Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнство без прикрас (подробный рассказ детной)


Материнство без прикрас (подробный рассказ детной)

Сообщений 101 страница 110 из 218

101

Misteeq написал(а):

Конечно, лучше постелить свою жизнь под вечно ворчащую невыносимую бабулю и смиренно ждать, пока она уже откинется.

Ага, особенно печально то, что положивший жизнь на обслуживание такого энергетического вампира человек саморазрушается к тому времени, как он [вампир] умрёт, и становится таким же невыносимым стариком.

+1

102

Первый ролик в подборке идеально соответствует названию темы.


Их в багажнике, похоже, перевозили. С заднего сиденья до ручки не дотянулись бы.
А о детских креслах и упоминать не стоит.

Отредактировано Злобный Фей (6 июня, 2017г. 20:54:16)

0

103

Злобный Фей написал(а):

Первый ролик в подборке идеально соответствует названию темы.

А какое кудахтанье голимое развели в машине, из которой съемки велись - "ребенок, ребенок, кудкудах, а я его не сбила?!!". А какого хрена ребенок на проезжей части околачивается? естественный отбор в действии, как я погляжу.

+2

104

miss clawdy написал(а):

А какого хрена ребенок на проезжей части околачивается?

Дуракам закон не писан.

+2

105

Яжмать. Обратная сторона материнского счастья
https://pikabu.ru/story/yazhmat_obratna … 5#comments

Отредактировано Ptichka Tary (8 сентября, 2017г. 22:47:05)

+1

106

Яжмать. Обратная сторона материнского счастья. Часть 2.
https://pikabu.ru/story/yazhmat_obratna … _2_5325258

+1

107

Ptichka Tary, очень ёмко, вмемориз!

0

108

А когда им в комках пишешь "раньше думать надо было" у них так прикольно пригорает:)

+1

109

Понятнее всего сказала эта автор:

Для меня самое тяжелое в материнстве — это психологический фактор. Когда тебя все достанет, ты можешь плюнуть, послать все нахрен, забить на все, уехать, уйти и тп. Если ты не мама. В противном случае, ты лишена этой возможности, потому что твои обязанности не выполнит никто, кроме тебя, да и совесть заест забить на ребенка. И получается, до какой бы степени усталости и отчаяния ты не дошла, ты не можешь позволить себе остановиться. Ты должна. Круглые сутки, всегда.

И должна не год, не два. Иногда - лет 10, иногда все 20. Когда я слышу от своей знакомой "Ну я же должна дочку выучить, на ноги поставить, замуж выдать", я тихо о***ваю. Девице уже 24, а она всё должна. Зачем? Почему?
Матери сами вешают на себя эти никому не нужные "долги", вместо того, чтобы учить взрослого ребёнка жить своими мозгами. Пусть он накосячит, пуст он набьёт синяков и шишек, в конце концов, пусть сам, своими мозгами поймёт, что никто в этом мире ему взрослому не должен.

+3

110

есть машина (на которую пошел маткапитал)

А разве маткапитал можно тратить на машину?

Папа двух дочек. Яжебать

Что-то новенькое  :D

а я еще заеду после работы, цветочков куплю

Помощь - огонь! А потом за компик. Ведь помог на неделю вперед  :rolleyes:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Материнство без прикрас (подробный рассказ детной)