Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается


Борьбунам с абортами посвящается

Сообщений 151 страница 160 из 219

151

miss clawdy написал(а):

от ворот поворот ей там дают, отписываются и отписываются от нее

Да и приписываться  не стоило, чем меньше там будет посетителей, комментариев, просмотров и т.п., тем лучше - быстро всё это загнётся, протухнет и сольётся на нет. Так что игнор - лучший ей подарок.  ^^

+1

152

scf написал(а):

Да и приписываться  не стоило, чем меньше там будет посетителей, комментариев, просмотров и т.п., тем лучше - быстро всё это загнётся, протухнет и сольётся на нет. Так что игнор - лучший ей подарок.

У меня есть подозрения ( не только  насчёт неё, а в принципе насчёт подобных блохеров) что она себя специально себя так ведет ( т.е грубо говоря образ такой) дабы аудиторию привлекать ( народ же обычно любит всякие "скандалы, интриги, расследования.").Ну или это  мой мозг отказывается верить что действительно можно быть подобным быдлом и об этом ещё с гордостью "вещать  миру"

+1

153

Janny написал(а):

У меня есть подозрения ( не только  насчёт неё, а в принципе насчёт подобных блохеров) что она себя специально себя так ведет ( т.е грубо говоря образ такой) дабы аудиторию привлекать ( народ же обычно любит всякие "скандалы, интриги, расследования.")

А ты интересную идею подала - вот только что и я об этом подумала. Может быть, это и вовсе т.н."проект", но с этакой дурацкой актерской игрой? Но только чтО за средства достижения цели "хайпа"?... Хамство и быдлизм? Или эти ее "акции" чисто разовые и эпизодические для "взрывов"? А по большому-то счету нытье голимое у нее там везде.

+1

154

miss clawdy написал(а):

А ты интересную идею подала - вот только что и я об этом подумала. Может быть, это и вовсе т.н."проект", но с этакой дурацкой актерской игрой? Но только чтО за средства достижения цели "хайпа"?... Хамство и быдлизм? Или эти ее "акции" чисто разовые и эпизодические для "взрывов"? А по большому-то счету нытье голимое у нее там везде.

Думаю это самый банальный способ привлечь к себе внимание, повысить просмотры и таким образом заработать. Потому что, опять-таки, в том что она врач да и "врач хороший" я очень уж сомневаюсь, тем более врач который из одного декрета перекатывается в другой- она наверное и что знала в медучилище мединституте- забыла. А медицина такая вещь, где нужно быть постоянно что называется "в теме", по крайней мере все мои знакомые врачи систематически на какой-то учёбе, повышении квалификации итд.

+3

155

Janny написал(а):

все мои знакомые врачи систематически на какой-то учёбе, повышении квалификации итд.

Удивительного ничего, это все закономерно - ведь сертификат специалиста, который действителен в течение ровно 5 лет, каждые 5 же лет нужно подтверждать и обновлять, что и есть повышение квалификации и ее подтверждение.

+2

156

Janny написал(а):

медицина такая вещь, где нужно быть постоянно что называется "в теме", по крайней мере все мои знакомые врачи систематически на какой-то учёбе, повышении квалификации итд.

У меня бабушка даже после ухода на пенсию, продолжает изучать литературу и знакомиться с современными исследованиями. Причём, не только российских учёных. Мы ей для этого дела и айпад подарили.

+4

157

BETH написал(а):

Короче, я скопировала её пост и написала письмо в Министерство здравоохранения Республики Мордовия с просьбой считать этот запрос официальным обращением в комиссию по врачебной этике для разбирательства. Эта ***** мало того, что не профессиональная, так ещё и нарушает Конституцию РФ и большую часть положений Кодекса профессиональной этики врача в РФ. .

Так, значит, Вам был посвящен ее второй пост, где она переобулась. И сказала, что говорила о контрацепции, а не об этом вот всем. Видать, все таки прижало ее.
Если често, то я уверна, что она врач. Просто ЧСВ огромное.
И по поводу жалости к ее детям. Я не согласна. Вот сына той же Эстонианны я б пожалела, хотя мне и саму Анну жаль. Я б Эстонианну вынесла в показательный пример в тему про материнство: мифы и реальность. Просто насколько она из ухоженной девушки превратилась в непромытую усталую женщину, спящую на полу.
Хоть АннаБелль и негативщица, как ее тут назвали, она своих детей любит. И всегда говорит, что они счастье и радость, а не испытание и кара небесная.

0

158

Julia Shestakova написал(а):

она переобулась. И сказала, что говорила о контрацепции, а не об этом вот всем. Видать, все таки прижало ее.

Так ей и надо  :cool: да только тупо2.71бая ослица и там продолжает изгиляться и истерить, так что не очень-то ей удалась попытка "переобуться" - снова раскудахталась  :crazy:

Julia Shestakova написал(а):

я уверна, что она врач. Просто ЧСВ огромное.

Таких "врачей" - сс.ными тряпками да к песьим х.ям из медицины гнать  :mad:

Julia Shestakova написал(а):

Хоть АннаБелль и негативщица, как ее тут назвали, она своих детей любит. И всегда говорит, что они счастье и радость, а не испытание и кара небесная.

Ну а как же их не жалеть? конечно же жаль, не позавидуешь - мать 2.71бенько, отец - тупое неотесанное быдло, дерется с пожилыми людьми, с женщинами, да и вообще рожа такая, что "с похмелья не обдрыщешь", как говорится  :x
"Щастье и радость" - пусть при себе держит, а не кудахчет направо и налево об этом.

+1

159

miss clawdy
Остапа там несет, это я согласна на все сто. Думаю, она просто хайпануть хотела и не ожидала такой реакции. Кстати, "ученые" мамоблогеры никогда не пишут свою позицию ни про прививки, ни про аборты.
Насчет внешности, я не соглашусь. Мне она нравится. На вкус и цвет, как говорится.
Про детей... тут могу все же только от части согласиться. Да быдловатая она, но детей явно любит. Все для них стремится и купить, и приготовить. Та же РобинаГудина (бути-блогер и быдло в квадрате) любит свою дочь только на словах. На деле: пакет из Вайлдберис, надетый на голову, лучшая игрушка для ребенка.

0

160

Julia Shestakova написал(а):

Насчет внешности, я не соглашусь. Мне она нравится.

Я не о ней, а о ее быдломуженьке. Морда так и просит кирзача.

Julia Shestakova написал(а):

детей явно любит. Все для них стремится и купить, и приготовить. Та же РобинаГудина (бути-блогер и быдло в квадрате) любит свою дочь только на словах. На деле: пакет из Вайлдберис, надетый на голову, лучшая игрушка для ребенка.

Да пох.й бы на их приплод как тем татарам на варенье. Главное, чтобы своим кудахтаньем инет не засерали.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Борьбунам с абортами посвящается