Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?


Почему мужчины хотят детей?

Сообщений 61 страница 70 из 85

61

Agusta написал(а):

Какая разница кто по каким признакам делает аборты ?

Для меня большая! Сознательно создавать зародыша и на поздних сроках убивать его только лишь потому, что он "не того пола" - это не справедливо, не законно и подло! Они бы еще на 9-м месяце аборт сделали, если им на УЗИ у младенца "глаза не понравились" или форма носа. Бред какой-то.

Отредактировано BlackMagicWoman (7 мая, 2011г. 00:20:35)

0

62

BlackMagicWoman написал(а):

Сознательно создавать зародыша и убивать только лишь потому, что он "не того пола" - это не справедливо, не законно и подло!

Понятно зародышей жалко . Тут и до пролайферского движения недалеко . Тогда так же несправедливо убивать зародыша только потому , что детей не любишь или только потому , что дети не нужны , или  потому что жить негде или кормить нечем .

0

63

Пусть делают что хотят. Я не в праве их осуждать. Они взрослые люди и, надеюсь, осознают что делают.
А медицинские показания для аборта на больших сроках найдутся желающие написать. Не каждый от денег сможет отказаться. Это такое дело.

+2

64

NoName написал(а):

Пусть делают что хотят. Я не в праве их осуждать. Они взрослые люди и, надеюсь, осознают что делают.

Конечно . Это их дело .

0

65

Agusta написал(а):

Тогда так же несправедливо убивать зародыша только потому , что детей не любишь или только потому , что дети не нужны , или  потому что жить негде или кормить нечем

От незапланированных зародышей избавляются сразу же, а не поздних сроках. И впредь таких ошибок стараются не допускать. Но тут специально создают, чтобы убить. А потом опять создают, чтобы убить. И так до бесконечности. Это, ИМХО, чересчур. Подобным людям, на мой взгляд, противопоказано заводить детей. Вот младенец родится, они его подробно разглядят, и вдруг им его глаза не понравятся? Или форма ступней? Они его тогда тоже грохнут?

Отредактировано BlackMagicWoman (7 мая, 2011г. 00:30:26)

0

66

BlackMagicWoman написал(а):

Но тут специально создают, чтобы убить. А потом опять создают, чтобы убить. И так до бесконечности. Это, ИМХО, чересчур.

А лучше бы было , что бы они рожали , а потом в детдом сдавали ?

BlackMagicWoman написал(а):

. Подобным людям, на мой взгляд, противопоказано заводить детей.

Вот с этим я согласна .

0

67

Agusta написал(а):

А лучше бы было , что бы они рожали , а потом в детдом сдавали ?

Лучше было бы, на мой взгляд, чтобы они вообще дурью не маялись. Дети - все же не игрушка, их нельзя выбирать как вещь, под настроение или интерьер.

+1

68

BlackMagicWoman написал(а):

убивать его только лишь потому, что он "не того пола" - это не справедливо, не законно и подло!

Согласна.С моей точки зрения-это просто скотство.Понимаю,что осуждать бессмысленно,но тут эмоции все-таки верх берут :( А сколько подобного у восточных народов? Где наследника принято всячески пествовать,а девочка-третий сорт...
Как-то читала статью в глянце об арабах,об их отношении к собственным детям.Мальчиков во все времена называли красиво(перевод как:"Возвышенный","Данный Богом" и т.п.) А девочкам сравнительно недавно стали давать благозвучные имена типа "Ночь","Цветущая"... В древности,когда у араба рождалась дочь,отец,чтобы хоть как-то усмирить недовольство свое и негодование давал девочке мерзостное имя.Из многочисленных издевательств подобного характера запомнила парочку примеров: Джаранда-"Саранча" и Гасиса..."Гнойная".

BlackMagicWoman написал(а):

Дети - все же не игрушка

Вот о чем часто хочется всем людям напомнить!

+1

69

Мужчины хотят детей (преимущественно сыновей) что бы поднять свою самооценку, потешить самолюбие ну и доказать всем какой он мужииииик!
Но налево ходят только к нерожавшим ведь у них внутри там так все узко и туго ;)

Отредактировано Simply_a (13 июля, 2014г. 20:17:23)

0

70

NoName написал(а):

Есть у меня одна долбанутая знакомая. Они с мужем хотят сына. Беременеет, смотрят пол. Если дочка - аборт. Не знаю родили они там сына уже или нет. Что-то она на одноклассники не выходит меня поучить жизни. Считает себя овуляшкой. Они же ребенка хотят. Ни фига на ее детородной функции аборты не сказываются.

Твари! Что бы у них сын больным родился или гомосеком каким нибудь посмотрим как они запоют!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?