Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я пожалела о том, что родила"

Сообщений 71 страница 80 из 89

71

Шанталь написал(а):

Адекватные родители не будут тянуть деньги со взрослых детей.

Также как адекватные взрослые дети не будут манипулировать родителями давя на то что «я не просил меня рожать» ( подразумевая то, что раз его посмели родить, то по гроб жизни детачке обязаны). К сожалению  далеко не всегда хотят общаться/помогать хорошим родителям и если не хотят общаться- то родители всенепременно плохие. Вообще нет прямой зависимости.

Шанталь написал(а):

Это что же нужно было с ребенком делать, чтобы у него сформировалась к родителю такое отношение?

К сожалению родительским воспитанием можно заложить только процентов 30 от личности, остальное генетика ( и не обязательно мама/папа может и через 2 поколения проявиться) и среда (окружение). Вообще воспитание это по сути русская рулетка, поэтому в одной семье могут вырасти абсолютно разные дети. На обезьянах такое исследование проводили. При одинаковом отношении и условиях разные обезьяны вели себя по разному. Одни с удовольствием шли на контакт с человеком, другие были агрессивны. Одни постоянно угощали едой соплеменников, другие постоянно отбирали ( без объективных на то причин, не чтобы съесть, а вот чтобы отобрать. Оказалась я как-то в одной компании с ученым-генетиком и он мне много интересного по этому поводу рассказал, если кратко, то некоторых как не воспитывай.

Отредактировано Janny (25 марта, 2020г. 14:25:21)

+2

72

Я сейчас читаю книгу "Нелюбимая дочь", так вот, согласно различным исследованиям примерно 20% матерей не любят своих детей. Каждая пятая мать не любит своих детей. Но об этом не принято говорить вслух. Зато "родишь-полюбишь" вещают на каждом углу.

+2

73

Alfa-Kassiopeya написал(а):

И интересно, почему автор обязательно должна "пойти по рукам"? Или мать, или бл*дь, такая философия?

Ну, да, овулячья хвылософия именно такая: или клуша-овуляха или вечно бухАя потаскуха. Называется "навязывание ложного выбора". Меня самого неоднократно называли геем на том лишь основании, что мне дитачьки нафиг не нужны. При том, что никаких таких картинок и контента у меня нигде нет. Вот так - или орущие дитачьки или раком стоять.

+1

74

Tanstaafl написал(а):

Меня самого неоднократно называли геем на том лишь основании, что мне дитачьки нафиг не нужны

А вы на такое скажите: если считаешь меня геем, хочешь я тебя в зад шваброй отымею?

+1

75

Tanstaafl написал(а):

Меня самого неоднократно называли геем на том лишь основании, что мне дитачьки нафиг не нужны.

Лишнее подтверждение невежества масс, куча геев хотят семью и детей.

+5

76

Evangelista написал(а):

согласно различным исследованиям примерно 20% матерей не любят своих детей.

20% - это только те, кто признался в этом.

+3

77

Evangelista написал(а):

Лишнее подтверждение невежества масс, куча геев хотят семью и детей.

Вот-вот, и дитачьку, чтобы было кого трахать, когда сами станут старые, обрюзгшие и уже не будут вааазбуждать друг друга. Бывает и так: жена и дети для плодячки, мальчики для удовольствия. Как Томас Манн, например. А в исламских странах это вообще мэйнстрим. Вон, как в Афгане муж сбегает от вечнобеременной расплывшейся жены к юным попкам танцующих мальчиков. Так же было и в Древней Греции и в Древнем Риме. Это и есть то самое "традиционное общество", о котором так рыдают овули.

Отредактировано Tanstaafl (22 декабря, 2021г. 13:59:11)

+1

78

Ptichka Tary написал(а):

20% - это только те, кто признался в этом.

Нет, это исходя из опросов людей об их матерях. Тех, кто признался или хотя бы сам осознал, что не любит своего ребенка, ещё меньше.

0

79

Tanstaafl написал(а):

Вот-вот, и дитачьку, чтобы было кого трахать, когда сами станут старые, обрюзгшие и уже не будут вааазбуждать друг друга.

Вот я и говорю, ужасное невежество масс...

0

80

Evangelista написал(а):

Tanstaafl написал(а):
Вот-вот, и дитачьку, чтобы было кого трахать, когда сами станут старые, обрюзгшие и уже не будут вааазбуждать друг друга.

Вот я и говорю, ужасное невежество масс...

Ах, простите, у нас не толерастическая Европа (откуда и пошёл культ детской вседозволенности). Мы говорим так, как оно должно быть. Ясно, что пацан, вырастая в семье из двух папаш, неизбежно скопирует модель поведения. Кстати, на форумах овуляшек всюду сопливые восторги, как там в Америке/Италии/Финляндии и т.д. дитачьками носятся и проклятия в адрес злых русских, которые смеют чего-то там рычать на их оборзевшую дитачьку. Дитачькам можно всё - с 60-х это господствующая модель воспитания в Европе. А после катастройки - всё, что было плохого "у них", прописалось и у нас. На хорошее ума не хватило и вообще.

Отредактировано Tanstaafl (23 декабря, 2021г. 16:39:38)

0