Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » ЖИВНОСТЬ - ЭТО сублимация


ЖИВНОСТЬ - ЭТО сублимация

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Мне 44 года. Я ненавижу визг и какашки ( индивиуассального какуна )
Пришла спросить и у вас тоже:
Я сума схожу или моя индефирентность к чайлд... Это возраст?
Ну пусть будет Толстый. У вас не густо...

0

62

Клон Калины написал(а):

Кто такая  "Калина" я не знаю, но, видно, зацепила когда-то.Лестно!)

Не буду вас разочаровывать, говоря правду, а то вдруг ложное представление о собственной способности кого-то зацепить – единственное ваше утешение в жизни.

Клон Калины написал(а):

Пришла спросить и у вас тоже:Я сума схожу или моя индефирентность к чайлд... Это возраст?

У нас тут не консилиум мозгоправов. Обращайтесь со своими вопросами к врачам соответствующей специализации, которые ответят на вопрос о том, сошли вы с ума или нет.

Калина, что-то вы совсем унылы. Напрягитесь и выдайте нам что-то такое проникновенное, чтобы нас всех на укатайку на слезу прошибло.

+6

63

Шанталь написал(а):

на укатайку

Я рьяно протеЗтую!!! Я не хочу на укакайку.  :D

Маруся Князева написал(а):

У вас не густо...

Ну да не густо...  Густо там:

http://astrolibra.com/wp-content/uploads/2016/04/Esli-prisnilis-oparyishi-v-ede.jpg
https://xoroshiy.ru/uploads/posts/2017-12/trampa-atakuyut-myshi-i-tarakany_1.jpg

Это лучше?

0

64

Осваиваюсь . В прошлом форуме чужака тоже в штыки.
Читаю понемногу.
Вы реально унылые?
Или ЧФ все же не тема?

Ой, ах, упс! Предсказано!
Вопрос не там. Вы, нет мы тихо балдеем  от себя, красивых безусловно,  или хотим за это поговорить?

0

65

По пьяни расставляю  шесть ферзей  на доске. Кто больше?) можно, вроде, восемь! Могла, но мучилась...

0

66

О животных спросить хотела народ: жуется  как? Корову, волоокую? Норм? А добрых собачек и кошечек убиенными курями?

Жить всякая тварь хочет, не меньше нас с вами! Ну, мы-то право имеем! Остальные, в зависимости, от того, насколько они нам нравятся. Амурский тигр, к примеру, замечательный зверь! А крыса,  вредная дрянь, хоть бы и исчезла!

Я не веган  и не дура; в природе справедливости не существует!
Давайте не лицемерить!

0

67

О, снова разбомбажило особо упоротых. Веганство токсично для мозга.

Шанталь написал(а):

Калина, что-то вы совсем унылы. Напрягитесь и выдайте нам что-то такое проникновенное, чтобы нас всех на укатайку на слезу прошибло.

Да не могёт она, её хозяйка научила только беспорядочные тексты выдавать.
Наверное мэрхэй снова бросила Егорову(ака КАлина, ака Маруся Князева, ака egorova2006) в качестве пушечного мяска. И сама с учетки подгавкивала за компанию.
Только непонятно, что они хотят доказать форуму. Но их видимо заклинило, это столько месяцев мониторить жизнь форума, чтобы на них обратили внимание.

Общий вывод какой - не надо было в пубертатные годы таскаться и делать аборты. Счас бы сидели со своими покакусиками и не шарились бы по форумам.
Хотя что сказать - не завидую я тем детишкам, у которых такие вот мамашки будут. Ничего хорошего с них не вырастет. А природа этих двух ущербных чайлдлесс-особей уже наказала - никто и ничего не хочет у них рождаться. Даже природа не хочет.

Отредактировано Olga Uran (28 сентября, 2019г. 13:02:16)

0

68

Маруся Князева написал(а):

Вы реально унылые?
Или ЧФ все же не тема?

Конечно, не тема. Это характеристика)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » ЖИВНОСТЬ - ЭТО сублимация