Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Внимание, конкурс!


Внимание, конкурс!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Наши предположительно три мужига оказались мужигом и двумя девками. Мужиг полосатый, девки серые.

фото

http://s3.uploads.ru/t/s6gcV.jpg

Объявляю конкурс имен!  :flag: Условия: приветствуются злодейские и хулиганские имена, запретов и ограничений нет, количество имен от одного участника неограничено. Имена писать в теме "Внимание, конкурс!". Конкурс проводится с 24.09.16 по 1.10.16 включительно. К победителям (да-да!) поедут шоколадки и календарики с котиками.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (24 сентября, 2016г. 17:57:52)

0

2

Я бы их назвала так: Плюшка, Ватрушка и Мусик. Не могу придумать злодейских и хулиганских имен для таких милых котят.

0

3

Пиночет, Мисти и Кали (увы, Мисти - не злодейское).

0

4

а фото где?

0

5

Hell_Cat написал(а):

а фото где?

Пост №641

0

6

Полосатый однозначно Пират (уж больно морда хитрая).
Девочки судя по моськам не хулиганистые, серую я бы назвала Клеопатрой (для своих - Клёпа, Клёпка), уже сейчас важничает, сиамочку - Мазари (на последний слог), ассоциации с песней Fort Royal "О Мазари" и 5 стихий "Сапфировый взгляд".

0

7

Мне почему-то исторические персонажи вспоминаются - Че Гевара, Кастро, Мата Хари, Бонни и Клайд ) Фредди (Крюгер))

0

8

Рыжик86 написал(а):

Девочки судя по моськам не хулиганистые, серую

Не верьте! Она при ангельской внешности имеет характер сотоны, самая маленькая и самая вредная.

Приятель, зная о моей любви к парфюмерии, предложил назвать кота Гренуем в честь героя фильма и книги. Не катит, я картавая, Гленуй - оно несолидно.  :D

0

9

У нас дома как-то так повелось, что мы своих кошек и котов называем человеческими именами.  Кота можно назвать Кондрашка, был у нас один кот, игривый очень, он однажды утром дядю так напугал, что дядя сказал: "Меня чуть кондрашка не хватила от вашего кота!" Так он и остался Кондрашкой. А девок можно Гала и Лучия. Так зовут двух ведьм кукол в теме одной моей знакомой кукольницы.

0

10

Шапокляк, Егоза, Колдун

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Внимание, конкурс!