Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Дочки-матери на выживание


Дочки-матери на выживание

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

добрый джедай написал(а):

Со стороны свекрови- да, были наезды. И по поводу отсутствия в нашей маленькой ячейке общества детей, и по поводу моего образа жизни, веса, манеры одеваться, короткой стрижки, etc.

Вот для меня один из отличных поводов никогда не выходить замуж. СВЕКРОВИЩЕ. Редко наблюдаю на этой почётной должности адекватных женщин, а сварливых грымз, сующихся не в свои дела - сколько угодно. У моего бывшего не было родителей. Чёрт, я, кажись, про*бала идеального мужчину.

+3

32

добрый джедай написал(а):

"Как хотите, а правнуки чтоб были"

У кого есть ненужные правнуки - подкиньте бабушке  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

33

Танцулькина написал(а):

У кого есть ненужные правнуки - подкиньте бабушке

Хех, думаю здесь такой клич будет мимо кассы :glasses:

0

34

Моя внучатая бабушка (это так называется?), работавшая всю жизнь воспитателем в детсаду, любящая свою работу и воспитавшая 2 детей без мужей, вообще не понимает, КАК это - не любить и не хотеть детей. И песня "роди-отдай-мне" поется уже который год. Хотя бабушке под 80.

0

35

Злобный Фей написал(а):

Ляляля написал(а):
Интересно, а сыновья с отцами тоже на подобную тему конфликтуют?..

Частично было. "Иди учиться/работать куда я скажу!", "У других уже по двое детей! А ты не мужик что-ли?" - как-то так.

У меня было похожее. У папаши дико подгорало, что внучеков не дождётся. Ну и прекрасно! Вот только его логику я не понимаю. Ладно там хотеть машину, яхту, дворец. Но тут-то никакой лично ему выгоды нет, скорее проблемы. Только очки со стороны совсем посторонних людей и, возможно, зачётка от мифического боженьки.

0

36

Мудрый Каа написал(а):

miss clawdy написал(а):
Маруся выглядит даже не как мама, а как бабушка своей мамы Люси...

Справедливости ради отметим, что лицо Люси неоднократно побывало в ловких руках пластических хирургов и прочих чародеев из индустрии красоты. Но фак остается факом - Маруся выглядит алкоголичкой, являясь таковой.

Не люблю я эту "индустрию красоты". Лучше быть просто старушкой, чем превращаться в SCP-173
https://img.likeness.ru/49/54/49541/1560968334.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » Дочки-матери на выживание