Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?


Почему мужчины хотят детей?

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Simply_a, в Китае с их государственной политикой, направленной на снижение рождаемости, такое практикуется сплошь и рядом. Им Вы тоже пожелаете подобное? Или может чего пожестче? 

Какие-то двойные стандарты. Просто аборт, - норм, гут. Аборт по медпоказаниям на поздних сроках, - норм. А аборт, когда пол будущего ребенка не тот, который хотели, - аааааааа, убить-накол-чтобувасгомосекродился! Не понимаю.

+1

72

Мудрый Каа
И к чему это приведет? К росту числа гомосексуалистов (из за недостатка женщин будут иметь друг друга) и изнасилований

0

73

Simply_a написал(а):

И к чему это приведет? К росту числа гомосексуалистов (из за недостатка женщин будут иметь друг друга) и изнасилований

Как связаны аборты с недостатком женщин и гомосексуалистами ? А гомосексуалисты с недостатком женщин , как связаны ?

+1

74

Agusta написал(а):

И к чему это приведет? К росту числа гомосексуалистов (из за недостатка женщин будут иметь друг друга) и изнасилований

А что кошмарного в ребенке-гомосексуалисте?

0

75

blackfox написал(а):

А что кошмарного в ребенке-гомосексуалисте?

Понятия не имею . В гомосексуалистах ничего кошмарного не вижу .

0

76

Simply_a написал(а):

Мудрый Каа
И к чему это приведет? К росту числа гомосексуалистов (из за недостатка женщин будут иметь друг друга) и изнасилований

:crazyfun:  :D Simply_a, Вы сделали мой вечер.

Нет, конечно, не приведет. Число гомосексуалистов на душу населения останется тем же, да и статистика по изнасилованиям вряд ли существенно изменится.

0

77

blackfox написал(а):

А что кошмарного в ребенке-гомосексуалисте?

Для меня ничего а вот для овуляторов это трагедия вселенского масштаба

Отредактировано Simply_a (13 июля, 2014г. 23:55:27)

0

78

ScF
Не думали с детдома усыновить?

0

79

BlackMagicWoman написал(а):

Для меня большая! Сознательно создавать зародыша и на поздних сроках убивать его только лишь потому, что он "не того пола" - это не справедливо, не законно и подло! Они бы еще на 9-м месяце аборт сделали, если им на УЗИ у младенца "глаза не понравились" или форма носа. Бред какой-то.

Могу согласиться. Конечно, предпочтительнее сделать аборт на раннем сроке - и чем раньше, тем лучше. А на позднем сроке - негуманно и цинично. Но на ранних сроках не виден пол, а это очень важный фактор. Мало кто хочет просто "ребенка, лишь бы был здоров". Но как представлю себе вселенское разочарование по поводу "не  того пола" - тоже могу понять.
Я живу в Канаде, и здесь женщины до недавнего времени делали огромное количество абортов именно из-за нежеланного пола. Сравнительно недавно медики перестали раскрывать пол ребенка до 20 недель, чтобы сократить волну абортов на довольно позднем сроке, вызванную как раз этой причиной. То есть на раннем сроке можно сделать аборт по любой причине - нежеланная беременность, изнасилование, болезнь и т. д. и т. п - пожалуйста. А "из-за пола" жительницы Канады сделать аборт теперь не могут. но это их не останавливает - для кого пол является принципиальным вопросом, пересекают американскую границу, где сделают все - и пол проверят, и все остальное - естественно, не бесплатно.

0

80

если уважаемые граждане хотят ребенка конкретного пола - ЭКО в помощь. После 26 недель в животе уже не "набор клеток", а человек с нервной системой, испытывающий боль, когда его вынимают по кускам. Крайне негуманно делать аборт на поздних сроках. И просто зверство делать это регулярно, не удовлетворившись полом будущего потомства.

Отредактировано Amnis (15 июля, 2014г. 07:30:31)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?