Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » По ту сторону прилавка или работа в сфере обслуживания


По ту сторону прилавка или работа в сфере обслуживания

Сообщений 41 страница 50 из 55

41

Позорище!   :angry:

Отредактировано Ptichka Tary (28 декабря, 2016г. 17:23:36)

0

42

Бедные охранники, мне их просто жалко.  Представляю, сколько говна на их головы выльют местные мамашки!И ведь что самое поганое, они не смеют этих о***ших  в край детишек даже пальцем тронуть!
http://newspotok.ru/57068-skandal-v-tc- … -polu.html

6 января служба безопасности калужского торгового центра задержала двоих детей, разрисовавших магазинный баннер. По словам источника, дети не отреагировали на замечания сотрудников ЧОПа, а наоборот, стали хамить в ответ. После чего охрана задержала хулиганов и попыталась их мирно проводить до дежурной части торгового центра. Дети не захотели добровольно пройти в помещение охраны, чтобы там подождать сотрудников полиции, поэтому представителям ТЦ пришлось силой тащить их по коридорам молла.
Посетители, которые в это время делали покупки, стали свидетелями неоднозначного поведения охранников и не упустили возможности заснять произошедшее на камеру мобильного телефона. Один из гостей ТЦ выложил видеозапись в Сеть, где видно, как дети кричат и сопротивляются действиям охраны.

Как удалось выяснить позже, мальчик и девочка живут в семье, которая стала знаменита на всю Россию после выхода передачи на Первом канале. В семье Сергея и Веры Власкиных одиннадцать детей, которые время от времени зарабатывают себе на проживание попрошайничеством и часто попадаются на мелком хулиганстве.

0

43

Крокозябра написал(а):

В семье Сергея и Веры Власкиных одиннадцать детей, которые время от времени зарабатывают себе на проживание попрошайничеством и часто попадаются на мелком хулиганстве.

Аааааа, многодетные - вот и ясно все. Готовые фигуранты криминальных сводок.
А что же за передача на 1-м была, что эта семья так "прославилась"? Могу себе вообразить, чем они прославились.

+1

44

Крокозябра написал(а):

В семье Сергея и Веры Власкиных одиннадцать детей, которые время от времени зарабатывают себе на проживание попрошайничеством и часто попадаются на мелком хулиганстве.

Интересно, эта мамаша считает себя матерью-героиней или как там называются те, кто не может остановить процесс размножения?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif  Количество важнее качества?

0

45

Танцулькина написал(а):

Интересно, эта мамаша считает себя матерью-героиней или как там называются те, кто не может остановить процесс размножения?    Количество важнее качества?

Называются такие - тараканами, вот как. И да, эта семейка, точнее, эти наглые малолетние паразиты достали уже всю Калугу-городок. Вбила в поисковик - и вуаля, вот они во всей "красе" http://www.kp40.ru/news/society/34416

0

46

Порадовала фраза мамашки:

То говорили,  что дети школу прогуливают, то, что какую-нибудь инфекцию подцепили, а как её не подцепить, мы же тогда жили в двухкомнатной «хрущёвке» в центре Калуги, - рассказывает Вера.

«Хрущёвка» - разносчик заразы? Или центр Калуги - зачумленное место? Или две комнаты автоматически генерируют болезни и паразитов? Хотелось бы знать, какой моровой язвы ждать от трёхкомнатной «хрущёвки», к чему мне готовиться?

+2

47

Крокозябра написал(а):

В семье Сергея и Веры Власкиных одиннадцать детей, которые время от времени зарабатывают себе на проживание попрошайничеством и часто попадаются на мелком хулиганстве.

У них уже 12-ый на подходе. Вместо того, чтобы нормально воспитать имеющихся детей, они клепают новых. К чёрту гуманизм, таких надо стерилизовать ещё после пятого ребёнка, ибо нефиг плодить преступников и получать за это ништяки от государства  :mad:

За каждое хулиганство нужно штрафовать родителей, может через пару-тройку штрафов и месяца на хлебе и воде они всё таки возьмутся за воспитание.
В Литве, кстати, запретили попрошайничество и правильно сделали  :cool:  (Эти дети постоянно попрошайничают, а если им ничего не дают, покрывают трёхэтажным матом и проклятиями)

Крокозябра написал(а):

Дети не захотели добровольно пройти в помещение охраны, чтобы там подождать сотрудников полиции, поэтому представителям ТЦ пришлось силой тащить их по коридорам молла.

Скрутить и в наручники.

Отредактировано Misteeq (8 января, 2017г. 17:22:46)

+4

48

Misteeq написал(а):

К чёрту гуманизм, таких надо стерилизовать ещё после пятого ребёнка

Я считаю, что после третьего. Мне кажется, что больше трех - это уже что-то не то у людей с головой.

+2

49

Julia Shestakova написал(а):

Я считаю, что после третьего. Мне кажется, что больше трех - это уже что-то не то у людей с головой.

В принципе, если огромная любовь к детАчкам подкреплена соответствующей материальной базой, то пусть хоть 20 рожают и воспитывают, главное другим свои ценности не навязывают. Не думаю что дети Ромы Абрамовича, Алишера Усманова и иже с ними бедствуют. А если плодиться, а потом ходить с протянутой рукой или как я в магазине наблюдала картину: "мамааа,купиии мандаринку!  -Заткнись, у нас денег нет!", то и одного рожать при таком раскладе не стоит

+4

50

miss clawdy написал(а):

Называются такие - тараканами, вот как. И да, эта семейка, точнее, эти наглые малолетние паразиты достали уже всю Калугу-городок. Вбила в поисковик - и вуаля, вот они во всей "красе" http://www.kp40.ru/news/society/34416

форум ЧФ - источник знаний  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » По ту сторону прилавка или работа в сфере обслуживания