Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Российские гинекологи: Отговаривать от абортов — наша работа


Российские гинекологи: Отговаривать от абортов — наша работа

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

miss clawdy написал(а):

Это, я думаю, они уже на всяк пож перестраховываются - действительно, при операбельном прерывании часты осложнения, да и инструментарий, оборудование могут быть не чета таковым в платных учреждениях, вот и опасаются самим себе неприятностей.

Может быть, но зачем было затягивать до того, чтобы у женщины не осталось шанса на медикаментозный аборт, который всё-таки в разы безопаснее? В бесплатных поликлиниках всё равно пациенты ни копейки не платят, врачам должно быть по барабану. Процедура выскабливания проходит в больнице, т.е поликлиника теряет финансирование за мед.аборт.  :huh: В платных клиниках не тянут время, там всё оперативненько проходит.  :cool:

Говоря о предупреждениях: меня как-то увезли в больницу с подозрением на кровоизлияние в мозг. Когда ничего не нашли, сказали готовиться к люмбальной пункции. И никто не предупредил о потенцильной опасности этой процедуры. А беседовала я с двумя разными врачами и с медсестрой. Пока сама не докопалась, не рассказывали о рисках. Я в последний момент отказалась.

0

32

Крокозябра написал(а):

Может, в этом и вся фишка? Тянуть до последнего, чтобы потом стрясти с пациентки уже по полной? Ну не верю я, что все бабы такие дуры и ведутся на такую вшивую пропаганду.

Или тянут специально, чтобы сначала пациентки заплатили им побольше. Как бы за оперативность, и быстроту. А не хочет платить, тогда - извольте по полному протоколу. Видимо расчёт на то идёт, чтобы разницу от стоимости за искуственные роды, или выскабливание , шла в карман врачу, а стоимость медикаментозного аборта, или мини-аборта шла в кассу.

0

33

Абортов, к счастью, не делала, контрацепция не подводила (привет овуляхам, у которых через одну таблетки и презики бракованные  :D ) поэтому по поводу "отговаривают" ничего сказать не могу. Но найти хорошего гинеколога - тот еще квест. В бесплатной была - принимает натуральная хабалка, на любой вопрос ответ будет в духе "тебе ж еще рожать, думать надо только об этом". В платных тоже грустненько. Начиная от некомепетентности и попыток развода на деньги и заканчивая все тем же "вам пора рожать" и "родишь - пройдет". Пора бы уже сходить, кстати, а к кому - хз.   :dontknow:

+1

34

Горгона написал(а):

принимает натуральная хабалка, на любой вопрос ответ будет в духе "тебе ж еще рожать, думать надо только об этом".

Неужели в России всё так печально с демографией, что каждый кому не лень уговаривает девушек рожать?
Никогда не замечала такой настырности в Литве или в Англии. Хотя в Литве с демографией и правда плохо - одни старики остались, молодые уехали за бугор в поисках нормальной жизни, налоги платить некому. И то такого давления плодиться нету. :dontknow:

0

35

Misteeq написал(а):

Неужели в России всё так печально с демографией

В России печально с овуляхами. А у овулях печально с мозгами, оттого и все проблемы. Бешеная плодячка, когда количество в ущерб качеству, нас до добра не доведет.  :'(

+4

36

Misteeq написал(а):

Неужели в России всё так печально с демографией, что каждый кому не лень уговаривает девушек рожать?

Государству не нужны мыслящие люди, а тупые овули, нацеленные только на плодячку, как раз очень удобная, управляемая масса, которая порождает себе подобных- уверенных в том, что плодясь, совершают  великое дело, государственной важности

+4

37

Горгона написал(а):

Бешеная плодячка, когда количество в ущерб качеству, нас до добра не доведет.

Печаль... Да, сейчас всем главное кол-во, на качество давно наплевали.  :(

0

38

Janny написал(а):

Государству не нужны мыслящие люди, а тупые овули, нацеленные только на плодячку, как раз очень удобная, управляемая масса, которая порождает себе подобных

Это да, но зачем так сильно агитировать каждого? o.O  Ведь большинство всё-таки плодятся как кролики, несколько чф не особо повлияют на общую ситуацию. Так или иначе стране нужно какое-то количество людей мыслящих - учёных, хирургов, юристов. Иначе получится, что все нарожают по 5 детей и будут сидеть ждать, пока государство им выдаст всякие плюшки за ''дела государстенной важности''.  :D

Отредактировано Misteeq (22 декабря, 2016г. 13:34:31)

+1

39

Misteeq написал(а):

получится, что все нарожают по 5 детей и будут сидеть ждать, пока государство им выдаст всякие плюшки за ''дела государстенной важности''.

О нет, нет, нет  :no: А то прочла я нынче тут статью про Гаити - ууууууу, этаким макаром на уровень этого самого Гаити съехать немудрено. Гаити, пожалуй, еще хлеще пресловутого Гондураса будет.

0

40

miss clawdy написал(а):

А то прочла я нынче тут статью про Гаити - ууууууу, этаким макаром на уровень этого самого Гаити съехать немудрено.

Расскажите подробней, пожалуйста. Я не в курсе дел  :flirt:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Российские гинекологи: Отговаривать от абортов — наша работа