Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Алименты на бездетных и налог на отсутствие секса


Алименты на бездетных и налог на отсутствие секса

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Ляляля написал(а):

Вот только секс с контрацепцией считается?..

По "разумению" авторов этой инициативы? Конечно же нет!

0

22

Olga Uran написал(а):

Базаров обещает полное содействие со стороны государства

Как бы опять не получилось как всегда... Наймут на эту работу гостей из южных республик.
В результате трещать по вам от щастья будет не РФ, а какая-нибудь Киргизия или Таджикистан, а РФ продолжит вымирать миллиардами.

+1

23

zimmz, я не думаю что такая инициатива вообще воплотится в жизнь. Слишком дорого, хлопотно и неясно в плане перспективы.
Сколько сия партия выдвигала абсурдных инициатив, которые не выдержали здравого смысла. Зато пиар получила, видимо это и была основная цель подобной "благой инициативы", а может..хз.. партия надеется переманить в свой электорат несчастных задр*тов, которые хотят, но не могут построить отношения.

0

24

А если я не буду ходить отмечаться?  :D  Меня посодют - по какой статье?  :rofl:

+1

25

Танцулькина написал(а):

Меня посодют - по какой статье?

Превлекут к ответственности)) в показательно-принудительном порядке)))

0

26

Janny, сначала фискальники сойдут с ума и начнут прессовать, а потом за злостное уклонение от уплаты штрафов и другие нехорошие органы . Хз, может "натурой" можно будет погашать "задолженностЪ перед государством" ... Жадность, и при маразме жадность...http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif 

Мда, чего только не придумают. Всё было, и "разврат"  осуждался. Теперь же появляются проекты закона, которые узаконивают разврат в принудительной форме. http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Отредактировано Olga Uran (29 ноября, 2016г. 21:59:21)

+1

27

sslayer написал(а):

Саботаж. Придумают такую специально для несознательных, вроде вас.

Или обвинят в шпионаже, с расчётом что пока "вся страна занята делом", мы срываем демографическую программу по указке забугорного правительства и своим дерзким поведением подаём дурной пример другим.
Кому как повезёт http://arcanumclub.ru/smiles/smajlik-prava.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

0

28

Прошу прощения за то, что не совсем в тему. Ходил в субботу вечером по традиции играть в теннис и вот о чём подумал: какой демографический кризис. Рядом с кортами есть небольшая гора. В снежное время года она всегда забита детьми, которые катаются с неё.

0

29

Ну видимо пропагандисты надеются на переход-таки количества в качество, согласно какому-то там по счету закону диалектики (просто больше из школы они ничего не вынесли)  :crazyfun:

0

30

Рыжик86, на самом деле диалектика тут непричем :)
Не думаю, что те кто придумывает подобные законопроекты глубоко изучали демографию с научной точки зрения. В любом случае, имеют очень поверхностные фрагментарные знания. Поэтому и порят чушь, выдумывая всё новое и новое безумство.
Вот даже тут важный момент:

sslayer написал(а):

Не то в прошлом, не то в этом году рождаемость впервые за хренегознаетсколько лет превысила смертность, (cпасибо нелегальным мигрантам).

sslayer правильно подметил, что этих законодателей вдохновили статистические данные. Но - взаимосвязи они не уловили, ни на том, о чём деликатно умолчим, ни на каких-то других факторах, которые рождаемость незначительно над смертностью превысили. Но зато не поленились связать её с "активной поощряемостью рождаемости", утверждая, что народ "радостно" откликнулся на государственную инициативу. Вот и дальше в законодательном маразме хотят продвинуться, со всеми этими налогами, принуждениями и т.д.

Да и "качество" вряд ли их особо интересует. Их же не смущает, например тот факт, что активно размножаются маргинальные слои населения. Зато они надеятся, что вырастить из того потомства помогут им другие регуляторы - ярый патриотизм, ну и...куда без этого!... популяризируемая и навязываемая со всех сторон "духовность".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Алименты на бездетных и налог на отсутствие секса