Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беременные и беременность

Сообщений 291 страница 300 из 305

291

Крокозябра написал(а):

Особенно если она двинула мужику в самое дорогое (нет, не в голову)...

... значит у него плохая реакция. Проследить реально и потом уже по следам от волшебной палочки, она у них действительно волшебная, знатоки говорят при желании кожа враз расходится...

0

292

scf написал(а):

При таком подходе - почва для тюремной романтики и риск получить новый "модный" путь жизни. Т.е. когда "мода" уже становится поддерживаемой не только упоротышами, но уже и вполне здравомыслящими людьми. Мафия, погуглите историю слова. Жестокость и чрезмерная суровость, пусть и справедливая, могут привести к совсем не желаемым последствиям.

Жестокость - это ещё как посмотреть. С какой стати ни в чём не повинные мелкие должны содержаться в домах ребёнка на территории женских колоний ? Да - в основном первые проявления памяти у детей относятся к возрасту не ранее 3 лет. Но ведь подсознание до конца не изучено. А может, в будущем на психику таких детей очень негативно повлияет их содержание ,,на зоне,, ?

0

293

Misteeq написал(а):

А в наручники её нельзя было заломать? Не бить, не пинать, а просто руки за спину и в наручники.

Наручники - это тоже спецсредство. И их применение тоже оговорено в законе.

Misteeq написал(а):

А если ногами брыкается, то в дурку и укольчик успокоительного.

А этим занимается скорая психиатрическая помощь. Уколы полиция точно не делает.

0

294

Урбанистка написал(а):

Жестокость - это ещё как посмотреть.

Я не о том. Можно её было запросто - руки выломать и мордой в пол. Даже если это по закону, многие  воспримут ментов как дуболомов-беспредельщиков. И поймут это в первую очередь здравомыслящие, т.к. нетрудно будет заметить, что можно было и намного полегче  с тем же результатом.

0

295

scf
А если без заламывания рук и без укладывания мордой в пол - просто надеть наручники ? Они бы как-то повредили её пузу, что ли ?

0

296

Наручники - ни пузу ни чему ещё, но речь была про подрихтовать и не цацкаться.

0

297

"Пикабу" - ArinaLucifer:

Уступи животику

В далёком 2015 ехала в автобусе, на 6м месяце беременности. Смотрела в окно, в наушниках долбил слипкнот, на голове огромная белая волкошапка. Живота не было видно.
Еду, никого не трогаю.
Час - пик, в автобусе не протолкнуться.

На одной из остановок заходит беспардонная БУДУЩАЯМАМА всем своим видом показывая, что она беременная и что ей все должны и обязаны.
Сквозь наушники слышу, что бм уже на кого-то агрится:
— "Женщина, можно аккуратнее? Не видите что у меня животик что ли?"

У меня бомбило от неё, но я не подавала виду.
Смотрю — ищет глазами жертву, которую можно пристыдить т.к она стоит и никто ей не уступает. В автобусе ехали в основном бабули. Но тут она увидела меня. Максимально близко приблизилась, начала сверлить меня взглядом и тереться животом об моё плечо. Я смогла это вытерпеть пару остановок.
Далее диалог:
(Я) - я
(Б) - будущаямать

(Я) — женщина, можете немного отодвинуться? Мне не приятно.

(Б) — Так может ты мне место уступишь наконец?

(Я) — с чего бы это?

(Б) — девочка, тебя не учили, что беременным нужно уступать?

(Я) *с издёвкой* — ой, простите. Я и не заметила. Садитесь конечно.

Уступаю ей место. Теперь и мой живот виден.
Встаю рядом с ней и трусь животом о её плечо, с ухмылкой на лице и сверлящим взглядом.

Бм всю дорогу сидела в напряжении, проглотив язык. Видимо поняла, что это не очень приятно)
ибо есть рот, которым можно вежливо попросить. Уважайте друг - друга!

+2

298

Шанталь написал(а):

(Б) — девочка, тебя не учили, что беременным нужно уступать?

(Я) *с издёвкой* — ой, простите. Я и не заметила. Садитесь конечно.

Уступаю ей место. Теперь и мой живот виден.
Встаю рядом с ней и трусь животом о её плечо, с ухмылкой на лице и сверлящим взглядом.

Для меня это была бы слишком изощрённая схема. Катя человек простой. Катя бы сказала: "Иди в задницу, овца," - и спокойно продолжала сидеть

Отредактировано Катерина А. (14 января, 2019г. 09:24:43)

+5

299

Шанталь написал(а):

Не видите что у меня животик что ли?"

Эт не животик, эт быдлопузилище...  ^^

+3

300

Ничего нет гаже в общественном транспорте, чем наваливание на тебя пузом. Всё равно каким, беременным или пивным ))

+4