Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я пожалела о том, что родила"

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Куда девать ребенка? 3.5 года. Дедушки-бабушки на последнем издыхании. Нету сил. Я в отчаении. Где искать приемных родителей? что делать?

0

82

Mariinka написал(а):

Куда девать ребенка? 3.5 года. Дедушки-бабушки на последнем издыхании. Нету сил. Я в отчаении. Где искать приемных родителей? что делать?

Огорчу: передача на усыновление в пост- советских странах является разновидностью " торговли людьми". Статья и сроки - совсем не лайтовые.
Если отдать насовсем- то только к ювеналам идите и в детдом отдавайте.
Можно отдать ребенка временно в дом малютки,без отказа от него,как " попавшая в сложную ситуацию". До полугода там может жить,на выходные забирайте.
Можно устроить в круглосуточный садик.
Идите работать и оплачивайте.

+1

83

Mariinka написал(а):

Куда девать ребенка? 3.5 года. Дедушки-бабушки на последнем издыхании. Нету сил. Я в отчаении. Где искать приемных родителей? что делать?

Встречный вопрос: а почему у вас " бабушки - дедушки на последнем издыхании"?? Сами - то вы чем таким занимаетесь? Работаете в 3 смены на заводе? Или изобретаете лекарство от рака,СПИДа или болезни Паркинсона? То есть," живёте на работе"?
Сами почему ребёнком не занимаетесь?

+1

84

Крибле-крабле написал(а):

Огорчу: передача на усыновление в пост- советских странах является разновидностью " торговли людьми". Статья и сроки - совсем не лайтовые.
Если отдать насовсем- то только к ювеналам идите и в детдом отдавайте.
Можно отдать ребенка временно в дом малютки,без отказа от него,как " попавшая в сложную ситуацию". До полугода там может жить,на выходные забирайте.
Можно устроить в круглосуточный садик.
Идите работать и оплачивайте.

спасибо за ответ
про круглосуточный садик знаю что говорят что есть такой но по факту не могу найти ни один. Звоню - говорят детей можно оставлять до 19,00 а работают они пишут что да, круглосуточно. Если знаете конкретно такой где детей оставляют круглосуточно то подскажите плиз.

0

85

Крибле-крабле написал(а):

Встречный вопрос: а почему у вас " бабушки - дедушки на последнем издыхании"?? Сами - то вы чем таким занимаетесь? Работаете в 3 смены на заводе? Или изобретаете лекарство от рака,СПИДа или болезни Паркинсона? То есть," живёте на работе"?
Сами почему ребёнком не занимаетесь?

Работаю, время свободное есть
Это не изза времени, это - выматывание психологическое

0

86

Mariinka написал(а):

Работаю, время свободное естьНе3,
Это не изза времени, это - выматывание психологическое

Вот и занимайтесь ребенком ,своим,в это время,а не бабушек- дедушек выматывайте.
Да и ,3,5 года- это не 3,5 мес,дети в этом возрасте( при условии ,если их воспитывать! И если они не дебилы,умственно отсталые,и прочие " особенные".)вполне могут быть вменяемые,понимать,что можно,что нельзя.

Милая мамочка , а вы таки шо хотели? ) Мультяшного пупсика?
" Добро пожаловать в реальный мир , товарищи призывники!")))

+3

87

Mariinka написал(а):

спасибо за ответ
про круглосуточный садик знаю что говорят что есть такой но по факту не могу найти ни один. Звоню - говорят детей можно оставлять до 19,00 а работают они пишут что да, круглосуточно. Если знаете конкретно такой где детей оставляют круглосуточно то подскажите плиз.

Откуда я могу садики такие знать ? Мне они без надобности. Как и подавляющему большинству на форуме))))
До 19- 00 тоже норм. Утром отвели, после работы забрали. Или бабушки забрали ,но на пару часиков,пока придёте с работы.
Нет? Тогда только детдом на полгода. )))
А там и садик найдете. )))
В любом случае,этот мелкий паразит- ваша ответственность. Вырастите,наконец- то,и ,пардон,не нойте. Воду из колодца не носить,дрова не рубить,стирка- автомат. Еда вечером,после работы,если в доме все удобства ,1-е,2-е и компот- готовятся час- полтора.
Времени хватает,воспитывайте,чтобы не " выматывал ". Механизма всунуть назад ни себе,ни папашке - не предусмотрено)))

+3

88

Вариант отдать ребёнка отцу ( и, разумеется, платить алименты) не рассматриваете?
Знаю, что такое психологическое отторжение. Иногда лучший и единственный выход - прекратить насиловать себя материнским долгом и перевести его в материальный.

0

89

Крокозябра написал(а):

Вариант отдать ребёнка отцу ( и, разумеется, платить алименты) не рассматриваете?
Знаю, что такое психологическое отторжение. Иногда лучший и единственный выход - прекратить насиловать себя материнским долгом и перевести его в материальный.

А оно отцу надо?

0