Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнство без прикрас (подробный рассказ детной)


Материнство без прикрас (подробный рассказ детной)

Сообщений 31 страница 40 из 218

31

Bast написал(а):

Я тут на кухню на работе зашла, дамочка рассказыват,значит: "Ой, мне тут племянник в глаз пулькой из пистолета выстрелил, вот прям в упор, взял и выстрелил, хаха, я потом месяч лечилась,хаха",

Беседу вполне можно поддержать: "Какая бы ты была красивая без глазика-то!"  :D

+3

32

Bast написал(а):

Насколько я слышала, чтобы поставить именно диагноз надо, чтобы пациентка старательно пыталась забеременеть на протяжении нескольких лет, лечния и безрезультатно, но поставить такой диагноз девушке, которая даже не пыталась?Это выше моего понимания.

Что-то вспомнилось: лет в 16-17 были у меня некоторые проблемы по женской части. Надо сказать, что была абсолютно невинна. Так вот на УЗИ мне не поверили, что секса у меня пока что не было (да и парня то не было), упорно искали внематочную беременность. Что характерно, так и не нашли, о чём в заключении чёрным по белому и написали, дескать внематочной беременности не обнаружено.

0

33

Луч написал(а):

Что-то вспомнилось: лет в 16-17 были у меня некоторые проблемы по женской части. Надо сказать, что была абсолютно невинна. Так вот на УЗИ мне не поверили, что секса у меня пока что не было

А просто гинеколог не мог Вашу "невинность" подтвердить?..

0

34

Ляляля написал(а):

А просто гинеколог не мог Вашу "невинность" подтвердить?..

Мог, но к нему за подтверждением не обращались, т.к. необходимости в этом не было. Этот гинеколог посмотрел снимки, своё заключение написал, диагноз поставил, и на этом всё закончилось.

0

35

Танцулькина написал(а):

Беседу вполне можно поддержать: "Какая бы ты была красивая без глазика-то!"

и как классно ты общалась бы с мамой ребенка, как фельдмаршал Кутузов и адмирал Немо - с глазу на глаз!  :D

+3

36

Самое поганое, что вся эта пропаганда "щастья материнства" для девочек начинается буквально с детского сада. В школе становится откровенной и беззастенчивой. Если вам с юных лет капают на мозги про "ты девочка, тебе ещё рожать" и "ты же будущая мать", к взрослым годам остаются лишь единицы девушек с непромытыми мозгами.
Ну и родители,  от которых хрен дождешься правды про себя в детстве.

+3

37

Танцулькина
Я в тот момент слишком охренела, чтобы что-то скзаать, да и язык у меня не так скор, как, наприаер, у Каа))))

0

38

Крокозябра написал(а):

Если вам с юных лет капают на мозги про "ты девочка, тебе ещё рожать" и "ты же будущая мать", к взрослым годам остаются лишь единицы девушек с непромытыми мозгами.

Стало быть, мне повезло. Мне такое бабушка говорила с ранних лет  :flirt:

0

39

Мне тоже окружение капало. Но мне с мамой повезло. У нее никогда не было позиции "тыжебудущаямать", поэтому остальные людишки от меня отскакивали, как мячик. Если мне и делались замечания мамой, то только в плане здоровья, типа "не сиди на холодном, а то цистит заработаешь".

+2

40

maître написал(а):

Но мне с мамой повезло. У нее никогда не было позиции "тыжебудущаямать"

У моей, кстати, тоже. Я эти все "будущая мать" слышала от знакомых, полузнакомых, вообще незнакомых и родственников разной степени дальности, но только не от собственной матери. Она и про внуков ни слова никогда мне не говорила. Её вообще дети раздражают. И я её тоже раздражала. Более или менее нормальные отношения с ней сложились только когда я выросла, свинтила за полстраны и стала сама себя обеспечивать. Вообще, к матери у меня претензий достаточно много, но вот за отсутствие промывки мозгов в вопросе деторождения - спасибо, конечно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнство без прикрас (подробный рассказ детной)