Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беременные и беременность

Сообщений 21 страница 30 из 305

21

Лилу написал(а):

как к божественной корове.

:D

0

22

Среди моих Близких знакомых при нашем общении- в основном все вели себя адекватно- настоящих овуляшек среди них не было. Сейчас, в основном, так же адекватно ведут себя, будучи мамами. Наверное, мне повезло. Вероятно потому, что я в принципе достаточно жестко отношусь  к своему кругу общения. Хотя с одной девушкой перестали общаться-после рождения ребьенка совершенно про\пали общие интересы-кроме ребенка ей мало что было интересно. Но такое может происходить  и по другим причинам. Есть очень близкая подруга , которая родила в 11 классе школы, но при этом никогда не требовала к себе какого-лтбо особенного отношения. Обожаю ее, и умиляюсь ее по-настоящему хорошим мальчиком. Со знакомыми овуляшками держу дистанцию.

0

23

Меня сегодня одна просто поставила в тупик!Продаю бижутерия,подходит сильно пузатая мадам и начинает требовать скидки в связи со своим положением :huh: Я объясняю,что скидок на данную коллекцию нет и т.д. Мадам словно меня не слышит,короче требовола телефон хозяйки(наивная не знает,что я увольняюсь и буду только рада если это произойдёт пораньше :D ),но звонить не стала. Ушла обиженная на весь мир, вообщем я в шоке)))))

Отредактировано Лилу (26 марта, 2011г. 10:15:05)

0

24

Лилу написал(а):

короче требовола телефон хозяйки

дала бы, та бы её послала по-дальше

0

25

Кыса написал(а):

дала бы, та бы её послала по-дальше

Так я и дала,только она звонить не стала.

0

26

Лилу написал(а):

только она звонить не стала.

:D стерва!

0

27

Кыса написал(а):

стерва!

Да просто дура. На что надеялась? :dontknow:

0

28

Лилу написал(а):

!Продаю бижутерия,подходит сильно пузатая мадам и начинает требовать скидки в связи со своим положением

Думаю , ничего покупать она не собиралась , ни со скидкой , ни без нее . Я вообще не понимаю , кому эта бижутерия нужна . Нужели кто то ее сейчас еще носит ?

0

29

Agusta написал(а):

Я вообще не понимаю , кому эта бижутерия нужна . Нужели кто то ее сейчас еще носит ?

я тоже не люблю бижутерию. Модно носить фирменную, дорогую, которая стоит так же, как изделия из драгоценных материалов, что на мой взгляд нет смысла покупать бижутерию.

Agusta написал(а):

Думаю , ничего покупать она не собиралась , ни со скидкой , ни без нее

наверное, поскандалить хотела.

0

30

Кыса написал(а):

дно носить фирменную, дорогую, которая стоит так же, как изделия из драгоценных материалов,

Я даже и не слышала о таком .

Кыса написал(а):

что на мой взгляд нет смысла покупать бижутерию.

Я тоже так считаю . Если нет денег позволить купить себе носить нормальную ювелирку , то лучше вообще ничего не носить .

Кыса написал(а):

наверное, поскандалить хотела.

Навероне ,просто скучно ей стало .

0