Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10


Эпизоды с "мамулечками" - 10

Сообщений 81 страница 90 из 979

81

Мудрый Каа написал(а):

деликатно взяв за ухо   и ласково глядя в глаза
Верно все говорите. Мне тут на помощь всегда приходит стеб. Выстебаешь зло и больно при свидетелях маленького засранца и его родителей, и норм, откуда что берется, и Вы, и спасибо-пожалуйста.

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 14:19:45)

Именно так! С ахреневшими жеребятами по иному нельзя,они другого языка не понимают... Не совсем про малолеток но все же: был у нас в классе ученик: все учителя от него страдали:такое охреневшее чудо, мама его бегала в школу с пеной у рта:вы воспитывать не умеете,а у меня хороший мальчик...и пришел к нам учитель бывший военный,авган прошел...вот стало это чудо на его уроках кренделя выписывать,а этот военный подошел к нему, улыбаясь взял за ухо и не громко так,но четко сказал:" Вот я тебя сейчас ударю головой об пол и мне ничего не будет,я ведь контуженный"))) с тех пор мальчик на его уроках сидел тише воды ниже травы,да и на других уроках в разы спокойней стал

+3

82

Janny, тут по-моему перебор, в современной школе этого не простили бы, но тогда было иное отношение, учителей если не уважали, то по крайней мере не барагозили на уроках.

Janny написал(а):

мама его бегала в школу с пеной у рта:вы воспитывать не умеете,а у меня хороший мальчик..

ох..было такое чудо у моей мамы в учениках, и не одно. И мамашки как под копирку сделанные, - у меня хороший мальчик/девочка, не смейте наказывать, я сама с ним поговорю, не смейте запрещать, к вам пришли учиться, вот и учите, а воспитывать я сама буду! Еще и к директору сбегают, пожалуются на классрука. Это класс 5й. Года 2-3 проходит, и мамашки со слезами чуть ли не в ноги падают, помогите, я не справляюсь, я не в авторитете, меня уже нах*р посылает. А чем тут классрук поможет? Уже ничем.
И эти хорошие мальчики и девочки через одного спились годам к 30, а то и раньше, девочки делали своих мамашек бабками, едва достигнув совершеннолетия, и то не всегда; кто-то сел, кто-то покинул этот говенный мир добровольно, кто-то принудительно.
Про одну свою ученицу мама так и говорила:
-Разный народец через мои руки прошел, но настолько отвратительных детей я не знала за все годы работы. Я дни считаю до того момента, когда она наконец-то закончит 9й класс и уйдет, чтобы я больше ее и ее мамашу не видела и не слышала. Все, дорогая, п..дуй, моя миссия выполнена, моя ответственность кончилась. А вот ее (мамашки, прим. МК) только начинается, до 18 годов та еще успеет влипнуть во все, куда только можно.

Отредактировано Мудрый Каа (27 ноября, 2016г. 13:55:50)

+1

83

Мудрый Каа написал(а):

Janny, тут по-моему перебор, в современной школе этого не простили бы

Знамо дело, не простили бы:набежали бы защитники жеребенка, а, по-моему, с ахреневшими жеребятами так и надо "на их языке разговаривать" ибо другого они не понимают...да и не думаю я,что и тогда тот учитель стал бы того ученика фигачить..припугнул просто, а звездюк понял,что с ним тут возится не будут.... А сейчас как посмотришь везде:дети- святая корова...а эта "святая корова" то животных мучает и убивает забавы ради,то из ружья по людям фигачат, то свою смерть в инет выкладывают :x

0

84

Добрый день.
Я только что в разделе Знакомства про себя написала, вот теперь решила и сюда.
Про эпизоды с мамулечками парочка-тройка историй.

История номер раз, которая уходит корнями в прошлое.
Есть у меня сосед, живем на одном этаже
Моя подруга живет ровно над ним, этажом выше.
Кода нам было лет по 8-9, а тому соседу года 4-5, подруга стала учиться в музыкальной школе. Ясное дело учеба в музыкалке подразумевала себе занятия на пианино помимо школы еще и дома. Ну что там могла сыграть девочка, только что начавшая обучение? Ну гаммы, ну незатейливые детские песенки одной рукой... Ну и как все нормальные дети, которые не претендуют на лавры великих музыкантов, домашние уроки на ф-но она делала лишь бы побыстрей- так для виду 30 минут позанимается днем и на улицу.
А в это время сосед 4х-5ти лет ложился спать в тихий час. Так вот мамаша его сначала по батарее стучала, когда подруга занималась (стучала не один раз, а несколько дней так продолжалось). Потом поднялась к ним и давай выговаривать, мол у меня ребенок спит, а вы тут со своей музыкантшей мешаете! Ой, блин, там, как я упоминала, занятия то чисто символически 30 минут были, от силы на час подругу хватало, да и не сказать что прям супер-пупер слышимость. Так, из овулячей вредности прибегала соседка. (кстати, почему мальчонка не в д/саду был-не помню, то ли с мамкой дома постоянно, то ли че- за давностью лет запамятовала, да и не в этом суть). Ее, правда, послали подругины родители
И вроде история обыденная... Но вот этот сосед и его мамаша до сих пор живут там же, и эта детачка, которой мешали спать негромкие звуки пианино, сейчас здоровый амбал, неработающий, пьющий и вроде как поговаривают еще и наркоман. Мать вроде не бьет, а там фиг его знает- сор из избы выносить люди не любят.
А так дышал так дышал так прям его сон оберегали, этому цветочку

История недавняя номер два:
В Перекрестке дело было.
Мамаша с сыном. Сыну на вид лет 5, ну реально большой такой теленок, если не 5, то может 4,5 года. Эта овца запихнула его в продуктовую коляску!!! Представляете, такой боров, который уже разговаривает, не лепечет по-детски, а реально говорит- в коляске (его говор я частично слышала)
Ну посмотрела я на это и забыла, пошла покупать всякого-разного.
Слышу, по всему магазу детский басовитый ор, плачь и вообще трэш.
Подхожу к кассе, этот самый ор приближается ко мне. Оборачиваюсь, смотрю та самая мамашка с тем самым теленком в коляске встают за мной, этот теленок орет с надрывом и приговаривает- мама прости, я не буду больше!!! На что мамаша монотонно приговаривала- а зачем ты маму старой обозвал (приговаривала всю дорогу, пока мы стояли в очереди, пока мне кассир пробивала, пока сдачу давала мне...). Она приговаривала, а он орал-прости мама, аааааа, прости мама, ааааа .
Пока он орал, а она ему внушения делала, я мамашку-то успела разглядеть. Старая-не старая не понятно, но явно овуляха и явно какая-то вся растрепанная.
Вышли они почти следом за мной, смотрю, он и правда здоровый лосенок, ну точно лет 5 ему. Идет и теперь уже на всю улицу орет, придурок.
Я в таких случаях жалею кассиров, у них такое несколько раз за смену бывает. Надо товар пробить, сдачу дать, на вопросы тупые (порой тупые) ответить, а тут эти оры.

Эпизод номер три недавний.
В отделении БинБанка на братиславской (как в других не помню) ужасное обслуживание- нет электронной очереди, все как при совке в тогдашней сберкассе- "кто последний", операторов всего 2, очередь в кассу вечная.
Мне нужно было оплатить очередной взнос по кредиту и потом еще кое-какую справку взять. и все это пришлось проделывать отдельно- отдельно к менеджеру стоять, отдельно  в кассу, потом опяять в очередь к менеджеру (ну там в тот день у них реально что-то не ладилось, и менеджеры новенькие были, не все могли сделать то что мне нужно).
В общем жду очереди, чтобы совершить последнюю операцию. Вваливается мамаша с коляской (опять же про коляски-танки)- в банке места не так уж много, эта коляска занимает пол-зала, да еще пол она изрядно попачкала колесами своими.
Ну как обычно мамаша спрашивает кто последний.
А моя очередь уже подходит, парень, который передо мной был, уже смотрю собирается уходить от оператора. А за мной народу дофигище, не соврать бы-человек 5, из них три бабки.
А теперь угадайте (вот ни за что не угадаете же!)- что мне сказали бабки.
А? Угадали? )))) Ну правильно: "Девушка, пропустите с коляской-то женщину".
Мне некогда- сказала я- и пошла к менеджеру

+1

85

и еще тут (ничего чтоя тутт разошлась с писаниной?) в старых темах я читала про то как раздражают, котда в телефоне оры младенцев, когда ты разговариваешь.
У нас на работе такое бывает.
Звонит клиентка или я ей- а в трубке ор и ничего не слышно. Но больше всего меня выбешивает вот что: наша фирма (эдакая семейная контора-я, муж и наш друг) занимается оптовой продажей всякого-разного, товар специфический, и кто в теме, тот знает, что у нас гораздо дешевле, чем то же самое в магазинах. (для сравнения тот товар, который в магазине будет стоить 600-650 руб у нас стоит 150-200 руб)
Крупные компании у нас закупаются на много денег, но и  розничным клиентам мы продаем и доставляем товар. Стоимость доставки по Москве-500 руб.
Доставляем мы не к определенному времени, а в течении рабочего дня- то есть когда машина приедет конкретно к клиенту мы не говорим- сделали заказ-сидите ждите (за те цены, которые у нас, можно и подождать) Крупняки это знают.
Но вот есть и "мамочки". Разгоров протекает примерно одинаково.
Я: "зДРАВСТВУЙТЕ, сегодня у вас доставка, привезем в течении дня, вы будете на месте?"
Мамочка: "Да. А во сколько привезут?"
Я: "Точно не скажу, ну примерно после двух, с двух до пяти" (совсем примерное время мы можем сказать, но именно разрыв часа 2-3, а не точно к двум или точно к трем)
Мамочка: "Ой, а поточнее сказать нельзя?"
Я: "Нет, точнее нельзя, водитель выехал, перед вами у него еще 3 точки, всме зависит и от трафика и от того, сколько он на этих точках проведеи времени и т.д. Вы же все рано дома сейчас, он как подъедет вам позвонит"
Надо сказать, что водитель не доносит товар до двери, все клиенты получают его у машины, в редких случаях доставляем до двери, и то многие дают водителю за это на "лапу"
И вот тут начинается: ой, вы знаете, а вот примерно в это время, когда водитель должет подъехать, я буду ребенка укладывать, или уже уложу. А вы вот говорите, что водитель позвонит, а вот как же быть, а звонок ребенка разбудит. И ваще я за доставку плачу, вот пусть водитель сам думает как ему не разбудить ребенка,  все принесет и отдаст.
Ага, то есть водитель должен каким-то образом попасть в подъезд, не позвонив по телефону, а то ни дай бог дитачку разбудит, и в домофон ни-ни, опять же разбудит.. Потом каким-то образом пусть на цыпочка пройдет в квартиру, нежно и тихо оставит там товар и тихо, не взяв денег, выйдет, чтобы священная диточка не проснулась.
Блин, ну ты заказываешь товар (дешево!). Ну позаботься о том, чтобы его получить! Ну не знаю- соседям скажи чтобы они его приняли, консьержке.
Да в конце концов на вибро поставь телефон и периодически следи за входящими звонками. И 5 минут для того чтобы спуститься, расплатиться и забрать товар при спящем ребенке- это вообще ни о чем. Что может за 5 минут случиться?

+1

86

Прохорша
Судя по злобным публикациям в мамских пабликах в духе "только уложила масика, как сосед в подъезде громко ходит/дети во дворе шумно играют/телефон зазвонил/соседка постучала в дверь", окружающий мир обязан впасть в анабиоз на два часа, ибо деточка спит.

+6

87

Кошки_носят_брошки написал(а):

ибо деточка спит.

Ага, вот поэтому замереть всем (и другим "детАчкам" тоже - марш со двора).

+3

88

Прохорша написал(а):

вот пусть водитель сам думает как ему не разбудить ребенка,  все принесет и отдаст.

Вот уж на что плевать с высокой колокольни. Задача водителя/курьера довезти и вручить товар. А спит твой жеребь или нет - твои проблемы. И подстраиваться под него никто не будет.

+1

89

На выходных случился и со мной эпизодик.
Был у нас небольшой семейный банкетик в одной любимой кафешечке. В ней 2 зала, один побольше, второй поменьше. Мы во втором. Между ними дверей нет, только под углом друг другу и с небольшим условным коридорчиком. Забронировали мы зальчик за 2 месяца и, конечно, опытные, понимали, что лотерею никто не отменял и второй зал в субботу в 2 часа дня может быть занят кем угодно.
И что вы думаете? Конечно же нам несказанно повезло и во втором зале был ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Детским его даже сложно назвать, так как веселились больше мамашки. Их было человек 6, и на каждую по 2-3 ребенка я насчитала. Где-то в середине гуляния до нашей компании дошло, что мама именинника то ли родственница, то ли знакомая администратора кафе. И это было что-то...Детей развлекал детский тамада, они то громко пели, то кричали, слава Богу оооочень редко забегали на нашу половину. А потом началось самое интересное. Сначала официант неожиданно стал исполнителем песен под гитару в микрофон. При этом ни слуха, ни голоса.... А потом вообще случилась "супер" музыка с супер громкостью.
Было такое ощущение, что с каждым часом их банкет становился все громче. Под конец мы уже перекрикивались, чтобы услышать тосты друг друга. В общем, не могу сказать, что они делали что-то противозаконное, но было ощущение накатывающегося стихийного бедствия вселенского масштаба.
Мы, конечно, все это мирно пережили, ну попросили пару раз сделать тише или отключить на нашей стороне музыку, на что одну песню приглушили, а потом все по новой.... Но не было желания портить себе праздник, ругаясь с ними.

А потом уже как-то и гости начали расходиться и вроде бы время уже почти позднее, можно и по домам. И слава Богу, что мы решили уходить, потому что мамашки пустились в пляс... Я то наивная думала, что раз детский ДР, то рано или поздно они свалят... но не тут-то было. Короче, мы начали сворачиваться. Администратор, правда перед нами очень вежливо извинялась, что было приятно. Ну мы там не первый раз, и ей реально было неудобно. А с другой стороны, что поделаешь - это ж ДЕТСКИЙ йоклмн день рождения.

Пришли домой, голова слегка опухшая. И я вот сидела и думала, почему так сильно меня взбесили эти танцующие мамашки - они для меня стали воплощением пофигизма овуляшек на окружающий мир, и какой-то противной невоспитанности, что даже не хочется подходить и мараться об них, потому что знаешь, что это бесполезно, только настроение испортишь. И еще я поняла, что такое количество овулях с детьми для меня слишком...

Отредактировано ValentynKa (28 ноября, 2016г. 20:30:29)

+1

90

http://s56.radikal.ru/i154/1611/12/411c6f449430t.jpg

не овуляшки, но их потомство

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10