Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Откуда в нас столько грязи?" - очередная сказка о ЧФ?

"Откуда в нас столько грязи?" - очередная сказка о ЧФ?

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Nefertiri написал(а):

А вообще у меня добер, йорк (страшный зверь) и дого канарио

Главный в стае?  :D

0

22

Какой мерзотный мужичонка, это Герман Львович....

0

23

Nefertiri написал(а):

Вот до кучи картиночка в тему. Прям повеселила

Да уж, дедушка Кащенко ждет с нетерпением... Очень тяжелый больной.

0

24

miss clawdy написал(а):

Да уж, дедушка Кащенко ждет с нетерпением... Очень тяжелый больной.

Нельзя ему в Кащенко - он там всех перекусает и сбежит.

0

25

тамагочи написал(а):

Какой мерзотный мужичонка, это Герман Львович....

Феерический м.дак :tired:

+1

26

17. Обычно туалетной бумагой пользуются:
1. Маньяки-насильники. Как можно незаметно подкрасться к жертве с целью надругательства с неподтертой вонючей сракой? Знаю об этом не понаслышке: сам, бывало, линял от очередного охальника, которого выдавал злосмрадный пердак!
2. У баб, как правило, причина другая. Они изводят километры сортирной бумаги исключительно для того, чтобы повидаться с сантехником, который явится прочищать очередной засор, образовавшийся вследствие этого. Прочищая засорившуюся трубу тросом, думает баба, он будет также представлять, как своей сосиской прочищает мою заскучавшую скважину. Так и глушат бабью тоску.
3. Извращенцы, предпочитающие упаковку с шестью рулонами, упаковкам с четырьмя, (по акции, которые напридумывали проклятые торгаши). Чаще всего от этих мразей и проблемы - у них всегда нарушена психика, причем нарушения носят необратимый характер и настолько глубоки, что даже самые именитые психиатры в замешательстве разводят руками. Ну как можно покупать туалетную бумагу, да тем более аж целых шесть рулонов, зная о том, кто преимущественно ею пользуется, (см. пункт 1 этой статьи)!
Вывод очевиден - человек настолько борз, он так уверен в своей безнаказанности, что открыто, не таясь и не стесняясь своей ненормальности, своей порочной сути, ведомый первобытными инстинктами, закупается туалетной бумагой впрок!
P.S. Мне вот интересно, в каких лабораториях выводят персонажей, типа Стерлигова? А главное - ЗАЧЕМ???

+3

27

sslayer написал(а):

17. Обычно туалетной бумагой пользуются:

Да это просто стеб.

0

28

Шанталь написал(а):

Да это просто стеб.

C моей стороны - да. Но старикашка Стерлигов-то на полном серьезе вещает http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Отношение различных групп людей к ЧФ » "Откуда в нас столько грязи?" - очередная сказка о ЧФ?