Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беременные и беременность

Сообщений 51 страница 60 из 305

51

ЛОстри написал(а):

Больше всего терпеть не могу "правокачек" и курящих беременных.

В тему свеженькое с работы: у нас учебное заведение (учатся взрослые, доп. образование), находимся в центре Москвы. Лекции у нас вечером, если открыть окно, то преподавателю не дадут говорить сирены на дороге за окном, потому что в это время как раз самые пробки, а скорой и милиции с пожарными надо как-то прорываться. Притом у нас в кабинете есть кондиционер, да я бы и не сказала, что на улице сейчас жара. Ну в общем приходит одна беременная (в первый раз), заходит, плюхается на стул и говорит такую фразу (тоном, не терпящим возражений): "Откройте окно, дышать нечем, а беременным нужен воздух!" (эту фразу передаю так, как сказала она). Я объясняю, что преподаватель не сможет говорить, вы ничего не услышите, если хотите,могу включить кондиционер. Она говорит уже тоном обиженного ребенка: "От кондиционера дует, можно заболеть!" Я хотела сказать, что от окна можно заболеть точно так же, но не стала, кто ее знает, начнет еще рыдать или что-то в этом роде, беременные все ненормальные, я терпеть не могу таких концертов. Короче, все-таки окно я открывать не стала, включила кондиционер и до самого конца лекции его не выключала. Больше она ничего про окна не спрашивала  [взломанный сайт]   Как же бесит это!!! Ну почему они не могут нормально попросить, а только требуют, требуют, настаивают да еще и с таким видом, что им все должны?!!!

0

52

мне их жалко: такие несуразные, неуклюжие, по врачам бегают. не нравится их маниакальное желание всех вокруг пытаться убедить, что им тоже ужно бюеременеть хотя бы потому, что с ней вместе с колясками ходить веселее будет и постоянные разговоры только о себе и беременности. после родов это тоже не проходит

0

53

Кыса написал(а):

Ваше отношение к ним и с ними

Раньше думала, что к ним абсолютно равнодушна. А вот сегодня осознала своё истинное отношение. Совершенно случайно в парке встретила беременную женщину. Она не светилась от счастья, однако чувствовала себя  нормально, поводов для беспокойства не было. Но я тут же уступила ей место на лавочке, поинтересовалась самочувствием женщины. Всё происходило "на автомате". Я пришла в сознание только минут 5 спустя. А почему я так себя повела? Почему я вдруг прониклась к ней необычайным сожалением? Пришлось признаться самой себе: я отношусь к беременным как к инвалидам. Хочется их пожалеть, оказать им помощь. Понимаю, что это состояние нормальное, но я почему-то ставлю этих женщин в один ряд со стариками и безнадёжно больными людьми...

0

54

Не видела ни одной красивой беременной. Не знаю уж, кого там беременность украшает, но всех знакомых мне реально уродовала, чем больше живот, тем, соответственно, страшнее. Даже если не отразилось на коже и волосах, все равно фигура становится нечеловеческой, одежда соответствующая, походка как у «четкого пацанчеГа», в общем, мрак и ужас.
Общаться с ними, слава богу, особенно не приходится, но краем уха цепляю их рассказы – само собой все об одном и том же. В силу того, что мне эта тема не интересна, то и они не интересны.

0

55

Каренина написал(а):

Пришлось признаться самой себе: я отношусь к беременным как к инвалидам.

Инвалидам по собственному желанию.

0

56

анжелина написал(а):

Инвалидам по собственному желанию.

Абсолютно точно! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif 

Evangelista написал(а):

Не видела ни одной красивой беременной

У меня есть одна знакомая, которая буквально восхищается ими. Однажды на улице аж поперхнулась от эмоций и с восторгом произнесла: "Смотри, какая девушка красивая!!!" Я ожидала увидеть совсем другое, если честно... Эта полная, неповоротливая, явно измождённая своим  положением женщина не вызвала у меня ничего кроме жалости, однако моя собеседница была рада до безумия: "Ах, какое же это всё-таки прекрасное состояние!" Хе-хе, прекрасней некуда! :D

0

57

Я бы была самой несчастной женщиной на земле. Даже не знаю, что к этому добавить...

0

58

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я бы была самой несчастной женщиной на земле. Даже не знаю, что к этому добавить...

Я бы наверное тоже . Видела как мучились мои беременные подруги ,  некоторые не могли сами себе шнурки даже завязать , кого то постоянно тошнило , у кого то спина постоянно болела так , что она даже сидеть не могла , кто то в туалет постоянно бегал .  И чего там красивого может быть ? Некоторые мои подруги ,  когда были беременными , наоборот стеснялись своего вида .
В общем , я к ним тоже отношусь как к больным .

0

59

Двадцать первый век блин. Хочешь сам платье  шей, хочешь  покупай. Хочешь топай пешком, хочешь лети на самолете. И ведь большинство выбирают второй вариант! Но детей нужно вынашивать самой . Истязать, уродовать себя. Атовизм и тупость.

0

60

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Двадцать первый век блин. Хочешь сам платье  шей, хочешь  покупай. Хочешь топай пешком, хочешь лети на самолете. И ведь большинство выбирают второй вариант! Но детей нужно вынашивать самой . Истязать, уродовать себя. Атовизм и тупость.

Ладно вынашивать ! Еще и рожать естественным путем и грудью кормить .

0