Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнство без прикрас (подробный рассказ детной)


Материнство без прикрас (подробный рассказ детной)

Сообщений 41 страница 50 из 218

41

Я от родителей слышала часто :"Вот будут у тебя свои дети , тогда поймешь ."

0

42

Agusta написал(а):

Я от родителей слышала часто :"Вот будут у тебя свои дети , тогда поймешь ."

Эту фразу слышу постоянно от всех подряд. Это как универсальная отмазка, чтобы оправдать бардак в доме, невоспитанность детей и многое другое. Мол у тебя нет детей, ничего ты не понимаешь  :nope:

+3

43

По семейным обстоятельствам
https://lady.mail.ru/forum/topic/po_sem … atelstvam/

Отредактировано Ptichka Tary (19 октября, 2016г. 02:14:42)

0

44

Ptichka Tary написал(а):

т

Уж слишком добрая и понимающая свекровь.
У невестки скорее всего послеродовая депрессия. С другой стороны рожать никто не заставлял. А если уж так не хочется присматривать за своим ребёнком, можно идти работать и оплачивать няню на свою зп.

0

45

Bast написал(а):

Я тут на кухню на работе зашла, дамочка рассказыват,значит: "Ой, мне тут племянник в глаз пулькой из пистолета выстрелил, вот прям в упор, взял и выстрелил, хаха, я потом месяч лечилась,хаха", остальные лыбятся,типа веселая история, какой озорник.Я че-то пода*уела.

Что-то похожее у моей бывшей подруги было. Пришла как-то к ней в гости, а у нее мама с синяком на лице. Оказалось маму внучек ударил, не случайно, а что-то не дала, и смотрю они улыбаются, все у них хорошо, ребенку 5 лет. Я спросила, заставили ли они, хотя бы извинится внука, перед бабушкой, а они улыбаются как дурачки и говорят нет.

0

46

aylaV написал(а):

а они улыбаются как дурачки и говорят нет.

А потом будут удивляться, как это у них вырос неуправляемый 19летний бугай.

+4

47

Кусачего щенка бьют по носу, приговаривая "фу, нельзя". Иначе вырастет грызло, способное чуть что, тяпнуть хозяйскую (и чью угодно) руку. Агрессивного ребёнка воспитывают примерно так же. Едва распустил руки - шлепок по рукам, дёргает за волосы - и его дёрнуть. Чтобы почувствовал на себе, каково это, боль.

+8

48

Bast написал(а):

А потом будут удивляться, как это у них вырос неуправляемый 19летний бугай.

А так и будет и не в 19 лет , а раньше . Мне тут подруга жаловалась на сына своей сестры . Мальчику 12 лет , уже ничего с ним поделать не могут . Бабушка гулять не пускала , так он ее просто оттолкнул , та упала , он даже не поинтересовался , что с ней и подняться не помог , просто перешагнул и ушел . В мореходку хотели его отправить учится , теперь боятся , что не возьмут , уже стоит на учете в полиции .

+2

49

Ну так этажеребенак, "цветок жизни", ему все можно, онжемалинький... :angry:

0

50

Они никогда не отходят
http://medialeaks.ru/0501atyan-materins … nyih-detey

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнство без прикрас (подробный рассказ детной)