Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Термины!! Плюсы И Минусы!!!


Термины!! Плюсы И Минусы!!!

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

aylaV написал(а):

Что то я не поняла, Вы думаете это я эта калинка?

Вы не так поняли.

КАЛИНКА регистрировалась под ником КАЛИНА, но почему-то не заходила на форум со своего аккаунта, а продолжала писать как гость.

В этой теме  КАЛИНКА поднимала практически те же самые вопросы,  которые мы не так давно обсуждали в созданной вами теме, я дала ей ссылку на вашу тему, чтобы человек мог получить ответы на свои вопросы, но КАЛИНКЕ это оказалось не нужным.

0

52

Шанталь написал(а):

Вы не так поняли.

КАЛИНКА регистрировалась под ником КАЛИНА, но почему-то не заходила на форум со своего аккаунта, а продолжала писать как гость.

В этой теме  КАЛИНКА поднимала практически те же самые вопросы,  которые мы не так давно обсуждали в созданной вами теме, поэтому я дала ей ссылку на вашу тему, чтобы человек мог получить ответы на свои вопросы, но КАЛИНКЕ это оказалось не нужным.

Теперь понятно. А то уж я подумала, что Вы подумали :).

0

53

Крокозябра написал(а):

вот я, к примеру,  одна из тех детных, которые ничуть не кривятся от слов "овуляха" или "личинка". Своего ребенка довольно долго называла "короедом".

Моя мама рассказывала, что она меня называла "девочка", "ребёнок", "малышка", "она" - т.е. как угодно, но не по имени, т.к. очень трудно было принять тот факт, что вот это орущее странное нечто - человек, у которого есть имя, будет определённый характер и т.д. Личинка, заготовка для человека, оживший пупс. Звать меня Катей она стала, когда я уже начала проявлять какие-то  признаки индивидуальности.

0

54

калинка это я , а не эта девушка.

шанталь, я попыталась зарегица(у вас мне понравилось), но забыла пароль своей почты)))
разъясню...я переехала в новую квартиру, тут не было не телевизора , ни инета ни...ремонта..и нашему ноуту разбили голову при переезде.в этом дурдоме я находилась последний год, так что я не троль))))

и эта девушка тут совсем не виновата)))

и я не пропала, я работала...

0

55

aylaV

а вам , я скажу уважаемая, не нужно уподобляться тем дурам,про которых вы почитали.....
собаки лают , караван идет!
имейте свое мнение

0

56

о!!!у меня получилось войти))))ну привет,мои дорогие!!!

0

57

блин!!!!опять профуфукала пароль....

0

58

нашла пароль)))

и всетаки я считаю!Вы перебарщиваете!!!!
нужно быть толерантней.....

0

59

КАЛИНА написал(а):

и всетаки я считаю!Вы перебарщиваете!!!!
нужно быть толерантней.....

а кто конкретно перебарщивает?
и к кому надо быть "потолерантнее"? :flirt:

0

60

КАЛИНА написал(а):

нашла пароль)))

и всетаки я считаю!Вы перебарщиваете!!!!
нужно быть толерантней.....

Огласите уж сразу списком, чего еще нужно.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Термины!! Плюсы И Минусы!!!