Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » ЖИВНОСТЬ - ЭТО сублимация


ЖИВНОСТЬ - ЭТО сублимация

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

крокозябра, ребенком я была такой же:) А сейчас тащим в дом живность- напару с мамой:):):) Например,вчера пристроили моей подруге найденного голубя:)-(видно,подлеток,что ли,летает еще плохо)-мама на работе его подкармливала,оборудовала ему теплый коробок на заднем дворе магазина,а вчера мы нащли птичке хозяев...:):) Вопрос:ладно-я,а что вы,пани Крокозябра,равно-как и моя маман,-что и во что вы сублимируете?;):):)

0

12

крибле-крабле
нерастраченное желание многодетности)) :D
Гыг, только не подумайте серьёзно. Я давно решила, ещё лет 15 назад, что если появятся возможности, финансовые и жилищные, то буду помогать всем бездомышам в меру сил. Жильё сейчас есть, деньги... а что деньги? Неужели лучше отдавать их на всякую херню типа стопятой пары обуви или двадцатое колечко с брильянтами? Хотя и туфли, и колечки я тоже люблю))

0

13

Крокозябра, нет,думаю,не лучше.;):) Деньги -что?-лужаек много,перепашем:)-да и заработаем..:):):)Мы ж не овули, мозгами и руками Бог не обидел:)Ну,у меня пока не такой уровень доходов-но сыта,одета,базовые потребности-обеспечены:)Бездомышам помогать-благое дело..Да и,как по мне,-лучше помочь тому,кто сам себе помочь не может,кто-самый беззащитный...Лучше я (это при моей-то банде!:) )-наварю манной каши на молоке и выйду покормить этим бездомных кошек во дворе,чем буду делиться финанс.ресурсами с теми,у кого есть мамы-папы,обязанные их обеспечивать..Таким я лучше помогу заработать на свои семьи..если,конечно,они сами готовы заботиться о своей семье...:):)А плодуны -просуны- хай им грець,лоботрясам!:):):)

0

14

крибле-крабле написал(а):

Например,вчера пристроили моей подруге найденного голубя:)

У меня уже три года живет такой голубь-подобрашка, подобранный израненным птенцом, выкормленный и вылеченный. Привык, подлец, приручился, отожрался, обнаглел. Наверное, подобрав птицу, я так сублимирую  желание летать http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif

+3

15

Видимо,я,заведя шпорцевую жабку,сублимирую...;):)Так ,не надо!:)У меня характер почти ангельский!:):):):)
А вообще,заведя столько живности-я всего лишь воплощаю свои детские  мечты..:)-Я так мечтала иметь большой дом-и создать в нем приют для бездомных кошек и собак...:) А вот детей в моих мечтах не было...
Меня,наверное,когда я маленькой была, чайлдфри на руках подержали-вот я и заразилась...:):):)

0

16

Сообщение пользователя dadi, которое он по ошибке отправил в форум для жалоб:
http://s9.uploads.ru/drS20.jpg

dadi, форма ответа находится в нижней части каждой страницы темы, пишите в ней свое сообщение и нажимаете на кнопку "Отправить".

вот на эту кнопку, находящуюся в правом нижнем углу сообщения, нужно нажимать лишь в случае, если вы считаете пост нарушающим действующие Правила Форума, в открывшемся окне пишите причину жалобы и отправляете вашу жалобу администрации

http://sg.uploads.ru/t/hvriR.jpg

0

17

Kleopatra 90,-умница ваша бабушка!:)Старая-старая,а инстинкт самосохранения работает!:)раз уметелила от вас с мамой..;):)
Ото нема чого дурню молоти!(типа "нечего глупости болтать"):)

0

18

Девочки (и мальчики, если они здесь присутствуют), разрешите представительнице старшего поколения в гости зайти. Плюньте на астрономическое количество дураков и живите так, как вам нравится. Помните, что дураков не сеют и не пашут, а живете вы для себя.
Сублимация - это, как вы знаете, перевод сексуальной энергии в любой вид деятельности. Ну, как в фильме "Укрощение строптивого", когда мужик дрова рубил, чтобы на красавиц не пялиться. Все остальное - от лукавого.
У нас животные были от бабушек и дедушек и с материнской и с отцовской стороны. И родители мои звериков обожали.
У меня самой пртом, что всю жизнь была в браке с любящим мужем, всегда кошки и собаки. Беда моя, что дочь не желает помогать с животными теперь, когда у меня мало сил и здоровья, и денег, хотя второго пса мне на голову она же и притащила. И вот - мучаюсь, а тяну.
Овчар пожилой, бывший отказник, десятый год. Котя старенький - семнадцатый год. Дворняжик двухлетний - "подарок"от дочки.
И все, включая дочь, на моей холке.
По-моему, все глупые разговоры о сублимации и дичайшее желание ЗАСТАВИТЬ вех-всех-всех поголовно плодиться исходят от людей по-настоящему ущербных. От ущербности настырно и грубо лезущих в чужую жизнь и пытающихся навязать свои кондово-посконные установки. И осознанное или нет желание презентовать вам кучу комплексов.
Вам хорошо с вашими животными? И слава Богу. Кому-то это не нравится - их проблемы.
У меня никогда не было желания стать многодетной мамашей. Вообще детей не люблю. Если бы начать жизнь сначала, рожать бы нипочем не стала. Ни о каких внуках не мечтаю, последнее здровье угрохать, а стакан воды все равно не подадут.
А животные - это безграничная любовь, преданность и верность. Страшно одно - умереть или стать инвалидом, и что тогда с ними будет?
А пожелание мое всем гостям и завсегдатаем - помнить всегда, что соседка Мариванна с ее нравоучениями абсолютно чужой человек и для вас ничего и никогда не сделает. Поэтому плюнули, растерли и забыли. Чмокнули псину и котю в морду и пошли в фитнес. В киношку. В театр. Поехали оттянуться куда-нибудь, если есть на кого живность оставить. Любите живопись - вперед, на выставку. Любите музыку - на концерт! Любите тряпки - на шопинг! Побольше оптимизма, поменьше меланхолии. А дураков всех в сад, в баню и в другие места менее приятные. Жизнь одна. Другой не будет. Живите СВОЕЙ жизнью, а не жизнью Мариванны.
К вам можно иногда заходить на огонек? А то от разговоров мамаш и бабок, хоть я и бабкиного возраста, хоть волком вой.

0

19

Снусмумрик написал(а):

К вам можно иногда заходить на огонек?

Здравствуйте! Да пожалуйста, когда и сколько угодно))  :flag:

0

20

Снусмумрик,  :flag: бодрый день!
У нас тут и парни имеются, правда, их мало  :)

Снусмумрик написал(а):

К вам можно иногда заходить на огонек?

Нужно! Умным понимающим людям мы рады всегда.  :) И спасибо за Вашу откровенность, не все найдут в себе силы сказать то, что сказали Вы.

Отредактировано Мудрый Каа (18 января, 2017г. 14:11:21)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » ЖИВНОСТЬ - ЭТО сублимация