Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5


Выражения мужчин-овуляторов - 5

Сообщений 421 страница 430 из 793

421

Bercoutto написал(а):

Она работает, просто люди научились обходить естественный отбор, на котором и базируется теория) По ней никто не осознает свои болезни, просто в условиях реального отбора слабое потомство просто бы не выжило или не дожило до половозрелого возраста, соответственно, не передало бы слабые гены)
Естественный отбор - причина эволюции, но человек его существенно снизил и вышел из гонки вооружений на путь своих собственных косяков)

Вот да. Нам тоже самое один профессор в универе говорил. Если раньше рожали 10 детей и из них выживали только самые сильные и выносливые организмы, ( поэтому можно слышать истории из серии: "мой дед пил-курил всю жизнь, при этом прошёл 2 войны и дожил до ста лет" ), то теперь над каждым слабым организмом трясутся, искусственно выхаживают даже заведомо тяжело больных ( тк абортгрех). Вот и получается что с развитием науки количество болезных и самих болячек только увеличится ( тк раньше многие просто не доживали до так называемых "возрастных" заболеваний вроде старческих деменций итд)

+5

422

Janny написал(а):

поэтому можно слышать истории из серии: "мой дед пил-курил всю жизнь, при этом прошёл 2 войны и дожил до ста лет

Кстати, мой прадед курил всю жизнь как паровоз, прошел две войны и дожил до 85 лет  :D

Janny написал(а):

то теперь над каждым слабым организмом трясутся, искусственно выхаживают даже заведомо тяжело больных ( тк абортгрех). Вот и получается что с развитием науки количество болезных и самих болячек только увеличится ( тк раньше многие просто не доживали до так называемых "возрастных" заболеваний вроде старческих деменций итд)

Я все равно не успею ощутить на себе погубное влияние человечества (если, конечно, не ядерный взрыв и полный фолач, но это вряд ли), поэтому я за современную медицину и прочее. Сама надеюсь, что мои заработанные болячки в возрасте поправят)
Тут скорее вопрос морали, но да, люди уже что-то свое мутят вместо эволюции)

Отредактировано Bercoutto (2 декабря, 2018г. 13:02:46)

+2

423

aylaV написал(а):

И еще, когда я смотрю вокруг, и вижу людей которые кидают бычки с окон, которые не пропускают скорую, ездят по обочине во время пробок, и многое, многое другое, вот в эти моменты я вообще не вижу что теория Дарвина работает, если бы она работала, всех бы этих людей на земле не было.

Тут не только к эволюции вопрос, но и к жизнеспособности разумных организмов в общем и целом. Вроде как без мозга жить никак нельзя, но эти особи своим существованием регулярно доказывают обратное.

+1

424

Комментарий к статье:
http://sh.uploads.ru/a9eFx.jpg

0

425

Юр, не сцы. Благодаря таким как ты род человеческий не прекратит своё существование. Так что можешь считать себя спасителем человечества (главное, ты не забудь об этом заявить) и борцуном с преступностью.

+6

426

Урий-размноженец- человечества- спасун написал(а):

попытка оправдать одиночество и отказ от намерений по созданию семьи является преступным"

Да что ты, чёрт побери, такое несешь!" ( с) А ещё от чего нельзя отказываться, огласите весь список, пжласта? Преступно ли отказываться от чашки кофе по утрам? А от занятий йогой? А если отказаться от намерений завести йорка, тяжкое ли это преступление? Ведь все эти люди так стараются: йорков разводят, кофе выращивают, йогу преподают, а некто берет так просто и отказывается...Непорядок-с...

Отредактировано Janny (7 декабря, 2018г. 09:10:28)

+4

427

Janny написал(а):

Да что ты, чёрт побери, такое несешь!" ( с) А ещё от чего нельзя отказываться, огласите весь список, пжласта? Преступно ли отказываться от чашки кофе по утрам? А от занятий йогой? А если отказаться от намерений завести йорка, тяжкое ли это преступление? Ведь все эти люди так стараются: йорков разводят, кофе выращивают, йогу преподают, а некто берет так просто и отказывается...Непорядок-с...

Отредактировано Janny (Сегодня 10:10:28)

А я каждый день отказываюсь от листовок у метро. А вдруг этому парняге семью кормить! Что я за чудовище..

+6

428

Шанталь написал(а):

Комментарий к статье

Ох ты ж, еще один ж.пу рвущий за "продолжение рода". Еще одно одноклеточное вылезло.

+2

429

Janny написал(а):

Непорядок-с...

Да он вообще жёсткий уголовник - от забухалова отказывается, "даунов" выращивать, огороды пахать и т.д. и т.п. Это ж продолжению рода способствует, да, а он тут понимашь - не буду не хочу, на костре сжечь немедля.  :D

0

430

436

Что такое "суть самой жизни"?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения мужчин-овуляторов - 5