Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?


Почему мужчины хотят детей?

Сообщений 51 страница 60 из 85

51

BlackMagicWoman написал(а):

Если бы я потеряла тогда возможность рожать навсегда - была бы только рада.

ппкс, но чудо не случилось!

BlackMagicWoman написал(а):

Они только чайлдфри анафеме предают за совершенные аборты, а сами часто имеют десятки искусственно прерванных беременностей.

и не только они, но и мужчины. Считают, что женщина, сделавшая аборт-ниже плинтуса. А простите, от кого она залетела-от мужчины же! Так чем он лучше?

0

52

Кыса написал(а):

Считают, что женщина, сделавшая аборт-ниже плинтуса. А простите, от кого она залетела-от мужчины же! Так чем он лучше?

Овуляшек, сделавших аборт (и не один) не сравнимо больше, чем ЧФ вместе взятых. Аборт ЧФ - это сбой контрацепции. Аборт обычной женщины - это наплевательское отношение к своему здоровью и рассчитывание на "авось". "Авось" женится, "авось" НЕ бросит, "авось" вернется и так далее...

+1

53

Есть у меня одна долбанутая знакомая. Они с мужем хотят сына. Беременеет, смотрят пол. Если дочка - аборт. Не знаю родили они там сына уже или нет. Что-то она на одноклассники не выходит меня поучить жизни. Считает себя овуляшкой. Они же ребенка хотят. Ни фига на ее детородной функции аборты не сказываются. :D

0

54

NoName написал(а):

Беременеет, смотрят пол. Если дочка - аборт.

Это же чистая дискриминация по половому признаку. Ее нельзя привлечь к ответственности?
И пол определяется после 3-го месяца, до того зародыш "оно" - бесполый. Разве после 3-го месяца легально делать аборт? Или Ваши знакомые - китайцы?

0

55

BlackMagicWoman написал(а):

Это же чистая дискриминация по половому признаку. Ее нельзя привлечь к ответственности?

А как ? Тогда надо всех привлекать кто аборты делает .........

0

56

Agusta написал(а):

А как ? Тогда надо всех привлекать кто аборты делает

Но если доказать, что они абортируют лишь по половому признаку. И свидетели имеются. И аборт позже 3 месяцев без медицинских показаний - разве не противозаконен?

Отредактировано BlackMagicWoman (6 мая, 2011г. 01:01:45)

0

57

За деньги не противозаконен на любом сроке. Это как я спираль в юношестве ставила. А ведь не ставили не рожавшим - не фига, за деньги поставили аж бегом. Так же и аборт. Всегда есть люди, которые не против заработать. :D

0

58

NoName написал(а):

Так же и аборт. Всегда есть люди, которые не против заработать.

да легко, сейчас хоть на 7 месяце, сделают аборт, найтии надо только того, кто согласится.

0

59

NoName написал(а):

За деньги не противозаконен на любом сроке. Это как я спираль в юношестве ставила. А ведь не ставили не рожавшим - не фига, за деньги поставили аж бегом.

Первый раз слышу, что аборт после 3-х месяцев делают легально. Насколько я знаю, приличная, уважающая себя частная клиника, даже за деньги на себя такую ответственность и криминал брать не будет.
А спираль вроде бы ставили всем желающим бесплатно. Во всяком случае в обычной городской женской консультации в начале 90-х ставили без проблем. Только спираль нужно было приносить свою. А ставили ее бесплатно.

0

60

BlackMagicWoman написал(а):

Но если доказать, что они абортируют лишь по половому признаку.

Зачем это надо ? Какая разница кто по каким признакам делает аборты ?

BlackMagicWoman написал(а):

Насколько я знаю, приличная, уважающая себя частная клиника, даже за деньги на себя такую ответственность и криминал брать не будет.

Мед показания всегда можно найти и будет легально . А от денег еще никто не отказывался .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?