Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10


Эпизоды с "мамулечками" - 10

Сообщений 51 страница 60 из 979

51

Горгона написал(а):

Визжали на ультразвуке, дрались, ревели, катались по полу и таскали вещи по полу, облизывали пол

Горгона написал(а):

Она взирала на творившийся армагеддон со спокойствием Будды.

Мамко на транквилизаторах наверное  :stupor:  От такого у самого стойкого человека крыша поедет. С одним жеребёнком бывает не справиться, а тут двое.

0

52

Горгона
дичь какая... А уж это умиление на пару малолетних дикарей - вообще за гранью. В ветклинике такое наблюдать не доводилось ни в жизни. Я когда с маленькой ходила к вету, дети тоже присутствовали, с родителями приходили - спокойно и чинно сидели в ожидании. Один ребенок, мальчик примерно такого вот возраста, лет 3, приятно удивил манерой общения - расспрашивал в духе "А сколько у вас (надо же как - у Вас...) котов? У меня вот 3 кота" (один из которых, котенок мейн кун, пришел на осмотр к доктору), так обстоятельно толковал про своих трех котов, представил котенка-куняшу ("Его зовут Бакстер"), добросовестно исполнял мамино задание "следить за котом", пока та расплачивалась. До чего приятный пацан встретился)) А эти... ужас!

+6

53

miss clawdy написал(а):

А эти... ужас!

Это был реальный кошмар. Но...охранник с ми-ми-мишной улыбочкой принес им апельсин, младший ветврач развлекал, пока их маман была с кошкой в кабинете, и вся очередь умиленно таращилась на все это, как будто так и надо, что уши закладывает. У меня одной была морда тяпкой и дикое желание схватить их и приложить хорошенько...об маман. Потому что родила - воспитывай, мля! Дальше-то что будет, если они сейчас абсолютно неконтролируемы? 
И что интересно знаете? Когда один из них подскочил ко мне, чтобы помацать моего котика, мне было достаточно только взгляда и слов: "Не трогай". Пацан внимательно на меня посмотрел и просто ушел. Ну, как ушел...ускакал.
Все они прекрасно понимают, просто я когда в школе работала год, то убедилась: дети с первой минуты просекают, что они могут себе позволить вот с этим конкретным человеком, а что - нет. Поэтому и на уроках у одного учителя даже оторвы, как мыши, сидят, а у другого на голове ходит весь класс. И поэтому же они хватанули каждого кота в очереди, кроме моего. )

+5

54

Горгона написал(а):

И поэтому же они хватанули каждого кота в очереди, кроме моего. )

Ничего себе... И хозяева это терпели?!

Горгона написал(а):

Когда один из них подскочил ко мне, чтобы помацать моего котика, мне было достаточно только взгляда и слов: "Не трогай". Пацан внимательно на меня посмотрел и просто ушел. Ну, как ушел...ускакал.

Так его! Пусть знает, что не у каждого "забалуешь".

Горгона написал(а):

охранник с ми-ми-мишной улыбочкой принес им апельсин, младший ветврач развлекал, пока их маман была с кошкой в кабинете

Это 3.14здец вообще. Ветврач, пусть он "младший ветврач" (вы имели в виду - ветфельдшер, что ли?), в няньки не нанимался.
Вот ни в жизнь не забуду того мальчишку лет 3, у которого "три кота". Его мама отчего-то его одернула, мол, ты тут всех заболтал да заобщал, помолчи хоть минуту (ну а по мне - почему бы нет? Тут ребенку просто хотелось поделиться, пообщаться с народом, у кого кто живет и т.п.), пока мама была с котенком у врача, мальчик вышел на крыльцо и "изображал птицу в полете", дабы не скучать. Ну, поулыбался-повосхищался, увидев в переноске мою тогда 1-месячную Боню, но чтобы "хватануть" кого-то или устроить армагеддец в клинике - как-то сразу было видно, что уж в случае с этим ребенком такое исключено, ему самому бы и в голову такое не влетело.

0

55

miss clawdy написал(а):

Вот ни в жизнь не забуду того мальчишку лет 3, у которого "три кота".

Оль, маленькие люди очень выгодно отличаются от этожеребят, ага  :)

+5

56

Мудрый Каа написал(а):

маленькие люди очень выгодно отличаются от этожеребят

Вот в том-то все и дело.

0

57

Из ВК

Привет, сознательные сограждане. Единственные,кто на одной волне со мной на этой сумасшедшей планете.
Так получилось, что работаю я в сфере праздников, непосредственно с музыкальным оборудованием, и, практически каждый такой "праздник", я сталкиваюсь с НИМИ - отбитыми детьми и/или их родителями. В разной комбинации. Чаще всего, это бегающие без присмотра личинки быдла, норовящие выдрать какой-нибудь кабель, повиснуть на дорогущей стойке под микрофон, сшибающие с ног ведущего и гостей. Они бесстыже крадут реквизит, либо это делают родители, по классике "жалко что-ли для реб-ка?", орут, старательно перекрикивая ведущего, либо выклянчивают различные свистелки из призов (которые раздаются взрослым) и дудят во всю мощь своих легких, отчего не выдерживают барабанные перепонки. Бывали случаи, когда мамки меняли памперсы,или более того - ставили горшок, чтобы их тугосеря навалил кучу, с соответствующим амбре. Прямо в банкетном,мать их, зале! Где сидят и едят люди.
Список того,с чем приходится сталкиваться можно продолжать бесконечно.
Никогда не пойму, чем руководствуются люди, беря с собой на взрослый праздник, где все пытаются расслабиться - маленьких,гиперактивных спиногрызов? Если знают,что детям трудно усидеть на месте, почему не оставить с кем-нибудь? Зачем мешать отдыхать людям? Показывать взрослых в неприглядном виде (конкурсы,знаете ли,бывают разные), папы в алкогольном опьянении,мамаши светят трусами, отплясывая кан-кан. В конце-концов, там для таких монстров неимоверно скучно и музыка громкая (ооо,мамаши,просящие сделать дискотеку потише,ибо "маленький Ванечка уснюль" - это мой личный триггер).
Для меня видеть все это безобразие - боль (для ведущего боль буквальная, голос срывается каждый раз). И какое счастье,когда на мероприятие приходят аккуратные,спокойные, выдрессированые дети, чей максимум - случайно уснуть, прислонившись к родительскому плечу.
Так что если ваша родня задумала юбилей, свадьбу или еще какую годовщину (не имеющую ничего общего с детским утренником) справить с размахом - посоветуйте им рассовать своих детей куда подальше,иначе это не праздник, а всеобщая пытка.

+5

58

Горгона написал(а):

Это был реальный кошмар. Но...охранник с ми-ми-мишной улыбочкой принес им апельсин, младший ветврач развлекал, пока их маман была с кошкой в кабинете, и вся очередь умиленно таращилась на все это, как будто так и надо, что уши закладывает. У меня одной была морда тяпкой и дикое желание схватить их и приложить хорошенько...об маман. Потому что родила - воспитывай, мля! Дальше-то что будет, если они сейчас абсолютно неконтролируемы? 
И что интересно знаете? Когда один из них подскочил ко мне, чтобы помацать моего котика, мне было достаточно только взгляда и слов: "Не трогай". Пацан внимательно на меня посмотрел и просто ушел. Ну, как ушел...ускакал.
Все они прекрасно понимают, просто я когда в школе работала год, то убедилась: дети с первой минуты просекают, что они могут себе позволить вот с этим конкретным человеком, а что - нет. Поэтому и на уроках у одного учителя даже оторвы, как мыши, сидят, а у другого на голове ходит весь класс. И поэтому же они хватанули каждого кота в очереди, кроме моего. )

Такому поведению жеребят еще и общество хорошо способствует:своим умилением и Мимими....Если бы в этой очереди нашелся хоть один человек,который вместо:"на тебе,детАчка, апельсинку"  сказал(вежливо но твердо):" мадам,уймите детей,они в общественном месте,в котором существуют НОРМЫ поведения", думаю ситуация бы поменялась....А раз,другой, третий сделай разные люди такой мамаше замечание:глядишь, к десятому разу уже бы пересмотрела свой взгляд на воспитание,и вместо того чтобы транквилизаторы глотать,уже бы детьми занялась....А дети-это вообще отдельная тема: они хитрее чем мы думаем,очень хорошо все запоминают (память ведь еще не засорена всякой фигней) и на ус мотают...и при таком раскладе, у детачки,с горшкогого возраста, растет на голове корона: я чудо,все мной умиляются и мне все позволено...Я всегда в обществе выступаю той самой "злой теткой", которая возмушается: "мадам,уймите ребенка, он здесь не один!"- и аргументы вроде: "этожеребенок" или "тыже сама будущая/настоящая мама"(ага,щаз), для меня не аргументы вовсе....правильно тут Мудрый Каа написала: Маленькие люди и этожеребята- не одно и то же, и последних надо с малолетства на место ставить. (и их и их охреневших родителей)

0

59

Дельта написал(а):

личинки быдла

Ключевое слово, тут какие родители, такие и дети, причем дети как раз-таки ещё поддаются воспитанию, а взрослые судаки уже нет.

Janny написал(а):

:глядишь, к десятому разу уже бы пересмотрела свой взгляд на воспитание,

Знаете,лично я в это не верю, тут все равно тупая курица останется в своих глазах заботливой мамочкой, а те, кто делает замечание  - злобные нелюди, которые ничего не понимают.

0

60

Bast написал(а):

Знаете,лично я в это не верю, тут все равно тупая курица останется в своих глазах заботливой мамочкой, а те, кто делает замечание  - злобные нелюди, которые ничего не понимают.

Понятно что "горбатого могила исправит", только, если  вовремя ставить таких на место,то хотя бы в обществе будут усмирять своих жеребят. простой пример: пару лет назад ехали с коллегой в командировку на автобусе в другую область. раннее утро, 6 утра...заваливается мамаша с чадом года 4...и начался: "общение" чада на весь автобус(причем мамаша с ним общалась так же, во весь голос),потом шуршание пакетов с хавчиком:и вот по автобусу разносится амбре из вареных яиц и котлет...но апогей всего настал когда чудо врубило музыкальную игрушку и начало подпевать....Тут я не выдержала:" мадам,уймите ребенка, вы здесь не одни! Людям между прочим на работу!" Она глаза вытаращила,попыталась что-то возразить,насчет:"можно в общественном месте включать музыку"... Я ей:"хорошо, давайте тогда каждый сейчас в автобусе включит на своем телефоне/планшете свою любимую песню на всю громкость,и только попробуйте возмущаться!" Коллега и еще один парень в автобусе меня поддержали))) и пусть я была для сей мамаши "злобным нелюдем", но зато она усмирила свое Щастье, доехали мы спокойно, а на лицах остальных людей читалась благодарность.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10