Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беременные и беременность

Сообщений 31 страница 40 из 305

31

Кыса написал(а):

32 градуса, а она ребёнка на пляж припёрла!

Знакомая ситуация. На озере много таких. Ребенок в коляске орет постоянно,а она загорает,изредка к нему подходит... и по ходу,искренне не понимает, почему младенчик орет...

0

32

maurizio написал(а):

Ребенок в коляске орет постоянно

да, мне эти крики очень не нравятся.

0

33

maurizio написал(а):

Ребенок в коляске орет постоянно,а она загорает,изредка к нему подходит.

Эй тоже надо отдыхать и загорать . А ребенок по орет и перестанет . Я считаю , что это лучше , чем подбегать к ребенку каждую минуту .

maurizio написал(а):

и по ходу,искренне не понимает, почему младенчик орет...

Я вот тоже не понимаю , почему дети орут . А орал он скорее всего , потому , что жарко ему было . Российские мамы почему , то считают , чем они больше тряпок на ребенка накрутят , тем лучше .

Кыса написал(а):

да, мне эти крики очень не нравятся.

Я просто прихожу в ярость . Стараюсь конечно себя сдерживать .

0

34

Agusta написал(а):

Эй тоже надо отдыхать и загорать . А ребенок по орет и перестанет

наверное, а то, что ребёёнку реально плохо, она не думает, он же перегреется!

Agusta написал(а):

Я вот тоже не понимаю , почему дети орут

да от чего угодно: хочет пить, в туалет, есть, жарко, холодно, испугался, одиноко, просто так (и такое бывает), неудобно лежит, что-то раздражает, плохо себя чувствует, притом он сам не скажет, что с ним и даже его мать сразу понять не может.

Agusta написал(а):

Российские мамы почему , то считают , чем они больше тряпок на ребенка накрутят , тем лучше .

о да! Когда же мы от этого отойдём?

Конечно, 32 градуса, но не дай бог дитятко простудится, продует...

0

35

Кыса написал(а):

а то, что ребёёнку реально плохо, она не думает, он же перегреется!

В конце , концов ее ребенок . Нам ли еще об этом думать .

Кыса написал(а):

о да! Когда же мы от этого отойдём?

Кыса написал(а):

Конечно, 32 градуса, но не дай бог дитятко простудится, продует...

Еще и наши педиатры придурки , по другому не скажешь , внушают мамочкам , что детей надо обязательно пеленать .

0

36

А когда в самолете 18 часов лететь, а у всех дети орут. С пляжа уйти можно. А вот в самолете кошмар сплошной.

+1

37

NoName написал(а):

А вот в самолете кошмар сплошной.

[реклама вместо картинки]   спрыгнуть с парашюта

0

38

Agusta написал(а):

Еще и наши педиатры придурки , по другому не скажешь , внушают мамочкам

наверное, они внушают, а по сути, то зачем это надо? Зачем стеснять движения ребёнку? Уползёт, упадёт? - бред, за ребю и так надо смотреть постоянно.

0

39

NoName написал(а):

А вот в самолете кошмар сплошной.

В самолете вообще ужас . А еще когда памперс менять начинают...... Мы один раз с такой мадам летели , причем тетка была ни из России .

Кыса написал(а):

Зачем стеснять движения ребёнку? Уползёт, упадёт? - бред, за ребю и так надо смотреть постоянно.

Ну не знаю . Грудные дети еще и не ползают . А из кровати или коляски все равно не уползет .
Я помню , дочка моего мужа своих детей вообще не пеленала , только памперс и накрывала чем нибудь и все . И ничего с ними не случилось .

0

40

написала уже в соседней ветке кое что на эту тему)
считаю, что беременность- это беременность мозга.
такие загоны аццкие, что капец.
коллега на 5 месяце. пришли с ней платить за кредиты в банк. у нее не приняли валюту, т.к. на ней имеется маркировка. вышла с кассы и стала реветь. зачем? вот реально, даже помогать не хотелось.
еще таким беременным на всю башку спускают с рук, что они филонят на работе. типа спать охото, какать, писать, кушать и т.п. ну уйди на больничный и сиди дома, на кой сидеть и ныть на работе?
еще не понимаю зачем скрывать беременность от коллег по работе? у нас организация такая, что за это не увольняют. тем не менее, одни скрывают, другие обсуждают. по итогам я работаю среди склочных баб каких-то.

0