Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Нет браку!! Свободу мужукам!


Нет браку!! Свободу мужукам!

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Может, не совсем впишусь в тематику, но, кмк, где-то близко.
Представлюсь: отец двоих сыновей 20 и 13 лет и любящий/любимый муж.
Классический мещанский набор счастья имеется: маасковская квартира, большой, уютный, технологичный дом, благополучие, взаимопонимание и благосостояние, удачные и успешные дети. Не поверите, после 25+ вместе прожитых лет мы по-прежнему нежны друг к другу. Но...
Но лет пять назад моя недальновидная супруга посеяла во мне "на фига" брошенной на ходу фразой: "Если б я была мужиком, ни за что бы не женилась". "Почему?" - "А на фига мне было бы нужно взваливать на себя весь этот геморрой" - "Тоись я м*дак, по-твоему?" - улыбчивое молчание ответом.
И вот уже пятилетку я думаю, а на фига, правда, нам нужны жены/дети.
Сколько моих друзей-приятелей тяготятся браками, разводятся, вновь лезут в ту же трясину. Увешены гроздями бывших и действующих жен, потомством от них, обязательствами, укорами... Да и я мог бы вообще уже ни о чем не париться, не попадись в бабьи силки.
На хрена нам все это?! Какие такие преимущества у женатика перед холостым, вольным мужиком?
Мм?

0

2

Тасик написал(а):

И вот уже пятилетку я думаю, а на фига, правда, нам нужны жены/дети.

Странный вопрос от женатого мужчины и отца двоих детей. Это форум для чайлдфри, жены и мужья у некоторых форумчан есть, а детей у форумчан нет и не будет. Вы ошиблись виртуальной дверью.

0

3

Тасик написал(а):

Какие такие преимущества у женатика перед холостым, вольным мужиком?
Мм?

Ахез. Наверное Вам как женатику преимущества виднее.

+1

4

Тасик написал(а):

Не поверите, после 25+ вместе прожитых лет мы по-прежнему нежны друг к другу.

Тасик написал(а):

На хрена нам все это?!

Вы же сами написали , что нужны друг другу , любите свою супругу , она любит Вас .

Тасик написал(а):

Да и я мог бы вообще уже ни о чем не париться, не попадись в бабьи силки.

Или , Вас , все таки что то не устраивает в вашей жизни ?
А зачем нужны дети - боюсь , на этом форуме ответа на этот вопрос Вы не получите .

0

5

Тасик, помните старый телеспектакль "Ханума"?;)))
Вот,вспомнив мою самую любимую парочку в этом фильме- Хануму  и Акопа- позвольте спросить у Вас-у вас что получилось:клетка или гнездо?;)))
Если клетка...ну,клетка-ваша,что с ней делать-вам решать))) Если же гнездо-я вас поздравляю))))
А вообще-вы не думали,что это было на своеобразном "женском" диалекте типа: "Дорогой,ты так много для нас всех  делаешь-я бы так не смогла,у меня нет твоей силы и терпения..спасибо тебе за все,любимый!"...;))))))А вы себя на целых 5 лет накрутили!))))))
А,чтобы понять,нужны ли вам ваши домочадцы-представьте:их всех украли инопланетяне и вот вы остались один,со своим достатком,всем нажитым,в своей московской квартире...;)))))что вы испытываете от таких мыслей-кошмар,адские муки или радость?;)))) Вот вам и ответ..)))))

0

6

крибле-крабле написал(а):

А,чтобы понять,нужны ли вам ваши домочадцы-представьте:их всех украли инопланетяне и вот вы остались один,со своим достатком,всем нажитым,в своей московской квартире...))))что вы испытываете от таких мыслей-кошмар,адские муки или радость?))) Вот вам и ответ..)))))

Мне кажется, практически каждый человек будет испытывать в такой ситуации радость, но не все в этом признаются даже самим себе, потому что давление социальных установок слишком велико.  :crazy:

0

7

Тасик написал(а):

не попадись в бабьи силки

Опять БАБЬИ!

0

8

Вы все (или большинство здешних) полагаете, что без детей лучше. Не поверите, мы оба, я и супруга, ровно так же считали первые восемь лет совместной жизни до появления первенца. И, несмотря на двоих классных и любимых сыновей, не стали бы даже сейчас утверждать обратное. Я, например, не могу привести бесспорные преимущества наличия чад. Ну, есть они, дети, и?..
Но чем таким принципиальным супруга отличается от ребенка? Уберем физиологию и женские штучки и сравним сферическую бабу со сферическим отпрыском в вакууме. А?
Просто следует быть последовательными хотя бы мужчинам-апологетам чайлфри.
Брат! Если тебя пока не захомутали - крепись. Знай, что с годами неженатый мужик, да еще не имеющий алиментного хвоста, подобно выдержанному вину, становится лишь более востребрванным и уникальным. И возраст доступных тебе женщин не будет меняться десятилетиями.

Ну, а если по теме, то не так страшны черти-малютки. Самая гадость - первый год. Это просто атас: дерьмо, вопли, прививки, памперсы, недосып и непонятный, неинтересный маленький гоблин. Потом легче и уже не тоскливо, даже прикольно порой. Главное - не париться и максимально скоро приучать спрыска к самостоятельности. Мы, скажем, старшего оставляли одного на месяц и больше и сваливали за границу с девятого класса. Ничего - выжил. Без нас сдал ГИА, ЕГЭ, закончил школу с золотой медалью и прступил в МГУ. Тут все зависит от установки: дети, кольуж они завелись, не самоцель и смысл жизни, не "часть меня", а отдельная личность, и не нужно выносить мозг ему или давать выносить мозг себе.

Но! ПОЛНАЯ СВОБОДА ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МУЖЧИНЕ БОЛЬШЕ К ЛИЦУ.
Такшта не только чайлдфри, но и вуменфри.

А женщинам хочу сказать следующее. Как непосредственно наблюдавший дважды все стадии беременности от залета и до родов включительно - не советую. Сначала будет хреново и тянуть блевать постоянно. Потом вырастет уродливое пузо, и сами вы опухнете и отечете. Потом хрень внутри вас начнет играть в футбол с вашими внутренностями. Ну, и отдельная изюминка - сами роды. Я видел, я слышал - это пзц, простите. Правда, жена моя оба раза достаточно быстро (полгода) привела себя в порядок, счастливо избежала растяжек и даже неожиданно вырастила целую гриву на голове. Но тут раз на раз не приходится. Хэппи энд не гарантирован.

0

9

Тасик написал(а):

ПОЛНАЯ СВОБОДА ОТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МУЖЧИНЕ БОЛЬШЕ К ЛИЦУ

Странная фраза, ИМХО. И я даже не про детей.

0

10

Тасик,я сама уже не соплюха,поэтому могу смело о себе сказать:я,конечно,важаю ваш выбор быть отцом,адекватным отцом адекватных детей-но мне лично(остальные за себя скажут сами,чай,не малыши и мамках-няньках не нуждаются)))) )-мне хоть какой не нужен ребенок,хоть золотой,хоть платиновый,хоть с короной на голове..)))Ну,мы здесь женщины адекватные,о беременности знаем)))) Просто нам дети не фуй не впихнулись)))),и-даже вслучае залета-угадайте,что мы сделаем?;))))
Поверьте,если бы лично я хотела ребенка-меня бы не остановил ни токсикоз,ни пинки изнутри по печени,ни роды,ни недосып...я-из старой и крепкой шляхтянской породы))))) Но-мне киндереныш не нужен от слов "совсем" и "уберите немедленно!")))))))) Это как если  бы я Вам,почтенному отцу семейства и натуралу,предложила бы познакомиться с моим знакомым геем)))) при этом рассказывая,что "это поначалу вам будет трудно,непривычно и даже противно,а потом-привыкнете,"стерпится-слюбится",димка- он же такой классный,симпотный,добрый,надежный,хозяин в доме-супер,деньги зарабатывает,за собой следит,а на пляже разденется-знаете,как на него девки заглядываются?..Не бойтесь ничего,вам понравится жить с Димкой одной семьей..." 
Вас еще не стошнило?;)))) Вот,теперь поняли,что мы испытываем,когда нам рассказывают о том,как дети-это классно,надо только подождать,"стерпится-слюбится"))))) Та же фигня-нам это нужно так же,как вам-отношения и семья с геем,-пусть даже с распрекраснейшим человеком и симпатяшкой-мужчиной...)))))
Надеюсь,мне удалось обьяснить вам популярно и доходчиво...))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Гостевой форум » Нет браку!! Свободу мужукам!