Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается


Борьбунам с абортами посвящается

Сообщений 161 страница 170 из 219

161

miss clawdy написал(а):

Я не о ней, а о ее быдломуженьке. Морда так и просит кирзача.

Да пох.й бы на их приплод как тем татарам на варенье. Главное, чтобы своим кудахтаньем инет не засерали.

Мужа не видела :dontknow:
Насчет засрать инет. Тут двоякое ощущение. С одной стороны,  мы имеем право на свободу слова. Не нравится - не смотри.
Но, с другой, раз уж очень хочется явить себя миру, то первое, будь готов к критике и ответу за свои слова, второе, позиционируй себя правильно. Или ты врач акушер-гинеколог (с красным! дипломом) или ты быдло с ЧСВ до небес.

+2

162

Julia Shestakova написал(а):

Так, значит, Вам был посвящен ее второй пост, где она переобулась. И сказала, что говорила о контрацепции, а не об этом вот всем. Видать, все таки прижало ее.

Честно, больше не заходила на блоги этой твари.
Мне на её мнение, по большому счету, наплевать с высокой колокольни.

0

163

BETH написал(а):

Честно, больше не заходила на блоги этой твари.
Мне на её мнение, по большому счету, наплевать с высокой колокольни.

А ей на Ваше, видимо, нет, раз целый пост Вам посвятила :writing:

0

164

Julia Shestakova написал(а):

А ей на Ваше, видимо, нет, раз целый пост Вам посвятила

Офигеть! Пока я с лидером сборной Швейцарии по футболу обсуждаю русскую литературу, мне посвящают посты. Так недолго и звездой рунета стать.

+2

165

BETH написал(а):

Офигеть! Пока я с лидером сборной Швейцарии по футболу обсуждаю русскую литературу, мне посвящают посты. Так недолго и звездой рунета стать.

:D  :cool:
Вам это обобщенно. Скорее всем, кто ей написал. Но с темы про то, что ее надо лишить диплома и работы, она начала.

Отредактировано Julia Shestakova (27 ноября, 2018г. 11:15:51)

+1

166

Julia Shestakova
Вы меня заинтриговали... Прочитала я таки посвящённую мне, ну и не только мне, тираду. Останусь при своём мнении - фееричное е*анько. И быдло. В кубе.

+1

167

BETH написал(а):

Честно, больше не заходила на блоги этой твари.

Меньше посетителей >  меньше просмотров/переходов > ниже результат в поисковиках >  меньше посетителей ... >
Так работает положительная обратная связь...

+3

168

У нас губернатор всерьез заинтересовался женскими половыми вопросами. Решил немного поднять упавшую вконец демографию. Теперь помимо психолога, женщину, решившуюся на аборт по ОМС, могут направить также и к главе муниципалитета. К председателю сельсовета, например. По задумке, тот должен узнать, какие проблемы у беременной, и отговорить ее от аборта.
Как это нововведение будет работать – я пока не знаю. Может сработать в плюс – если председатель вдруг поможет отремонтировать жилье, например, или поможет оформить пособия. Но мне почему-то кажется, что может сработать и с точностью до наоборот – когда женщине, у которой нет другого выхода, и которой ребенка не прокормить, придется краснеть еще и перед председателем.
Вы знаете, вся эта суета вокруг абортов ради повышения демографии напоминает мне такую картину. Стоит женщина, в руках у нее тяжелые носилки, которые должны нести двое. Если тащить их, как и положено, вдвоем, то это, конечно, не пушинка, но нормально, посильно. А вот одной можно и не донести. Партнер ее, женщины, тащить носилки не может, не хочет, или вообще инвалид. И вот она, понимая, всю тяжесть ноши, от нее пытается отказаться.
Можно, конечно, грозить ей пальчиком, можно заманивать морковкой, можно слегка стимулировать, или журить, или водить по кабинетам председателей. Но пока эти носилки тащит она одна, ей будет тяжело, неподъемно, материнство будет подвигом. Почему-то никто не работает со второй стороной. Ведь у ребенка есть не только мать, но и отец. И отец этот, который, скорее всего, сам решил первый отказаться от ребенка, почему-то не будет краснеть перед председателем…

комментарии

Аня Плохая15 д
Я , конечно, понимаю, что конституция у нас книжка утопическая, но губернатор же должен ее хотя бы читать, а тут и... Развернуть
Ответить39

4 ответа
Лана Ващенко15 д
Я даже не поняла,это на полном серьёзе?Или пока как предложение?В любом случае это противоправные действия.Даже... Развернуть
Ответить15

примечательно, что автора статьи не шибко волнует сам факт вторжения председателя/губернатора итд в личную жизнь женщины, а делается упор что на отца тоже надо давить, и что если женщина делает аборт, то только потому что она брощена мужчиной и одна материально не может потянуть ребёнка, а вариант что и женщине- таки этот ребёнок не нужен ( при любом раскладе) не рассматривается вообще. https://zen.yandex.ru/media/morena/na-a … 00ad74bd07

+2

169

Janny написал(а):

примечательно, что автора статьи не шибко волнует сам факт вторжения председателя/губернатора итд в личную жизнь женщины

Вот именно, с какой стати женщина должна вообще обсуждать свои ЛИЧНЫЕ  решения с председателем и прочими представителями власти. Хотят стимулировать рождаемость - пусть стимулируют материально, пособиями, льготами, и пр.плюшками, налогами на бездетность. Тут тоже масса вопросов возникает, но это будет по крайней мере  этично. При этом женщина, понимая ситуацию, будет опять же САМА принимать решение.

Janny написал(а):

Вы знаете, вся эта суета вокруг абортов ради повышения демографии напоминает мне такую картину. Стоит женщина, в руках у нее тяжелые носилки

А мне эта суета, пардон, такую картину напоминает: стоит женщина, а вокруг нее стоят мама, папа, друзья-подружки, троюродная тетушка по линии отца, председатель, зампредседателя,  нужное подчеркнуть, список можно продолжить. И все тянут на себя резинку от ее трусов, каждый в свою сторону, и суют туда свои любопытные носы. Она от них, как от надоедливых жужжащих мух отмахивается, но они роем налетают снова... Более приближенная к реальности картина. Это я не только про аборты, вообще про ситуацию с деторождением.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (7 февраля, 2019г. 11:46:16)

+3

170

Alfa-Kassiopeya написал(а):

А мне эта суета, пардон, такую картину напоминает: стоит женщина, а вокруг нее стоят мама, папа, друзья-подружки, троюродная тетушка по линии отца, председатель, зампредседателя,  нужное подчеркнуть, список можно продолжить. И все тянут на себя резинку от ее трусов, каждый в свою сторону, и суют туда свои любопытные носы. Она от них, как от надоедливых жужжащих мух отмахивается, но они роем налетают снова... Более приближенная к реальности картина. Это я не только про аборты, вообще про ситуацию с деторождением.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (Сегодня 12:46:16)

А самое весёлое это когда мама-папа и троюродные тети не тянут эту самую "резинку от трусов" т.е говорят "твоё тело- твоё дело", а губернатор и "общественность" аки недремлюшая стража тянут

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается