Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беременные и беременность

Сообщений 11 страница 20 из 305

11

Соня Рубинова написал(а):

Что и происходит. Одна дамочка родила, через два дня сбежала из роддома и сразу в террцентр: "Где мои 12500 грн.?"

совсем оборзели, ужас, рожают ради денег

0

12

Lina написал(а):

А мне на зло не хочется,потому что я должна уступить,а я поэтому и не хочу(

Ну я не думаю,что я должна. просто действительно девок жалко,им итак не сладко приходится,всякие токсикозы мучают,фигура портится. Так пусть хоть в транспорте посидят

+1

13

Lina написал(а):

А мне на зло не хочется,потому что я должна уступить,а я поэтому и не хочу(

а мне тоже. Я в транспорте сажусь, когда устала или плохо самой. А тут, когда я в таком состоянии ещё и уступить должна-щазззз

0

14

А мне они (беременные) не мешают - ну не пользуюсь я общественным транспортом :)

+1

15

Кыса написал(а):

Ваше отношение к ним и с ними

Чисто внешне мне это ужасно не нравится. Ну никакой эстетики. Потом, я слышала, на фоне гормональных процессов у них капитально сносит крышу, они становятся плаксивые и нервные... Не знаю, у меня ни одной беременной знакомой не было, так что утверждать не берусь. Была одна коллега. Во время беременности ходила злая как фурия.

0

16

Прочитала статью о той американской мамаше, которая родила 8 детей. Сейчас она рекламирует стерилизацию домашних животных. Аналогии никакой не замечаете? К тому же эта мамаша не считается героиней - в статьях о ней чувствуется насмешка. Без мужа, нигде не работает, государственного пособия не хватает. И еще один юзер в коментах к этой статье назвал ее "тупой самкой".

0

17

dolce vita написал(а):

Потом, я слышала, на фоне гормональных процессов у них капитально сносит крышу, они становятся плаксивые и нервные...

Это да. У меня сестра двоюродная очень классный,спокойный и позитивный человек. Но во время беременности ее невозможно было узнать-капризная и вечно недовольная,я даже не помню,чтобы она чему-то радовалась в тот момент! Хотя вспомнила,мне бывший парень подарил мягкую игрушку,она устроила скандал,что ей срочно нужна моя игрушка (до беременности и сейчас она так никогда не поступала). Я сначала не хотела отдавать,но она начала сильно нервничать и психовать,поэтому я решила пожертвовать игрушкой ради любимой сестры и подарила. Теперь она вспоминает и не понимает,зачем она вообще ей понадобилась!

0

18

dolce vita написал(а):

Потом, я слышала, на фоне гормональных процессов у них капитально сносит крышу, они становятся плаксивые и нервные...

вот это точно, когда я была беремена, то думала, что просто упаду, спускаясь по лестнице, об эмоциях вообще молчу-просто ненормальная была

Фая написал(а):

Теперь она вспоминает и не понимает,зачем она вообще ей понадобилась!

вот, а окружающим обидно, мне бы было обидно

0

19

Сегдня в кой-то век выкраила время и пошла на пляж, погода располагает, там, я охренела просто, были две беременяшки, спузами на 7-9 месяце, на жаре, правда в кофточке, скрыващей животы. Либо они идиотки, что не понимают, что на жаре в таком положении, когда у тебя давление вверх бацает и почки работают наизнос, находиться на жаре никак нелзя, тупо может тепловой удар случиться, они же  в воду не лезут. К тому же-от солнца-аллергия, дерматиты, ожоги....либо я не знаю, я вслух возмущалась, сказала, что они-дуры, это многие слышали, но хорошо, что никто не обратил внимания, потому что был бы скандал по поводу своих заведите, а потом возмущайтесь....Мы были 2 часа, а они ещё остались и пришли раньше нас. Это ещё не всё, тут я повернула голову в другую сторону и увидела детную,явно недавно после родов с коляской. 32 градуса, а она ребёнка на пляж припёрла!

0

20

Да никак не отношусь,раздражает если они к себе требуют отношения как к божественной корове.

+1