Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Белобородов предложил платить зарплату "профессиональным родителям"


Белобородов предложил платить зарплату "профессиональным родителям"

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

https://www.ridus.ru/news/232099

Мы хотим, чтобы граждане постоянно сидели на двух стульях: и детей воспитывали качественно, и на работе результаты показывали. Но так же невозможно. Мы видим, как родители в пене и мыле носятся между работой, школой и домом: и на работе сидят как на иголках, и на детей у них времени не хватает.

После этого мне вдруг стало интересно, что же предложит Белобородов в этом случае.

Выход, который предлагает Белобородов, состоит в том, что правительство должно платить зарплату гражданам, выбравшим стезю родительства: «Надо создавать класс „профессиональных родителей“, раз у правительства, как оно заявляет, есть средства на эти нужды. Этот подход даст плоды через поколение, а не через год. Но власть должна смотреть в будущее, а не заниматься латанием сиюминутных демографических дыр».

Ну да а деньги на зарплаты будут с небес падать.

Отредактировано Андрей Логинов (23 сентября, 2016г. 17:02:36)

0

2

И снова х.ебородов... даже комментировать очередной его высер лениво.

Андрей Логинов написал(а):

Ну да а деньги на зарплаты будут с небес падать.

Об этом сия тупорогая скотина и не подумала (да и чем ТАМ думать, коли вместо мозгов там г..но?) - главное, на3,14издеть кучу е.улды, и больше ничего не надо.

0

3

Андрей Логинов написал(а):

Белобородов предложил платить зарплату "профессиональным родителям"

Сезонное обострение началось. Уверена, в ближайшие пару месяцев мы и не о таких инициативах услышим.

+2

4

Идея, к сожалению, в духе нашего времени: платить тем, кто кроме как делать детей ничего  не умеет. А деньги брать с тех, кто дружит с головой.

Интересно, если "профессиональные родители" воспитают наркомана, алкоголика и т.п., деньги за выпуск "бракованного товара" вернут?

+4

5

Сударь Белобородов снова изрекать срань господню ценную идею изволили. Чой-то вспомнился мне в связи с этим Анджей Сапковский ("Ведьмак"):

У нас в Кринфриде, — буркнул Богольт, — таких в телятнике держат на цепи и дают куски угля, тогда они на стенах разные разности малюют.

Видимо, здесь имело место нечто подобное. Умоляю, кто-нибудь, отберите уже у него кусок угля! Хватит, наигрался.

Отредактировано Катерина А. (24 сентября, 2016г. 08:36:54)

+1

6

Мне просто стало интересно, что мог предложить Белобородов на ситуацию, когда люди из-за занятости на работе не могут воспитывать трех детей.

0

7

Катерина А.
а мне пророк Лебеда. "Если у вас есть кот, пакостник неуёмный...")) Такую бы энергию да в мирных целях, или, на худой конец, забросить десяток господ Белобородовых в стан врага. Никакая угроза международного терроризма не сравнится!

+1

8

sslayer написал(а):

? Деньги, дорогой товарищ, будут выниматься из моего и Вашего кармана в виде налогов.

На х.ебородовскую е.улду?... А вот  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif  Пущай это х.йло само раскошеливается на свои бредовые идеи. Правда, думается мне, все это так и останется на уровне высеров на всяких говноресурсах типа его "демографии.нет" или что там еще за гнездовища.

0

9

sslayer написал(а):

В правительстве все же сидят не настолько тупорогие олигофрены, чтобы транжирить бюджетные бабульки на бредовые идеи, которыми фонтанируют типы вроде Белобородова. Надо ведь что-то и на сп..дить оставить

Вот в том и дело. И как раз те, кто сидит в правительстве, пошлют это тупорогое х.йло мигом.

+1

10

люблю тепло написал(а):

Интересно, если "профессиональные родители" воспитают наркомана, алкоголика и т.п., деньги за выпуск "бракованного товара" вернут?

Хм, спорный вопрос. Наркоман, алкоголик и т.д. - люди, которые зависят от денег больше остальных, адекватных людей, поэтому и целевая аудитория для детопроизводства вполне должна устроить власти. Их особо не волнует кто и что от неблагополучных родителей вырастет, главное поднять показатель демографии. А наркоман, алкоголик и иже с ними, живут по принципу "нет денег, нет кайфа", если усмотрят в этой законодательной инициативе выгоду, и будут составлять "профессиональный контингент". По крайней мере, пока репродуктивная система не даст сбой. И для неблагополучных людей куда проще и лучше делать детей, чем мотать срок за кражу, разбой и другие криминальные действия.

Так что вряд ли за брак вернут деньги. Маразм на то и маразм. А то что наградят, то полюбому да еще и от потомства будут ждать что в вопросе "профессии" детачьхи пойдут по стопам родителей.

Я думаю, что те кто создает подобные законы, знают на какой контингент делается ставка. И их это несколько не смущает. Ведь вряд ли умный детный человек будет реализовывать свои профессиональные амбиции через многодетность. Для них куда важнее проявить свой профессионализм в интересном для себя деле, и чтобы избранная профессия служила источником благополучия для их семей. А вот для неблагополучных элементов, еще один маразматический закон, способ легко добыть средства к существованию плюс потом еще с помощью детей выбить кучу льгот для себя.

sslayer написал(а):

правительстве все же сидят не настолько тупорогие олигофрены, чтобы транжирить бюджетные бабульки на бредовые идеи, которыми фонтанируют типы вроде Белобородова. Надо ведь что-то и на сп..дить оставить

Кто знает... РПЦ уже скалится на то что средства контрацепции в свободном доступе , и пытается протолкнуть в Думу на них тотальный запрет. Посмотрим, чем это обернётся, но раз кампания приобретает широкий размах, то может быть очередной маразм. И те деньги, что хотят украсть, конечно же не выделят, не отдадут на сии "благие инициативы", и создадут гемор , как всегда тем людям в обществе, кто идёт вразрез с демографической политикой. Витают же в воздухе госдумы инициативы и о налоге на бездетность, на безработицу, или еще где содрать. Вот и будут из карманов других граждан черпать зарплату для "детопроизводителей".
А может, поймут что этот бред для государства будет проблемой.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Белобородов предложил платить зарплату "профессиональным родителям"