Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беременные и беременность

Сообщений 1 страница 10 из 305

1

Ваше отношение к ним и с ними

0

2

Все от человека зависит . Я не буду хуже относится к своей подруге если узнаю , что она беременная .

0

3

Нормально отношусь, не нравится только, когда они уж очень злобно заявляют о своих правах, типа там их пропусти, здесь им уступи, не чихай рядом, не перди, и т.п.

0

4

ЛиКо написал(а):

когда они уж очень злобно заявляют о своих правах, типа там их пропусти, здесь им уступи, не чихай рядом, не перди, и т.п.

Есть такие , которые считают , что если они с пузом то им все должны.

+1

5

мне их просто жаль

+1

6

ЛиКо  написал(а):

Нормально отношусь, не нравится только, когда они уж очень злобно заявляют о своих правах, типа там их пропусти, здесь им уступи, не чихай рядом, не перди, и т.п.

чего уж там, пусть денег требуют

0

7

Кыса написал(а):

чего уж там, пусть денег требуют

Что и происходит. Одна дамочка родила, через два дня сбежала из роддома и сразу в террцентр: "Где мои 12500 грн.?"

Моя золовка сейчас беременна. Ей 29 лет. Не требует к себе особого отношения. Молодец! Правда легла на сохранение - врачи опасаются, что возраст у нее опасный для родов. Так, говорит, в палате их было четыре человека. Ночью проснулись от ужасных криков - недалеко родовой зал. Крики целый час были. Они там на месте чуть не родили от страха. Теперь мы хотим узнать об обезболивании, чтобы она так не боялась рожать.

0

8

Соня Рубинова написал(а):

Теперь мы хотим узнать об обезболивании, чтобы она так не боялась рожать

Это хорошая штука,у меня подружка рожала с обезболивающим,говорит,что почти ничего не помнит из самого процесса,как под кайфом была.
А насчет поставленного вопроса - я к ним никак не отношусь,главное,чтобы они меня не трогали и я их трогать не буду. Но место в трансорте всегда стараюсь уступить (если никто другой не хочет уступать)

Отредактировано Фая (20 мая, 2010г. 11:39:21)

+1

9

Кыса написал(а):

Ваше отношение к ним и с ними

Стараюсь держаться подальше :).

+1

10

Фая написал(а):

Это хорошая штука,у меня подружка рожала с обезболивающим,говорит,что почти ничего не помнит из самого процесса,как под кайфом была.

круто,класс!это радует.

Фая написал(а):

Но место в трансорте всегда стараюсь уступить (если никто другой не хочет уступать)

А мне на зло не хочется,потому что я должна уступить,а я поэтому и не хочу(

0