Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беременные и беременность

Сообщений 231 страница 240 из 305

231

Шанталь написал(а):

Муж роженицы восхищается женой.
«Моя супруга считает, что ее жертва была полностью оправдана. Она лишилась всех конечностей, но смогла спасти жизнь нашей дочери. Я беру на себя полную ответственность по уходу за ней, я ее очень люблю!»

Жалкий ушлёпок, а не мужчина, раз допустил, чтобы его женщина пошла на такое. Ещё и восхищается оно. Тьфу.

+1

232

Шанталь написал(а):

А сама Кэти совершенно не жалеет о содеянном.
            «Я даже не могу себе представить, что моей дочери могло не быть!» – утверждает роженица.

Мазохистка какая-то, патологическая напрочь... зато теперь рук-ног нет, хотя приплод в наличии.

Шанталь написал(а):

Муж роженицы восхищается женой.
            «Моя супруга считает, что ее жертва была полностью оправдана. Она лишилась всех конечностей, но смогла спасти жизнь нашей дочери. Я беру на себя полную ответственность по уходу за ней, я ее очень люблю!»

Блаженный идиот.

+1

233

miss clawdy написал(а):

Муж роженицы восхищается женой.
            «Моя супруга считает, что ее жертва была полностью оправдана. Она лишилась всех конечностей, но смогла спасти жизнь нашей дочери. Я беру на себя полную ответственность по уходу за ней, я ее очень люблю!»

Интересно, если бы стоял выбор - его конечности или жизнь дочери - он бы считал такую жертву  оправданной?
Я сколько встречала овульнутых  мужиков - так они все считали подорванное в  родах здоровье супруги нормальным делом. Зато если  вставал вопрос  нехватки  денег - фиг кто из них напрягался и шел на  вторую работу оплатить то же лечение жене,  например.

+2

234

Беременное быдло
https://pikabu.ru/story/beremennoe_byid … 7#comments

0

235

Ptichka Tary написал(а):

Беременное быдло
https://pikabu.ru/story/beremennoe_byid … 7#comments

Не смог досмотреть до конца. И так почти пар из ушей пошёл.
И ведь ответь такой так, как она того заслуживает - тут же поднимется Вой Возмущённых в духе "А-а-а! беременную избили/обидели!".

Из комментариев.

Жаль,что девушка ей обратно этого леща не вернула, ой жааааль!
Хотя для меня тоже было загадкой рукоприкладство и феерический сучизм некоторых беременных особей, пока коллега по работе не пришла как-то утром в офис в тёмных очках на половину лица и с явно замазанной разбитой в хлам губой. Все думали, вдруг это её мужчина человеческий облик утратил, но нет!
К ней вечером заглянула беременная сестрица, с места стала крыть её и родную мать последними словами (тут сердобольные должны вспомнить про гормоны, эмоции, все дела). Коллега попросила родных не оскорблять и тут же отхватила по лицу первым, что под руку попалось. А следом и руками и ногтями, всем чем Бог послал. Ей же в ответочку не дашь, беременная же! Так сия особь ещё и дочь коллеги (девочке 9 лет) тоже успела избить. Ребенок из дому сбежал звать кого-то на помощь. Чудом все это утихомирили, но с фингалами они походили, да. Я после этого ничему не удивляюсь, ведь дело не в гормонах, а в тупом быдле, которое считает возможным распускать руки в принципе. Пусть даже это быдло забеременело. Это как "Уважайте старых", даже если это постаревшие сволочи. ИМХО, принципы уважения работают иначе.

0

236

Злобный Фей написал(а):

И ведь ответь такой так, как она того заслуживает - тут же поднимется Вой Возмущённых в духе "А-а-а! беременную избили/обидели!".

А я не понимаю, почему беременные являются священными коровами. Надо было треснуть ее по морде, а не по пузу, с ее драгоценным пузом от этого ничего не случится, только нельзя такие вещи делать на камеру , потому что продавщицу за это уволят.

Из комментариев.

Это вообще кошмар какой-то! Надо было вызвать полицию и бригаду санитаров из дурки, написать заявление в полицию. За избиение несовершеннолетней у этой психички точно будут проблемы.

Ей же в ответочку не дашь, беременная же!

Это почему? Помимо пуза, у нее есть много других мест, по которым можно треснуть, чтобы ее успокоить. Если тетка так дорожит своим пузом - нечего ей распускать руки, подвергая тем самым опасности свое драгоценное пузо, а если она, таскаясь с пузом, такое себе позволяет - ССЗБ и своему пузу - тоже.

+3

237

Ptichka Tary написал(а):

Беременное быдлоhttps://pikabu.ru/story/beremennoe_byid … 7#comments

Надо было охрану подключить - приняли бы меры, это их компетенция. Налицо злостное хулиганство.

+2

238

Fly написал(а):

Охрана тоже не знает как себя с ними вести

Ну как себя с ними вести? Задержать, вызвать полицию и составить протокол и т.д. Видеофиксация имеется, так что доказательства налицо. Посидела бы драчливая свиноматка в обезьяннике, чтобы впредь неповадно было.

0

239

miss clawdy написал(а):

Ну как себя с ними вести? Задержать, вызвать полицию и составить протокол и т.д. Видеофиксация имеется, так что доказательства налицо. Посидела бы драчливая свиноматка в обезьяннике, чтобы впредь неповадно было.

Проблема в том, что многие боятся с ними связываться. Эта свиноматка устроит скандал, демонстративно "ляжет на сохранение", подаст в суд на магазин, побежит жаловаться в "Пусть говорят", будет строить там из себя жертву. Помните резонансную историю о том, как охрана супермаркета задержала бабку-воровку, бабка в подсобке охранников умерла с перепугу, а всю торговую сеть потом обвиняли в том, что они из-за каких-то несчастных трехсот рублей угробили пенсионерку. Еще был случай о буйном овуле, избившем врача, который сделал замечание его пузатой самке, намеренно перегородившей своей машиной въезд для "скорой". Увы, часто преступники вызывают у общественности больше сочувствия, чем их жертвы, потому что эти преступники старые, беременные, несовершеннолетние и т.д. Я думаю, начальство, боясь потерять прибыль, дает работникам магазинов негласные указания о том, чтобы они старались не связываться с такими экземплярами, а работники часто боятся потерять работу, поэтому выполняют эти указания.

+1

240

Шанталь написал(а):

, часто преступники вызывают у общественности больше сочувствия, чем их жертвы, потому что эти преступники старые, беременные, несовершеннолетние и т.д.

М-дааа, такая вот ущербная общественность...
Ну тогда хоть в ответку втащить по 2.71балу тупому свиноматке надо было. Или по крайней мере пригрозить тем, что все это зафиксировано на видео, и если этому дать ход, то коровище несдобровать. И никакое "интересное положение" ничем не поможет.

Отредактировано miss clawdy (19 сентября, 2017г. 23:14:29)

0