Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Самые нелюбимые песни


Самые нелюбимые песни

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Tanstaafl
о, знакомая пародия, группа "Еб...ко" пела.

+1

22

Шанталь написал(а):

"Губки бантиком" (Кристина Обракайте), "Любовь – наркотик" (Наталья Подольская), "Муси-пуси" (Катя Лель), "О Боже, какой мужчина" (Натали), "Он был старше ее" (автора не знаю), все заунывные стоны воющей бензоколонки Алсу, ну и "Женское счастье" (Татьяна Овсиенко).

Это и для меня самый рыготный список тоже. Губки срантиком, муси-пуси-сюси-дрюси, о, боже, какой мужчина (в твоей захлебнулась кончине), Алсу-сосу и эта Овсянка-алканавтша тоже. Можно как угодно ругать СССР, но тогда до такого днища не доходили. Даже Ласковый Май в сравнении с этим кажется возвышенным искусством.

Отредактировано Tanstaafl (11 июля, 2021г. 21:43:12)

0

23

AnBo написал(а):

Tanstaafl
о, знакомая пародия, группа "Еб...ко" пела.

Дааа! Они классно Королёву обстебли. Мне ещё нравится "Соси в такси". Представляю, как это я за рулём такси, а на заднем сиденье Наташа Королёва сосёт у Игоря Николаева. И тут я, ВНЕЗАПНО, резко торможу. В каждой профессии есть свои приятные моменты.

0

24

sslayer написал(а):

"Братья Грим", звался оный дуэт. Ну, близнецы не такие уж и уроды, но вот петь им категорически не рекомендовалось, имхо.

Да, мерзкие ребята.

Ты съела несвежую курицу
И пронесло тебя на улице
Прохожие плачут и жмурятся
А в этом виноват Кустурица.

Поев непрожаренной курицы
Тебя поносило на улице
Прохожие плачут и жмурятся
А в этом виноват...

Кстати, был у меня похожий случай в жизни.

Отредактировано Tanstaafl (11 июля, 2021г. 21:49:48)

0

25

Вот ещё недавно услышала :» Каждому по факту рядом нужен человек « и « обстановка по кайфу « . Исполнителей не знаю , но бесят аж до трясучки

0

26

Ну а если так разобраться - что в попсе (не путать с крутой поп-музыкой типа Элтона Джона, Селин Дион, Льва Лещенко, Хулио Иглесиаса) со времён 90-х принципиально изменилось? Стало меньше басов и ритм-гитар, и больше псевдорэпа, а в остальном я не вижу разницы. Много вы сходу вспомните многочисленных калифов на час из 90-х и 00-х?

Отредактировано AnBo (12 июля, 2021г. 01:09:41)

+1

27

sslayer написал(а):

люблю тепло, признаю свою неправоту, облажался и проспорил 
Таки да, эту тошнотную бодягу о женском щастье действительно пела Овса.
Странно, почему я вдруг на Толкунову наговорил?

Нет, это ни разу не Толкунова, это Овсянка. Вот тут её классно застебали:

0

28

AnBo написал(а):

что в попсе (не путать с крутой поп-музыкой типа Элтона Джона, Селин Дион, Льва Лещенко, Хулио Иглесиаса) со времён 90-х принципиально изменилось?

Кстати, Вами перечисленные исполнители - от Элтона Джона до Лещенко и Иглесиаса - это не поп-музыка, это именуется эстрадой, как сейчас говорят - классической эстрадой. Сюда же - Адриано Челентано и Мирей Матье (невъ2.71баться обожаю их, в машине постоянно гоняю), Джо Дассен, Энгельберт Хампердинк и т.д. и т.п.
А попса (как раз она и начала в конце 80-х начале 90-х вылезать) - как была убожеством, таковым и осталась. Ваша правда.
З.Ы. А Элтон Джон - он пожалуй к року более тяготеет. Или, как еще можно сказать - эстрадный рок (Рой Орбисон - нагляднейший пример эстрадного рока, много у него подобных композиций).

Отредактировано miss clawdy (12 июля, 2021г. 16:01:40)

+3

29

miss clawdy написал(а):

Кстати, Вами перечисленные исполнители - от Элтона Джона до Лещенко и Иглесиаса - это не поп-музыка, это именуется эстрадой, как сейчас говорят - классической эстрадой. Сюда же - Адриано Челентано и Мирей Матье (невъ2.71баться обожаю их, в машине постоянно гоняю), Джо Дассен, Энгельберт Хампердинк и т.д. и т.п.

Истину говорите. Или Магомаев - это же практически советский Элвис и он чудо как хорош.
В любом случае, всякие поющие под фанеру однодневки им не чета.

+1

30

miss clawdy написал(а):

Кстати, Вами перечисленные исполнители - от Элтона Джона до Лещенко и Иглесиаса - это не поп-музыка, это именуется эстрадой, как сейчас говорят - классической эстрадой. Сюда же - Адриано Челентано и Мирей Матье (невъ2.71баться обожаю их, в машине постоянно гоняю), Джо Дассен, Энгельберт Хампердинк и т.д. и т.п.

        Джо Дассен это кстати, классика шансона, причем настоящего( нашу заунывную лабуду я за шансон не считаю, уж простите. Настоящий шансон по мне, это французкий. И извиняюсь, что влез без спроса))

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Самые нелюбимые песни