Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10


Эпизоды с "мамулечками" - 10

Сообщений 11 страница 20 из 979

11

кошки_носят_брошки, я одновременно и в шоке, и ржу, как лошадь.  :crazyfun:
Это ж какой экземпляр жыыырный, прямо всё собрала, что только можно))) Даже на юмор не реагирует))
Даже сложно поверить, что у людей реально такое штампованное г**но в голове. Если б мои уродственнички не несли такую же точно хрень, вобще бы не поверила наверное, подумала бы, что это просто тролль)))

+1

12

Сибирская душа написал(а):

Кошки_носят_брошки
Ваша Анечка, прям таки жертва рекламы.

Я примерно в течении полугода слушала такую рекламу:
- Алё, привет, какие новости?
- Не поверишь! Мы покупаем новую квартиру в С****
- О!!!! Поздравляю! Вы ждете малыша??!!!!!
- ????????? Почему???
- Так ведь в С**** чудные детские площадки и целых ПЯТЬ!! новых садиков!!

Такую рекламу не слышала, зато давно вижу по телеку что-то вроде:
Папа:  Надо сыну квартиру поближе к институту найти.
Сын: Вот хорошая, и метро рядом.
Мама: И детский садик близко. На будущее! *многозначительно*

Сын (даже не дочь с часиками!) только в универ поступил, а старая курица уже кудахчет про детсад.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

+1

13

Celestina
Увы, барышня настоящая, я с ней училась. Она и тогда была малость не в себе - считала, что если до 25 лет не успеет замуж и родить, то дальнейшая жисть не имеет смысла. Успела, теперь вот тычет своим смыслом всем подряд.

0

14

Celestina

Сын (даже не дочь с часиками!) только в универ поступил, а старая курица уже кудахчет про детсад

Это не правильная курица.
Разумнее кудахтать о том. чтоб раньше 30-35 о цыплятах не думал.

0

15

Сибирская душа написал(а):

Разумнее кудахтать о том. чтоб раньше 30-35 о цыплятах не думал.

Да ну что вы - как можно "разумно кудахтать", это взаимоисключающие пункты. Курица - на то она и курица, что "разумное кудахтанье" по определению даже в голову ей не придет.

+3

16

Кошки_носят_брошки написал(а):

Она и тогда была малость не в себе - считала, что если до 25 лет не успеет замуж и родить, то дальнейшая жисть не имеет смысла.

У меня кузина такая же)) Лет в 15 уже встала на старт к материнству, а то ж не успеет к 25!!! Я уже тут описывала её борьбу и не раз)))
И про кроватку то же самое лично слышала сама от родственников. Каждый, с*ка, раз, как переезжаешь или обустраиваешься, начинается "а вот сюда кроватку хорошо будет поставить", "а зачем светлую мебель, детки же измажут!, "ну нафига тебе велосипед, пора уже трёхколёсные велосипеды покупать!"
:canthearyou:

0

17

Wellensittich
просто от того, что меня отвлекают и не дают делать то, что я хочу и когда хочу.
В таком состоянии я даже на котов ору и тапками швыряюсь, ломаю подручные вещи,

Я не осилили, как цитировать из предыдущей темы...поэтому так.
Позвольте пожать Вашу руку, мой нервный коллега)Я думала, что одна такая. В моменты, когда я зол, обычно все живое шкерится по углам, мч благоразумно покидает зону боевых действий и не отсвечивает.Потом я успокаиваюсь и снова приобретаю относительно человеческий облик.

+1

18

Кошки_носят_брошки
Я до сих пор в поисках челюсти после Вашего рассказа...Она точно не тролль?Вот прям все "аргументы" собрала, и канонично в конце раскололась...
Блин, с этим гнездованием обос*али мое любимо занятие, я к огда спать ложусь, скрючиваюсь буквой зю, расталкивая все вокруг, это гордо именуетя "вить гнездо"...теперь у меня плохие ассоциации((((

А по поводу хаты даа. Моя однуха скоро сдается, вот тоже, знакомому рассказала (че-т разговор зашел), ну и да, а че маленькая, а на будущее? Говорю, что мне норм, убираться меньше, вдвоем с мч вполне можем расползтись по углам. Да и на хату больше денег нет, эту ипотеку выплачивать ещё. Правда тут чел адекватно отреагировал на то, что я сказала, что детей не хочу, он такой, аа, ну, да, тогда однуха норм. Но там комменты про то, что скоро одни хачи будут, говорю, что скорее китайцы, но в целом мне начхать.Ну, то есть чел все без агрессии говорил и аргументы мои принимал, но вот эти стереотипы...ну блииин.

0

19

Celestina написал(а):

- Не поверишь! Мы покупаем новую квартиру в С****
- О!!!! Поздравляю! Вы ждете малыша??!!!!!
- ????????? Почему???
- Так ведь в С**** чудные детские площадки и целых ПЯТЬ!! новых садиков!!

В Англии на сайтах с квартирами/домами всегда есть карта местности и написано, какое расстояние от данного дома до школ и садиков. Очень удобный инструмент - всегда ищу подальше от школ и садиков  :rofl:

+4

20

Misteeq написал(а):

В Англии на сайтах с квартирами/домами всегда есть карта местности и написано, какое расстояние от данного дома до школ и садиков. Очень удобный инструмент - всегда ищу подальше от школ и садиков

Я никогда не думала, что школа рядом - это такой кошмар! Через дорогу от нас находится начальная католическая школа. С нынешнего учебного года вместо звонка на урок и с урока там включают песню. Один и тот же отрывок. С восьми до пяти. Каждый день. Дважды в час. Жаль, что у меня нет динамита.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Эпизоды с "мамулечками" - 10