Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Женщина, которая сделала аборт, получила из клиники послание


Женщина, которая сделала аборт, получила из клиники послание

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Горгона написал(а):

Так получилось, что я забеременела"   Шла, упала, очнулась беременная.

Еще веселит когда люди,узнав что я чф начинают разглагольствовать: "а вот если у тебя ребенок вдруг родится... Ага, прям так вдруг :crazyfun:  В Израиле в мужском монастыре молчальников есть такая легенда: мужчина должен неожиданно родить второго спасителя, он из него должен неожиданно выпасть (и поэтому они все носят широкие штаны, с низкой матней, как у реперов)

+2

12

Janny написал(а):

мужчина должен неожиданно родить второго спасителя, он из него должен неожиданно выпасть

Как мне теперь перестать представлять это?  :D

+3

13

Горгона написал(а):

Как мне теперь перестать представлять это?

Мне хуже было: когда прилетели из Израиля как раз эти штаны, с болтающейся матней, в моду вошли- и среди девушек и среди парней... Я тогда не могла отделаться от мыслей: "здесь уже к прихожу спасителя готовятся" :canthearyou:

0

14

Janny написал(а):

Мне хуже было: когда прилетели из Израиля как раз эти штаны, с болтающейся матней, в моду вошли- и среди девушек и среди парней...

Бггг, ржака  :D  А я-то, наивная чукотская девочка, думала, что штаны такие, чтобы йогой удобно заниматься было, там же раскорячиваться надо всяко. А оно вон че. Епт!  :D

Отредактировано Горгона (22 декабря, 2016г. 20:33:22)

+1

15

Janny написал(а):

мужчина должен неожиданно родить второго спасителя, он из него должен неожиданно выпасть

Выпасть - из заднего прохода, что ли?...  :D Во время сидения на унитазе?))

Janny написал(а):

В Израиле в мужском монастыре молчальников есть такая легенда: мужчина должен неожиданно родить второго спасителя, он из него должен неожиданно выпасть (и поэтому они все носят широкие штаны, с низкой матней, как у реперов)

Уж не филиал ли это дедушки Кащенко?

+1

16

miss clawdy написал(а):

Уж не филиал ли это дедушки Кащенко?

Этот филиал хотя-бы существует мирно, у себя на территории. А воистину "буйное отделение"- это хасиды ( которые в шляпах и с пейсами). Вот они всему населению свой устав конкретно навязывают. Налететь стаей на  местную девушку и заплевать ее, потому что у нее недостаточно длинная юбка- обычное дело, равно как и выбить из рук дорогой телефон, если местного жителя они заметят в субботу говорящего по телефону.... В общем много таких "веселых" вещей..    Я достаточно толерантный человек: веруйте себе хоть в Яхву, хоть в Зевса, хоть в Перуна, но не нужно эту веру никому навязывать.

+2

17

miss clawdy написал(а):

Идиотушка болезная, хорош валить с больной головы на здоровую - чтО ты там, овца тупорогая, могла рассмотреть на снимках УЗИ? Рассмотреть может только врач со специализацией УЗИ и комп.диагностики, даже врач другой специализации четко не проследит, что там и как. А туда же, ага. Психика, похоже, нарушена давно и крепко, так что нечего приплетать клинику.

Так да, тут всё дело в психике. На которую так косвенно повлияло окружение с детоцентричными "ценностями".
Женщина и сама, раз многократно стала матерью, разделяла их, хоть и относительно обьективно (раз сделала аборт) , но тем не менее сильно в них верила. Вот и проявилось всё в виде "угрызений совести", а открытка эта послужила спусковым крючком, что женщина стала чувствовать эти угрызения - провела аналогии эмбриона с убийством полноценного ребёнка, стала видеть ночные кошмары.
Так что, промывка мозгов обществом опасна и для овулях. Такими вот проявлениями в виде навязчивых состояний. А для рожавших многократно, тем более, так как у них происходят изменения в головном мозге, в виде снижения обьёма серого вещества. Видимо, этот случай хорошо подтверждает эту теорию, и демонстрирует психические расстройства, сопутствующие органическим изменениям в мозге родившей.

Misteeq написал(а):

Не совсем поняла, что они такого сделали с абортированым эмбрионом, что она так недовольно? Не похоронили с почестями, что ли?

Овулированная голова - потёмки  http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
Хз, что она там думала насчёт эмбриона, логически нам вряд ли удастся это понять.
Может она хотела его заспиртовать и поставить у себя в спальне. Есть же такие курицы, которые хранят первые выпавшие зубы ребёнка, или покрывают бронзой первый испорченный памперс. Хотя, тут речь о живых детях, а тут эмбрион. Видимо психика поехала основательно. Навязчивые состояния в виде кошмаров о детоубийстве тому свидетельство. Вот и путает детскую смерть, с абортированным эмбрионом http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Горгона написал(а):

И какие же последствия предполагаются, интересно? И при чем здесь 14-летняя ДЕВОЧКА, мля, де-во-чка, которая никак не должна быть на твоем, дура, месте!

Видимо,поехавшая овуль считает, что она более стойко перенесла этот аборт, и её психика якобы справилась с потрясениями, плюс её есть ради кого жить. И думает, что 14-летняя девушка подобного не переживёт, и пострадает, рискуя из-за аборта никогда не стать матерью. Думаю, данная мамаша прочно владеет детоцентричными установками, и отношение к абортам у неё соответственное. Вот она и проецирует своё отношение к абортам на образ 14-летней девушки, которая обязательно, по её мнению, должна пострадать.

+2

18

Janny написал(а):

Еще веселит когда люди,узнав что я чф начинают разглагольствовать: "а вот если у тебя ребенок вдруг родится... Ага, прям так вдруг   В Израиле в мужском монастыре молчальников есть такая легенда: мужчина должен неожиданно родить второго спасителя, он из него должен неожиданно выпасть (и поэтому они все носят широкие штаны, с низкой матней, как у реперов)

Janny написал(а):

Этот филиал хотя-бы существует мирно, у себя на территории. А воистину "буйное отделение"- это хасиды ( которые в шляпах и с пейсами). Вот они всему населению свой устав конкретно навязывают. Налететь стаей на  местную девушку и заплевать ее, потому что у нее недостаточно длинная юбка- обычное дело, равно как и выбить из рук дорогой телефон, если местного жителя они заметят в субботу говорящего по телефону.... В общем много таких "веселых" вещей..    Я достаточно толерантный человек: веруйте себе хоть в Яхву, хоть в Зевса, хоть в Перуна, но не нужно эту веру никому навязывать.

А потом и притянуть к ответственности этих хасидов никак не получается. Вера ж эта - "культурное наследие", к которому "надо" трепетно относиться. А остальные должны терпеть подобный произвол со стороны религиознутых, чтобы ненароком их не оскорбить. Вот такой подход со стороны государства и способствует произволу со стороны религиознутых людей.
Кстати, про хасидов. Когда они приезжают в Умань (Черкасская область), на могилу своего духовного вождя, чтобы отпраздновать свой новый год, они так себя, по-хамски и ведут, не считаются с местными обычаями. И город превращают в свалку. И, могут так себя вести, заплевать кого угодно, но сами при этом, умудряются напиваться. Особенно любят пиво. Странно, что тут себе попустительствуют, и нарушают религиозные предписания своей же веры!

miss clawdy написал(а):

Выпасть - из заднего прохода, что ли?...   Во время сидения на унитазе?))

Судя по слову "выпасть" - речь идёт о каком-то широком отверстии, которое не будет препятствовать появлениюhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif Наверное, это что-то из ужастиков, в духе фильмов "Чужой", когда что-то вылазит, и проделывает себе широкое отверстие  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

miss clawdy написал(а):

Уж не филиал ли это дедушки Кащенко?

Главное, что никто не сомневается в адекватности этих людей.
Хоть очевидно, что религиоз головного мозга на такой стадии характерен для психически-нездоровых людей.

+1

19

miss clawdy написал(а):

Идиотушка болезная, хорош валить с больной головы на здоровую - чтО ты там, овца тупорогая, могла рассмотреть на снимках УЗИ? Рассмотреть может только врач со специализацией УЗИ и комп.диагностики, даже врач другой специализации четко не проследит, что там и как. А туда же, ага. Психика, похоже, нарушена давно и крепко, так что нечего приплетать клинику.

Здравствуйте! Разрешите с Вами не согласиться. Я буду судить со своей колокольни и мне кажется, что она ближе к героине этого обсуждения. Для меня аборт - неприемлем. Скажу сразу, что второго ребенка не хочу, поэтому предохраняюсь, чтобы избежать беременности. Но, если гипотетически, мне придется сделать аборт, то для меня это будет тяжелейшее решение, которое отразится на мне. У меня один ребенок, а у этой женщины трое. Я это к тому, что она пережила три беременности, ходила на эти самые УЗИ и видела как из вот этого самого чего то непонятного на снимке УЗИ формируется и рождается ребенок.
И вот, она приняла решение. И, если бы я приняла такое решение и пошла бы на аборт, то постаралась забыть бы об этом. А тут БАЦ и фоточку прислали на открытке. Смотри мол и помни. Я считаю, что как раз такое действие, как отправка этой самой открытки было совершено рьяным противником абортов (устраиваются такие в клиники, в Америке есть такое) и это не инициатива клиники. И надпись еще эта на открытке, какой еще комфорт? По-моему, человек, который отправил открытку понимал, что он делает и кому отправляет. У меня бы после такой открытки истерика бы случилась и второй раз на аборт я бы точно не решилась (не дай Бог и первый то раз). Тут я с женщиной согласна, что это просто свинство и издевательство. Человек сделал свой выбор, а ее мордой в него ткнули, при чем очень жестко.

miss clawdy написал(а):

zimmz написал(а):

    ? А если бы на моем месте была 14-летняя девушка…».

Для тупорогой это в порядке вещей - беременеть в 14-ть, будучи еще ребенком? В общем, все ясно - очередная клиническая размножившаяся идиотка выступила.

То, что в 14 беременеть - это не просто глупость, это идиотизм я с Вами согласна. НО! Тут опять же я на стороне Ники. Ну вот забеременела девушка в 14 лет (как и почему не будем разбирать), вот есть этот факт, пошла она на аборт будучи подростком с неустойчивой психикой, а тут ей фоточку прислали на память так сказать. Я вот не уверена, что для этой самой 14-ей девчушке это не станет поводом для жесточайшей депрессии и даже самоубийству.
З.Ы. Я не говорю, что иметь в 29 лет кучу детей, не имея работы и крепкого тыла - это правильно. Но речь в статье идет о действии сотрудников клиники, приславшей этой женщине открытку. Так вот, на мой взгляд, это действие - прямая пропаганда против абортов и само оно (действие) направлено как кара для этой самой Ники за то, что она аборт сделала.

Отредактировано Julia Shestakova (23 декабря, 2016г. 08:24:03)

0

20

Julia Shestakova написал(а):

Ну вот забеременела девушка в 14 лет (как и почему не будем разбирать), вот есть этот факт, пошла она на аборт будучи подростком с неустойчивой психикой, а тут ей фоточку прислали на память так сказать. Я вот не уверена, что для этой самой 14-ей девчушке это не станет поводом для жесточайшей депрессии и даже самоубийству. (Сегодня 09:24:03)

Вы шутите? Нет, ну правда? Как раз нужно разбирать как и почему ребенок в 14 лет вступает в половые отношения и беременеет, разбирать жестко: с привлечением соответствующих служб и правоохранительных органов... И если выясниться что "ребенок" все это делал сознательно и добровольно ( бывают такие "скороспелки": там все чешется, а в мозгах еще ничего нет), то 10 ему таких фоток подарить на память, чтоб неповадно было....Хотя тут речь даже не об этом, а о том, что многократно беременная мадам считает нормальным: беременность в 14 лет! А вот фотку прислать-это страшно, тут психика сломается! Господа, с такой "логикой" мы скатимся в средневековье... По поводу самой "героини статьи", опять-таки: многократно плодиться, обрекая своих детей на нищету-это не стресс, а получить снимок в подарок-это страшно o.O  Скорее всего, как тут уже предположили форумчане, мадам решила денюШку с клиники струсить таким образом

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Женщина, которая сделала аборт, получила из клиники послание