Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропаганда размножения

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Отредактировано Camilla (2 ноября, 2016г. 08:42:41)

+1

2

Camilla написал(а):

Всем привет!

Привет  :)
Дочитала до

Camilla написал(а):

Н. у меня депрессивная личность.

и с вашего позволения оседлаю любимого конька и задам один из любимых вопросов. Точнее, несколько любимых вопросов. Что эта депрессивная личность делает в списке подруг, зачем она там, что с ней связывает?

0

3

Так ничего нового же) Мы друг друга выслушивали, она от меня хоть немного (надеюсь) заражалась позитивом, у меня тоже были всякие вещи, которыми я могла поделиться именно с ней. Теперь-то так уже не будет, понятно. Сильно чувствовалось на вчерашней посиделке, что отдалились.

0

4

Мудрый Каа
у меня есть знакомая, в быту зануднейшая дама с двумя довесками, неустроенной личной жизнью и лишним весом. Но когда она рассказывает про живопись и художников, я сижу раскрыв рот и ловлю каждое её слово.Она - искусствовед по призванию, работает реставратором в нашей Приморской государственной картинной галерее.

0

5

Крокозябра написал(а):

дама с двумя довесками, неустроенной личной жизнью и лишним весом

:D С ТРЕМЯ довесками!))

0

6

Крокозябра, я понимаю, о чем Вы. Но если я верно понимаю, то та особа не является Вашей подругой.

0

7

Camilla написал(а):

Всем привет!

Привет! :flag:

0

8

Camilla написал(а):

Всем привет!

          Здравствуйте.

         

Camilla написал(а):

у". Я много ещё хотела тут сказать, но боюсь, что каким-то чудом Н. заглянет на форум и узнает в описании себя)

             А с чего бы ей заходить сюда?

+1

9

Camilla
Привет ! Спасибо за Ваш рассказ . А по поводу подруги , она сделала свой выбор . Остается только пожелать ей удачи .

0

10

ktulha23 написал(а):

Здравствуйте.

         

             А с чего бы ей заходить сюда?

Да я параноик просто)))

0