Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Не родила — не женщина": мифы, которые портят нам жизнь


"Не родила — не женщина": мифы, которые портят нам жизнь

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Крибле-крабле написал(а):

Хорошо,если ещё есть " фамилия" и есть,чем гордиться. ; ): ).

Обычно если есть чем гордиться, то люди, испытывающие потребность гордиться, эти достижения непременно  указывают вроде

Крибле-крабле написал(а):

папа- директор завода, тетя Маша - кандидат наук,дядя Петя - хороший врач, дядя Зяма- лучший часовщик в городе, и т.п.

а когда потребность гордиться есть, а гордиться-то по факту и нечем, то в ход идут такие абстрактные лозунги вроде: «горжусь своим родом и передаю свою фамилию!» Я думаю овулей оттого и бесят чаилдфри, потому что те открыто говорят о том, что детопроизводство это не достижение, а просто биологическая возможность.

+6

22

Janny написал(а):

а когда потребность гордиться есть, а гордиться-то по факту и нечем, то в ход идут такие абстрактные лозунги вроде: «горжусь своим родом и передаю свою фамилию!»

Истину говорите.
Хотя казалось бы, уже в 18 лет должно быть понимание, что заслуги папы с мамой это не твои заслуги.

+3

23

Какая душераздирающая история  :D  Небанальная такая, свежачок  :D

Janny написал(а):

прям женсчина лозунгами разговаривает. Не дама, а носитель истины в последней инстанции

Ага, с данными статистики по "большинству людей" на руках.

AnBo написал(а):

Честно, все такие овули-агитаторы из одного цеха и на одном станке делаются. Одинаковые что я не знаю.

Я не медик даже близко, но все время казалось, что это какой-то гормональный сбой. Как иначе объяснить такую одинаковую упоротость и упертость, я не знаю.

+1

24

Janny написал(а):

а когда потребность гордиться есть, а гордиться-то по факту и нечем, то в ход идут такие абстрактные лозунги вроде: «горжусь своим родом и передаю свою фамилию!» Я думаю овулей оттого и бесят чаилдфри, потому что те открыто говорят о том, что детопроизводство это не достижение, а просто биологическая возможность.

Истину глаголете. В этой истории это очень ярко видно: хэй, это сестра твоя, даже если и думаешь так, зачем такое говорить родному человеку. Автор на что-то злится и высасывает из пальца повод для того, чтобы принизить сестру  вот и все.

+1

25

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Я не медик даже близко, но все время казалось, что это какой-то гормональный сбой. Как иначе объяснить такую одинаковую упоротость и упертость, я не знаю.

Просто это стадо, наштампованное из одинакового ширпотреба низкого качества. Потому и поведение у них одинаковое.

+4

26

И в эту тему: мне 40. Не родила. Яйки не выросли. Значит,все же женщина:)

+1

27

Крибле-крабле
<OvulyashaQuote>"нинастаящая женсчина!"</OvulyashaQuote>

0

28

AnBo написал(а):

Крибле-крабле
<OvulyashaQuote>"нинастаящая женсчина!"</OvulyashaQuote>

А какая?:) Резиновая, что ли?:):):)
Но да, я "нинастаящая женсчина":): и дитачек не хочу, и Стаса Михайлова не слушаю, и на лавочке не сижу,на мужиков не жалуюсь:(. Срамота,короче.

+3

29

AnBo написал(а):

Крибле-крабле
<OvulyashaQuote>"нинастаящая женсчина!"</OvulyashaQuote>

Так точно!:)
Дитачек не хочу,без них в 40 лет не рыдаю; Власа Пихайлова не слушаю:); и вообще, " терпеть и превозмогать " не умею, " женской мудростью" и " женской хитростью " не обладаю.
Короче,я мутант

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Не родила — не женщина": мифы, которые портят нам жизнь