Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Алименты на бездетных и налог на отсутствие секса


Алименты на бездетных и налог на отсутствие секса

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Пусть хоть налог, хоть оброк, хоть побор, меня ни кто не заставит рожать, если я сама не захочу. Не для того я выросла, что бы кто то, за меня решал такие вещи.

+3

32

aylaV написал(а):

Не для того я выросла, что бы кто то, за меня решал такие вещи.

Согласна. Никто не должен решать за самого человека, как ему жить, чего хотеть от жизни и как реализовываться.
Но современные тенденции таковы, что возникает всякий неадекват, который пытается навязывать какие-то сомнительные "ценности". И когда из неадеквата формируется верхушка, то они берут на себя "решательские полномочия". Но, люди, которые способны здраво мыслить всегда найдутся.

aylaV написал(а):

Пусть хоть налог, хоть оброк, хоть побор, меня ни кто не заставит рожать, если я сама не захочу.

Всегда выбирают меньшее из зол. Налог могут отменить, можно уехать туда где его нет, а опыт родов , и последующее материнство - навечно. Поэтому поддерживаю, лучше налог оплачивать, чем навеки предать саму себя.

sslayer написал(а):

Подрастает мяско, не сильно запаривающееся разными вопросами и не приученное критически мыслить.

Это так. И легко поддаётся дрессировке. С умными приходится договариваться, и искать компромисс, а глупцам подкинут примитивные идейки и умодробительные вероучения и всё - стадный инстинт процветает....

+1

33

Celestina написал(а):

противозачаточной внешности, г*внистого характера и унылого внутреннего мира

Это гениально, так и буду всем говорить теперь х))

0

34

А давайте слегка пофантазируем и нежно представим, что я гей. Причем голубее не бывает, не стоит не то, что на женщин, даже на бывших женщин и трансов.
Так вот, что мне делать? Виагра из госбюджета, но вредно, опять же, разве не для здоровья инициатива вся? Лечение электрошоком, казни? А кто уплотит за леченье? Лазурную голову на место не приклеишь. Непонятная инициатива, мутная. Пусть еще думают, праативные  :flirt:

Отредактировано Wellensittich (7 декабря, 2016г. 04:12:01)

+3

35

aylaV написал(а):

Пусть хоть налог, хоть оброк, хоть побор

Неееее. С какой это стати мы должны кому-то платить за то, что распорядились своим телом на свое же усмотрение?

+1

36

Wellensittich написал(а):

Так вот, что мне делать? Виагра из госбюджета, но вредно, опять же, разве не для здоровья инициатива вся? Лечение электрошоком, казни? А кто уплотит за леченье? Лазурную голову на место не приклеишь. Непонятная инициатива, мутная. Пусть еще думают, праативные

Скорее всего власти поступят просто - ужесточат законодательство так, что придётся или скрывать свою "ненормальность", и имитировать "жить как все", или страдать за неё. Опыт уже есть, когда за гомосексуальные отношения отправляли или в тюрьму или на дурку, а за трансгендерность - на дурку. А там за счёт госбюджета будут "лечить". Что не вылечат, однозначно, но жизнь пойдёт под откос.
Когда к власти приходят всякие одержимые культом сильной руки, первыми на себе ощущают те, кто отличается от остальных, и противоречит избранному курсу государства.

0

37

Яков написал(а):

Ходил в субботу вечером по традиции играть в теннис и вот о чём подумал: какой демографический кризис. Рядом с кортами есть небольшая гора. В снежное время года она всегда забита детьми, которые катаются с неё.

Да все забито детьми и беременными. У меня такое впечатление, что говорящие о демографическом кризисе пролайферы вообще на улицу не выходят.

+6

38

Шанталь написал(а):

Да все забито детьми и беременными.

И детскими площадками, задрали уже, у нас детей столько мелких нет.А для подростков и взрослых кукиш с маслом, все для личинок.

+2

39

Bast написал(а):

И детскими площадками, задрали уже, у нас детей столько мелких нет.А для подростков и взрослых кукиш с маслом, все для личинок.

И везде эти гады орут как резаные  :angry:

0

40

Bast написал(а):

И детскими площадками, задрали уже, у нас детей столько мелких нет.

Но овули продолжают таскать своих заср*нцев в места, для детей не предназначенные. Кого затр*хали славные детки в кинотеатре на взрослых фильмах, поднимите руку!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Алименты на бездетных и налог на отсутствие секса