Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10


Эпизоды с "мамулечками" - 10

Сообщений 61 страница 70 из 979

61

Дельта написал(а):

Так получилось, что работаю я в сфере праздников, непосредственно с музыкальным оборудованием, и, практически каждый такой "праздник", я сталкиваюсь с НИМИ - отбитыми детьми и/или их родителями.

0

62

miss clawdy написал(а):

"младший ветврач" (вы имели в виду - ветфельдшер, что ли?

Ветклиника, где я обслуживаюсь, на базе Аграрного университета, поэтому там проходят практику вчерашние выпускники. Интерны от ветеринарии. И хоть у них на бейдже указано "ветеринарный врач" они больше мотают на ус и выполняют несложные манипуляции типа забора крови, помогают врачам. )))

0

63

И, да, остальные владельцы терпели с улыбочкой, когда эти детеныши самки человека совали руки в переноски к их больным котам и визжали благим матом: "Кися-я-я-я!"  :canthearyou:

0

64

Celestina написал(а):

выдаёт специальные призы самым воспитанным детям.

ИМХО, но мне более правильным видится старая добрая фишка - выдавать люлей невоспитанным.  :D

+1

65

Janny написал(а):

А дети-это вообще отдельная тема: они хитрее чем мы думаем,очень хорошо все запоминают (память ведь еще не засорена всякой фигней) и на ус мотают

А я как-то всегда была уверена, что все дети тупые-претупые  :D

0

66

+

Сегодня выехала в центр и зашла в свой любимый магазинчик одежды посмотреть кой-какого товару. Конкретно черных водолазок с высоким воротом и длинными рукавами. О, гут, в наличии, есть мой размер, да еще и с хорошей скидкой, прошлогодняя коллекция, фигле.
Лан, я не модник, это базовая деталь осенне-зимнего кэжуал-гардероба, годится и прошлогодняя, ч меня корона не слетит. Решила взять еще и водолазку цвета молочного шоколада, пусть будет в запасе на след.сезон, прежнюю такого же цвета за зиму я доношу как парадно-выходную. С этой мыслью я снимаю с вешалок обе вещи и несу отложить на кассу, тем более что "шоколадная" водолазка моего размера была в одном экземпляре. Волоку я свое добро к кассе, и тут меня догоняет девочка-кабанчик лет 10 и кричит:
-Отдай, это мое!, - и вцепляется в коричневую водолазку. - Отдай, я первая ее нашла!
-Девочка, пошла н...й!, - первое, что пришло мне на язык после ступора.
Как из-под земли вырос папаша.
-Девушка, это наша водолазка. Отдайте ее ребенку.
-С чего она ваша? Вы ее купили?
-Нет, но мы ее отложили.
-Куда вы ее отложили?
-Мы первые ее увидели и пошли дальше.
-Ну вот и идите дальше.
-Она наша! Мы просто не хотели таскать в руках!
-И что?
-Как вам не стыдно! Отдайте ребенку ее водолазку!
-Вы ее купили?
-Нет, не успели.
-Чего от меня хотите?
-Возьмите себе другую.
-Нет, это вы возьмите себе другую.
-Она хочет эту.
-Я тоже хочу эту.
-Не отдадите, значит?
-А вы это еще не поняли?
-Я щас позову администратора и вызову полицию, заявлю, что вы украли нашу водолазку и послали матом мою дочь.
-Давайте, зовите, звоните. Хоть самому Колокольцеву. Давай до свидания, мне некогда.
Ребят, я отдала бы, если бы невоспитанная великовозрастная кобылка не вцепилась бы в меня с требованиями отдать, и если бы папашка вежливо попросил, я взяла бы себе вторую черную, и разошлись бы с миром. А так - в рот вам хек, принципиально не отдам.

+18

67

Мудрый Каа написал(а):

Ребят, я отдала бы, если бы невоспитанная великовозрастная кобылка не вцепилась бы в меня с требованиями отдать, и если бы папашка вежливо попросил, я взяла бы себе вторую черную, и разошлись бы с миром.

Пздц просто!
Но, если честно, я бы не отдала, даже если бы попросили вежливо. Мне нужна эта вещь, я взяла ее с общедоступной вешалки и несу на кассу. Ты тоже ее хотел? Нефиг было клювом щелкать. Не считаю, что вежливая просьба должна автоматически удовлетворяться, лишь потому, что она вежливая. Типа, нифига себе диковина, вежливо попросили! Ващет, это норма вежливо разговаривать...
Ну, я - "невоспитанное хамло и человеконенавистница" (с), так что все ИМХО, разумеется  :D

+5

68

У меня лично была сильно похожая история, но я была по другую сторону. Приглядела сапоги в магазине, померила - клевые, на мне сидели - полный улет. Но расцветки такой, что особо и не с чем носить. Решила подумать и подняться на второй этаж, там еще посмотреть. Пока мерила восхищались все - от покупателей до продавцов, ну, бывает, что вещь\обувь "играет" уже на человеке, а не на полке. Особенно восхищалась одна из продавцов - тетка-тумбочка, с ногами-колоннами, как будто в первый раз их увидела.
И вот через 10 минут ровно, даже не дойдя до второго этажа, возвращаюсь я купить-таки эти сапоги, а сапог-то и нету. И тетя-тумба верещит: "Купили" и прячет что-то под прилавок. Сцуко!
А сапожки, чтоб было понятно, на узкую щиколотку и размера 35-го. Вот куда они ей? До сих пор понять не могу, они же даже не застегнулись бы на ней.

0

69

Горгона, не-не, я не считаю, что я именно должна была отдать после вежливой просьбы; я говорила о том, что эта вещь не была мне необходимой донельзя, я ее взяла патамушто_скидка и в общем-то могла уступить как не слишком нужную, если бы мне не преподнесли эту возможность как обязанность.  :)
Согласна с Вами, что вежливость - норма жизни. Но у меня в последнее время почему-то больше получается как у того вежливого гопника, который уступает место старушке со словами: -"Садитесь, фуле!"

+1

70

Мудрый Каа написал(а):

у меня в последнее время почему-то больше получается как у того вежливого гопника, который уступает место старушке со словами: -"Садитесь, фуле!"

Бабушка кашлянула в автобусе
-будьте здоровы!
-да я вообще-то не чихала, а кашляла. 
-да мне хоть *уем подавилась! Пионер должен быть вежливым!
:D

+7


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10