Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10


Эпизоды с "мамулечками" - 10

Сообщений 71 страница 80 из 979

71

Горгона написал(а):

ИМХО, но мне более правильным видится старая добрая фишка - выдавать люлей невоспитанным.

От этого бизнес реально может накрыться медным тазом)) А тут, так сказать, воспитательная мера - мелким монстрам же обязательно станет абыдна, слюшай. И родителям их - щелчок по носу нелишний раз - твой ребёнок - мелкое, невоспитанное чучело.  :D

0

72

Мудрый Каа написал(а):

Мы первые ее увидели и пошли дальше.

Блиааать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
Офигеть, какая милая непосредственность))))

Горгона написал(а):

И тетя-тумба верещит: "Купили" и прячет что-то под прилавок. Сцуко!
А сапожки, чтоб было понятно, на узкую щиколотку и размера 35-го. Вот куда они ей? До сих пор понять не могу, они же даже не застегнулись бы на ней.

Она может тоже дочунечке-красотунечке, как и отэц-герой из предыдущей истории))

0

73

Мудрый Каа написал(а):

Ребят, я отдала бы, если бы невоспитанная великовозрастная кобылка не вцепилась бы в меня с требованиями отдать, и если бы папашка вежливо попросил, я взяла бы себе вторую черную, и разошлись бы с миром. А так - в рот вам хек, принципиально не отдам.

Считаю , что Вы все правильно сделали . С хамами так и надо , а тем более с малолетними хамками .

+1

74

Celestina написал(а):

твой ребёнок - мелкое, невоспитанное чучело.

:cool:

Agusta написал(а):

С хамами так и надо

Именно. Надо ставить на место, иначе обнаглеют в край.

Agusta написал(а):

а тем более с малолетними хамками

Этим вообще ломать рога нещадно и беспощадно - охренеть, в 10 лет кобыла не знает, что к старшим, да и вообще к посторонним людям следует обращаться на "Вы". Хамливая и к тому же, судя по всему, тупая малолетка. "Отдай, это мое" - это еще в случае с 3-4-леткой понятно, и то, если он кому-то из дружков-сверстников так скажет. Но никак не постороннему взрослому человеку.

+3

75

Горгона написал(а):

И, да, остальные владельцы терпели с улыбочкой, когда эти детеныши самки человека совали руки в переноски к их больным котам и визжали благим матом: "Кися-я-я-я!"  :canthearyou:

давным-давно ехали с мамой в поезде "москва-красноярск"  с нами в купе ехала наша кошка. и вот один среди пассажиров был один 3-летний го-ныш, который целыми днями ломился к нам в купе. и закрывались мы уже. нет!! ломит и ломит. а маманя стоит и млеет рядом.

+1

76

Celestina написал(а):

Она может тоже дочунечке-красотунечке

Возможно, конечно, но они же там не один день стояли. И даже не одну неделю, это вообще последняя пара была, со скидкой уже.
Абыдна, да!

0

77

Этим вообще ломать рога нещадно и беспощадно - охренеть, в 10 лет кобыла не знает, что к старшим, да и вообще к посторонним людям следует обращаться на "Вы".

ага бывает! сын 10 летний нашего двоюродного брата (писала уже 10000 раз об этом недоумке тут),к моему брату (который к слову ровесник папы мальчика) на ты исключительно.  Брат человек интеллигентный боится кузена обидеть.

0

78

Дельта написал(а):

ага бывает! к моему брату (который к слову ровесник папы мальчика) на ты исключительно.  Брат человек интеллигентный боится кузена обидеть.

Вот и объяснил бы звиздюку интеллигентно "правило общения со старшими"....порядка нигде не будет пока интеллигентные люди будут "бояться обидеть", а малолетнее быдло будет править балом,уверенное в своей правоте

+1

79

Janny написал(а):

Вот и объяснил бы звиздюку интеллигентно "правило общения со старшими

деликатно взяв за ухо  :D и ласково глядя в глаза
Верно все говорите. Мне тут на помощь всегда приходит стеб. Выстебаешь зло и больно при свидетелях маленького засранца и его родителей, и норм, откуда что берется, и Вы, и спасибо-пожалуйста.

Отредактировано Мудрый Каа (27 ноября, 2016г. 13:19:45)

+4

80

Дельта написал(а):

сын 10 летний нашего двоюродного брата (писала уже 10000 раз об этом недоумке тут),к моему брату (который к слову ровесник папы мальчика) на ты исключительно.

Племянник мужа так же пытался обращаться ко мне. Я в игнор. Он: "Тётя света, а ты..." - я делаю вид, что не слышу. Раз не слышу, два не слышу, на третий он ревёт. Папашка (брат мужа) ко мне с претензией, - а что это ТЫ моего сыночка игнорируешь? Я: в своём доме я игнорирую кого угодно, особенно мелких невоспитанных мальчишек, не знающих, что к старшим принято обращаться на "вы". Кстати, где влияние отца - вместо того, чтобы учить сына правилам поведения, он ещё и возникает, и смеет мне выговаривать?

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10