Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беременные и беременность

Сообщений 221 страница 230 из 305

221

Невероятно, но факт: мою бывшую коллегу во время её беременности преследовали пауки. Сама бы не видела - не поверила бы. Не раз и не два мы снимали с её одежды и волос пауков, мелких и крупных. С чем это связано было, не знаю. Она говорила, что, похоже, родит какого-то маленького Сатану.

0

222

Катерина А.
Ненормальная какая-то Ваша подруга!

0

223

Тесса Дербервиль написал(а):

Ненормальная какая-то Ваша подруга!

Не подруга - просто коллега. И, вроде бы, вполне адекватная.

0

224

Катерина А. написал(а):

С чем это связано было, не знаю.

эмм может, пауки сбегались за мухами, а мухи - на запах, не?  :D

+1

225

Мудрый Каа написал(а):

эмм может, пауки сбегались за мухами, а мухи - на запах, не?

Нет, не должны бы. Не воняла. Мы, помню, ржали, что это не "пауки", а один и тот же паук её преследует по каким-то своим соображениям (периодически он гримируется, чтоб не узнала).

0

226

Женщина лишилась рук и ног, чтобы спасти своего ребенка

41-летняя Кэти Хайс пожертвовала своими частями тела для того, чтобы на свет появилась ее третья дочь.

Во время беременности Кэти поставили диагноз – некротический фасциит. Стрептококки очень быстро распространялись по ее телу, и врачи предложили прервать беременность маме двух девочек.

Но Кэти решила рожать ребенка. И спустя некоторое время на свет появилась крошечная Ариэль.

Сразу после родов Кэти пришлось пережить сложное хирургическое вмешательство. 40 докторов на протяжении 15 часов боролись за ее жизнь.

Для предотвращения распространения инфекции врачи ампутировали женщине обе руки. Еще через неделю Кэти лишилась обеих ног и части кишечника, а спустя 10 дней после родов она впала в кому.

Но Хайс – борец. Она не могла просто так оставить своих девчонок. Через некоторое время Кэти вышла из комы.

Муж роженицы восхищается женой.

«Моя супруга считает, что ее жертва была полностью оправдана. Она лишилась всех конечностей, но смогла спасти жизнь нашей дочери. Я беру на себя полную ответственность по уходу за ней, я ее очень люблю!»

А сама Кэти совершенно не жалеет о содеянном.

«Я даже не могу себе представить, что моей дочери могло не быть!» – утверждает роженица.

http://rus.tvnet.lv/wo_men/dom_sjemja/3 … _rjebjenka

0

227

Шанталь написал(а):

http://rus.tvnet.lv/wo_men/dom_sjemja/3 … _rjebjenka

Вот когда по прошествии нескольких лет эта мадам так же будет со своим любящим мужем он не убежит сверкая пятками, а сама она, пожив без рук без ног и осознав что без посторонней помощи она не может даже элементарные вещи делать, не будет жалеть о содеянном, тогда и можно о чем-то судить. А пока это розовые овуль-слюни весьма неумной женщины

+2

228

Janny написал(а):

Вот когда по прошествии нескольких лет эта мадам так же будет со своим любящим мужем он не убежит сверкая пятками, а сама она, пожив без рук без ног и осознав что без посторонней помощи она не может даже элементарные вещи делать, не будет жалеть о содеянном, тогда и можно о чем-то судить. А пока это розовые овуль-слюни весьма неумной женщины

Вполне возможно, что в развитых странах остаться без конечностей - совсем не то же самое, что остаться без конечностей в России. Я по-преждему считаю, что рождение ребенка не стоит рук и ног, это один из самых страшных моих ночных кошмаров - остаться без рук и ног. Но в целом тут, за пределами России, я намного спокойнее относительно своей потенциальной инвалидности, тут это не приговор, с этим можно жить даже без помощи мужа или волонтеров.
Я, правд, не думаю, что стрептококки в организме могли пройти бесследно для плода. Если дама из штатов, то тут большой плюс в том, что за ее прихоти платят не налогоплательщики, а она сама, так что пусть рожает кого хочет и растит кого хочет.

+1

229

Evangelista
Дело не во внешних условиях и даже не в толлерантном отношении, а в том, что делать одни и те же действия с ногами/руками и без них- не одно и тоже. И вот когда мадам скажет:" ой, вот я год прожила без конечностей, а до этого жила с ними, и я ничуть не жалею о содеянном, потому что- ну никакой разницы, зато у меня есть замечательная дочь",  тогда и можно делать выводы

0

230

Janny, я тут читала интервью с людьми без конечностей в России и удивлению моему не было предела, как далеко зашёл прогресс, по страховке можно получить протезы с разгибающимися пальцами. Я, ещё раз скажу, не считаю, что без рук и ног жизнь лучше, да ещё и с младенцем, которого даже нечем взять. Но в целом тут проще принять такое решение, если ты совсем младенцем ударенный по башке, чем в России, где без рук и ног и все равно что живой труп. Отсюда и такие дикие решения.

0