Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Российские гинекологи: Отговаривать от абортов — наша работа

Российские гинекологи: Отговаривать от абортов — наша работа

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Janny написал(а):

Не представляю какие нужно взрослому человеку привести аргументы чтобы отговорить от аборта

Запугать.

0

62

Дзирт написал(а):

Запугать.

Запугать можно только необратимыми проблемами со здоровьем. Но если вам ставят какие-то смертельные диагнозы или пуЖают какими-то фатальными последствиями неплохо бы как минимум к трем разным специалистам обратиться, на предмет подтверждения диагноза: так ли все страшно на самом деле

+1

63

Janny, беременную женщину, обычно, легче обработать, потому как гормоны уже буяют и эмоциональность повышенная.

0

64

Janny написал(а):

неплохо бы как минимум к трем разным специалистам обратиться, на предмет подтверждения диагноза: так ли все страшно на самом деле

Дык это ж дорого! Проще прийти в районную консультацию за бесплатно и там наслушаться всякой хни от проплаченной (или идейной, что ещё хуже) врачихи.

+2

65

Крокозябра написал(а):

Дык это ж дорого!

Все же растить ребенка гораздо дороже чем самый дорогой аборт в самой лучшей клинике :D Я уже не говорю про психологическую составляющую беременности, родов и самого воспитания

+3

66

Janny написал(а):

Крокозябра написал(а):Дык это ж дорого!Все же растить ребенка гораздо дороже чем самый дорогой аборт в самой лучшей клинике  Я уже не говорю про психологическую составляющую беременности, родов и самого воспитания

Так по мнению пролайферов единственная проблема с ребенком его родить.

+1

67

Janny написал(а):

Все же растить ребенка гораздо дороже чем самый дорогой аборт в самой лучшей клинике :D Я уже не говорю про психологическую составляющую беременности, родов и самого воспитания

И растить и носить и родить - все ужасно.

+3

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Пролайф » Российские гинекологи: Отговаривать от абортов — наша работа