Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10


Эпизоды с "мамулечками" - 10

Сообщений 941 страница 950 из 979

941

#ЯЖеЧаилдфри написал(а):

стоят маман со своей личинкой и поспешно рвут тюльпаны со словами - в вазочку на кухне поставим.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif  Рядом табличка с просьбой не рвать и не топтать цветы.

Что, ворованные цветы стоят дольше?  :rolleyes:

0

942

Танцулькина написал(а):

Что, ворованные цветы стоят дольше?

Ну что Вы! Они просто сохраняют бюджет.

0

943

Фейк?

http://se.uploads.ru/tcJPd.jpg
http://s4.uploads.ru/hr3Gb.jpg
http://s4.uploads.ru/wsQ3f.jpg

0

944

Шанталь, что-то мне кажется, что при таком раскладе даме, скорее всего, прилетело бы в ответ, сомневаюсь, что невоспитанные быдло будет держать себя в руках и "подставлять другую щеку".

+1

945

Evangelista написал(а):

Шанталь, что-то мне кажется, что при таком раскладе даме, скорее всего, прилетело бы в ответ, сомневаюсь, что невоспитанные быдло будет держать себя в руках и "подставлять другую щеку".

Едва ли. Они очень пугливы, когда чувствуют силу (или решимость дать отпор). Сбежит, "а то вдруг эта ненормальная мою дитачку обидит!".

Отредактировано Анна57 (10 мая, 2017г. 21:44:44)

+2

946

Evangelista написал(а):

что-то мне кажется, что при таком раскладе даме, скорее всего, прилетело бы в ответ, сомневаюсь, что невоспитанные быдло будет держать себя в руках и "подставлять другую щеку".

Согласно урокам самообороны, большинство нападающих ретируется от самого факта того, что им дали отпор. Продолжать будут только самые упорные и целеустремлённые, шелуха с налётом могущества просто уронит свою маску.

+2

947

Ну я видела, как, наоборот, с лозунгом "вдруг детачку обидят" сами же лезли с кулаками и другим физическим воздействием. Так что я бы от такой мадам ожидала чего угодно, в том числе и мордобоя.

0

948

Evangelista написал(а):

Ну я видела, как, наоборот, с лозунгом "вдруг детачку обидят" сами же лезли с кулаками и другим физическим воздействием. Так что я бы от такой мадам ожидала чего угодно, в том числе и мордобоя.

Да может, она обоср.лась, потому что мужчина мог всерьез подключиться. В мордобой это тупое быдло, может быть, и ринулось бы, но - будь та дама одна, без пары. А мужика испугалась. Хотя обычно такие экземпляры сс.кливы, и очень быстро сливаются, навалив в штаны.

Отредактировано miss clawdy (10 мая, 2017г. 22:33:56)

+2

949

Julia Shestakova написал(а):

И я кучу раз видела, как дети загоняли несчастную белку с воплем: "белка, белка, щас мы ее убьем". Жесть, короче. Может, в других регионах дети к белкам адекватнее относятся

В Омске белок любят. Не раз видела, как дети их кормили или фотографировали. Убивать не пытались. Может, на Урале какая-то давняя вражда между белками и детьми? Тайная, о которой взрослым не рассказывают.

0

950

Сегодняшний случай в парке побил все рекорды. В конце аллее писателей парка стоит памятник В.В. Маяковскому. Именем его назвали наш парк. Мимо проходила мамаша с дитём лет пяти-шести. Мальчик спросил маму, чей это памятник. Мама, ещё молодая женщина, затруднилась с ответом. Она спросила старичка, проходившего мимо:
- Вы не знаете, что это за мужик в пиджаке?
- Это Владимир Владимирович Маяковский. Великий поэт начала ХХ века.
- А что он написал? - не унималась мамаша.
- "Что такое хорошо и что такое плохо", "Облако в штанах", "Кем быть?", "Про это". - начал перечислять старичок. Услыхав "Про это" мамаша сказала:
- Так "Про это" Анфиса Чехова вела...
- А это кто такая? - удивился старичок.
Но тут ребёнок стал дёргать мамашу за руку, что-то проныл, и они пошли дальше. Надо бы администрации парка сделать подписи к памятникам. А то Кирова принимают за Берию, Маяковского обзывают мужиком в пиджаке. Хорошо хоть к бюстам писателей сделали подписи.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10