Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Внимание, конкурс!


Внимание, конкурс!

Сообщений 11 страница 20 из 21

1

Наши предположительно три мужига оказались мужигом и двумя девками. Мужиг полосатый, девки серые.

фото

http://s3.uploads.ru/t/s6gcV.jpg

Объявляю конкурс имен!  :flag: Условия: приветствуются злодейские и хулиганские имена, запретов и ограничений нет, количество имен от одного участника неограничено. Имена писать в теме "Внимание, конкурс!". Конкурс проводится с 24.09.16 по 1.10.16 включительно. К победителям (да-да!) поедут шоколадки и календарики с котиками.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (24 сентября, 2016г. 17:57:52)

0

11

Бастинда, Гингема, Урфин))

+2

12

Нюкта (та, что с "масочкой"), серенькая - Рапира, пацан - Мушкет))

0

13

Джокер, Айви (от Ядовитого Плюща) и Харли (Квинн).

0

14

Мудрый Каа написал(а):

Не верьте! Она при ангельской внешности имеет характер сотоны, самая маленькая и самая вредная.

Хотите сотон, их есть у меня)
Мальчика можно назвать приятным для кошачьего уха шелестящим именем Шакс (или Шэкс) - этакий кот-баюн получится))
Девочек - Лиллит ("брюнетку" в маске) и Барбело (коварную серую кошечку - была самым красивым ангелом до падения).

Если вы решите раздать котят, то наивные будущие хозяева могут и не подозревать, каких демонов они пустили себе в дом.  :D

+1

15

Celestina написал(а):

Мальчика можно назвать приятным для кошачьего уха шелестящим именем Шакс (или Шэкс) - этакий кот-баюн получится))Девочек - Лиллит ("брюнетку" в маске) и Барбело (коварную серую кошечку - была самым красивым ангелом до падения

Круто)) А боевые имена мне такие пришли на ум: парень - Тохтамыш (был такой хан-захватчик), "масочка" - Ипполита (предводительница амазонок), серенькая - Акаша (королева вампиров)).

0

16

Мудрый Каа написал(а):

Не катит, я картавая, Гленуй - оно несолидно.

Чорт, а я хотела предложить Джека Воробья и Барбоссу  :D

miss clawdy написал(а):

Тохтамыш (был такой хан-захватчик)

Во, вспомнила - у подруги был котей, звали Чингиз )

Отредактировано Rami (26 сентября, 2016г. 03:19:34)

0

17

Rami написал(а):

Чорт, а я хотела предложить Джека Воробья и Барбоссу

Этих я выговариваю, у меня Р западает, если она либо после согласной, либо после нее смягчающая гласная. Т.е. Воробей и Барбос, и даже Барс будут звучать как нужно (ну лан, лан, почти), а вот тот же Гренуй - как Гленуй  :D

0

18

Мудрый Каа написал(а):

Не верьте! Она при ангельской внешности имеет характер сотоны, самая маленькая и самая вредная.

Мне она больше всех понравилась. Видимо, я сразу почувствовала родственную душу. :D  Можно ее назвать ЛУной или Эсме (Эсмеральдой). А двух других так: Шуня и Букет.

0

19

Шанталь, я ее тоже больше всех люблю  :D

0

20

А мне больше всего понравился пацан, обожаю котов такой расцветки. А с кличками у меня туго, нарекли старшего кота по паспорту Бомжиком, а дома никто его так не зовет, либо Кот, либо Серый. Крайне оригинально))))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Внимание, конкурс!