Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10


Эпизоды с "мамулечками" - 10

Сообщений 41 страница 50 из 979

41

Сибирская душа написал(а):

"творить и радоваться каждому дню" ради кого-то нельзя.

+миллион! Невозможно!
Даже делая что-то на заказ, не испытываешь такого удовлетворения от любимого творчества, как делая это по собственному желанию и вдохновению.

+1

42

двойные стандарты.
Сейчас была в магазине. Холодно очень, я болею.  хочу войти в 1 магазин,  мне навстречу толпа, я всех выпускаю (ну сначала надо выпустить, а потом входить типо). холодно и я на чинаю бочком втискиватся внутрь. на меня наорали, что ВЫПУСТИТЬ надо (все верно ).
2 магазин. ТОлпа хочет выйти, навстречу прет святая мадонна волоокая с говновозом размером с танк. Кто пискнул? неа!!! еще и дверь придержали.

0

43

Я работаю в книжно-развлекательном центре.
Работа не пыльная, НО! Статистику по кражам товаров в основном составляют дети от 8-13 лет.

А в отделе игрушек стоит детский домик для игр детей от 3-х лет..так эти выродки там почти всегда делают свои "большие коричневые дела".

Самое обидное - нельзя ни накричать, ни сделать замечание, их богатенькие родители сразу пишут завяу админу. Такие вот дела.

0

44

Дельта написал(а):

Статистику по кражам товаров в основном составляют дети от 8-13 лет.

Деточки мир познают.

Дельта написал(а):

от 3-х лет..так эти выродки там почти всегда делают свои "большие коричневые дела".

Не ругайте детишечек, вы их травмируете. Пусть какают - это ж детские какашки, они не пахнут   :x

+2

45

Дельта написал(а):

А в отделе игрушек стоит детский домик для игр детей от 3-х лет..так эти выродки там почти всегда делают свои "большие коричневые дела".

Даже боюсь себе представить КАКИХ трендюлей получила бы от мамы, если бы посмела это сделать o.O

+4

46

Дельта написал(а):

двойные стандарты.Сейчас была в магазине. Холодно очень, я болею.  хочу войти в 1 магазин,  мне навстречу толпа, я всех выпускаю (ну сначала надо выпустить, а потом входить типо). холодно и я на чинаю бочком втискиватся внутрь. на меня наорали, что ВЫПУСТИТЬ надо (все верно ).
2 магазин. ТОлпа хочет выйти, навстречу прет святая мадонна волоокая с говновозом размером с танк. Кто пискнул? неа!!! еще и дверь придержали.

Можно было в ответ заорать: "Да как вы смеете! Я же будущая мать!!! Вас за это Вселенная покарает и детей у вас никогда не будет!" :crazyfun:

+1

47

Не ругайте детишечек, вы их травмируете. Пусть какают - это ж детские какашки, они не пахнут

да Вы чтоо?
Разве можно думать, что детишечки на такое способны?  :D
Это ж ангелы во плоти, а вот каким "парадоксальным образом" домик оказался загажен, обязаны думать те, кто следит за его состоянием.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
Хотя, в таких случаях надо впускать родителей с их гадящими 3,14здюками, если у них с собой есть пакет, совок и антисептик, и обязывать их убирать за своими "детиэтожэщщастье".

Отредактировано Olga Uran (23 ноября, 2016г. 22:20:38)

+1

48

Дельта написал(а):

А в отделе игрушек стоит детский домик для игр детей от 3-х лет..так эти выродки там почти всегда делают свои "большие коричневые дела".

Тыкать родителей носом в "дела" их детей, бить по заду тапком (или веником) и орать: "Это кто кучу наложил? Кто плохо себя вёл? Кто плохое животное?" Человеческих слов не понимают - надо обращаться как со зверьём.

+7

49

Катерина А. написал(а):

Тыкать родителей носом в "дела" их детей, бить по заду тапком (или веником) и орать: "Это кто кучу наложил? Кто плохо себя вёл? Кто плохое животное?" Человеческих слов не понимают - надо обращаться как со зверьём.

А они прям так взяли и признались..ага,щаз...у каждого родителя его персональный "ангелочек" который "какает бабочками"....я бы наверное,на мечте тех рядовых сотрудников никого бы из этого загаженного домика не выпускала,а звала администратора,управляющего(кто там по старше будет) и чтоб "на месте преступления" устраивали шумные разборки....(обьясняла бы,что имущество испорчено,а в обязанности уборщиц такая уборка не входит)....может хоть так до этих особей дойдет,что они не святые Мадонны с младенцами,а всего лишь хреновые мамаши с обоср@vshiмися спиногрызами

+3

50

Катерина А. написал(а):

Кто плохо себя вёл? Кто плохое животное?

Животные так себя не ведут.
Зашла рассказать как раз в тему. Прихожу позавчера в ветеринарку с котенком (о нем в теме о котах))), захожу и окуеваю: визг, вопли, топот! Двое близнецов лет 3-х, наверное. Что они творили - словами не передать. Визжали на ультразвуке, дрались, ревели, катались по полу и таскали вещи по полу, облизывали пол (в ветеринарной лечебнице, да, куда лично я, например, принесла беспризорника, кишащего глистами и блохами. Бггг  :D ). Они дважды! уронили на пол кошку, которую и принесла их маман!  :mad: А, кстати, о маман. Она взирала на творившийся армагеддон со спокойствием Будды. Я даже не могу назвать ее яжемать. Блаженная какая-то, другого слова не подберу. Страшненькая от природы, неухоженная, плохо одетая. Сидит и тупо лыбится.  :canthearyou:
Но что меня поразило больше всего - это очередь. ВСЕ сидели и дебильно лыбились. Умилялись! Пздц, ни один кот, ни один пес не издал ни звука, все звери спокойно сидели, кроме этих детенышей самки человека. Ужасъ, короче. У меня стресс.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10