Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?


Почему мужчины хотят детей?

Сообщений 41 страница 50 из 85

41

Кыса написал(а):

я тоже думала,что такие историю выдуманы и в анекдотах рассказыны.

Не ты одна :crazyfun:

0

42

demonessa написал(а):

Каждый остается один со своей бедой.

Да еще с ТАКОЙ!

0

43

NoName написал(а):

По-моему женщин чайлдфри больше, т.к. они более ответственные. Многие мужчины не понимают всей ответственности и не осознают проблем, которые возникают с рождением ребенка. Уже много раз в этом убеждалась

Многие мужчины чайлдфри не рождаются, а таковыми становятся после рождения отпрысков.

0

44

Соня Рубинова написал(а):

Если бы у меня был сын, он был бы моим помощником, научил бы его водить машину, вместе ездили бы на рыбалку, вместе смотрели бы футбол, в конце концов, сын продолжил бы наш род, передал потомкам нашу фамилию.

А если чадо заявит:"Папа,я давно хотел признаться тебе...я-гей"? Сдуется любовь отцовская?

Соня Рубинова написал(а):

И потом, каждый раз глядя на ребенка понимаешь, что твоя жизнь не пройдет зря. Сейчас у меня только один ребенок, сын, но я надеюсь, что будут еще

Интересно ЧЕМ конкретно обусловлено это понимание?

Соня Рубинова написал(а):

Скучно с женой, вот и хотим иметь детей. С ними гораздо веселей

А одному-то наверное СОВСЕМ невмоготу было бы...

0

45

Джализа Роза написал(а):

Сдуется любовь отцовская?

))скорее всего

0

46

Джализа Роза написал(а):

А если чадо заявит:"Папа,я давно хотел признаться тебе...я-гей"?

А если чадо окажется ЧФ? В топку, раз не хочет род отцовский продолжать?

Отредактировано Юлия (7 апреля, 2011г. 20:31:05)

0

47

demonessa написал(а):

Попросила одна сына забрать из школы. Папа поехал и вернулся без него - не узнал сына, а имя забыл.

А фамилию (вероятнее всего СВОЮ же собственную) назвать не пробовал??

demonessa написал(а):

У многих моих знакомых мужья так хотели детей, ну так хотели. А как родился, ни разу не дотронулись до ребенка

Недавно спорила с приятелем мужа, кторый меня называет вроде как шутя "недоделанной", о деторождении. Задала ему вопрос: а готов ли он взять на себя 70% заботы о гипотетическом ребенке. Ответ: "Не готов взять и 5%, но будущая гипотетическая жена ДОЛЖНА рожать обязательно, и вероятно не одного" - поскольку свою семью он представляет именно с детьми...

0

48

Кыса написал(а):

всегда замечала, что мужчин - чф меньше

А мне кажется, что мужчин, избегающих детей гораздо больше. Даже если у мужчины есть дети, то, как правило, он ими не занимается. Предпочитает "задерживаться на работе", пить пиво с друзьями по выходным и использовать подобные отмазки. Мужчины заводят детей часто не потому, что их хотят, а чтобы осложнить женщине возможность уйти к другому, чтобы сделать ее зависимой и наслаждаться властью. Это подло.
Лично я всех моих ухажеров-"чадолюбцев" немедленно отправляла "в сад".

Юлия написал(а):

demonessa написал(а):
Каждый остается один со своей бедой.
Да еще с ТАКОЙ!

Согласна. Самое страшное в рождении ребенка - это необратимость этого действия. Обратно уже не запихнешь. Хотя некоторые "счастливые" овуляшки, вместо того, чтобы сдать ребенка в детский дом, решают проблему радикально - убийством. Вот этого я совсем не понимаю. Родила - неси свой крест всю жизнь. Ну или отдай государству на воспитание, если уж совсем не в моготу.

Отредактировано BlackMagicWoman (20 апреля, 2011г. 15:58:06)

0

49

BlackMagicWoman написал(а):

А мне кажется, что мужчин, избегающих детей гораздо больше.

Мне вот тоже так кажется ,а может просто мне попадались такие , которые не хотели обзаводится потомством .

BlackMagicWoman написал(а):

Мужчины заводят детей часто не потому, что их хотят, а чтобы осложнить женщине возможность уйти к другому, чтобы сделать ее зависимой и наслаждаться властью.

Среди моих знакомых и приятелей мужа , мужиков , чаще всего жены или подруги ставили перед фактом , что будет ребенок и все . А оправданий , для того , что бы родить бабы найдут кучу : и биологические "часы у них тикают "и аборт -"грех "и первая беременность - аборт нельзя , ну дальше вы и сами наверное  знаете .

BlackMagicWoman написал(а):

Хотя некоторые "счастливые" овуляшки, вместо того, чтобы сдать ребенка в детский дом, решают проблему радикально - убийством. Вот этого я совсем не понимаю. Родила - неси свой крест всю жизнь. Ну или отдай государству на воспитание, если уж совсем не в моготу.

Я думаю , что если родила и не можешь нормально воспитывать и обеспечивать ребенка всем необходимым , лучше в детдом отдать , есть шанс , что его усыновят и с приемными родителями ему будет лучше .

0

50

Agusta написал(а):

что бы родить бабы найдут кучу : и биологические "часы у них тикают "и аборт -"грех "и первая беременность - аборт нельзя , ну дальше вы и сами наверное  знаете .

Я еще в первом браке, когда залетала из-за несовершенств контрацепции, делала вакуум на сроке меньше 3-х недель (точнее на 19/20 день). Если бы я потеряла тогда возможность рожать навсегда - была бы только рада. А так до сих пор приходится предохраняться.
Кстати... практически все тетки, что сидели со мной в очереди на аборт, были овуляшки, имеющие детей. Они только чайлдфри анафеме предают за совершенные аборты, а сами часто имеют десятки искусственно прерванных беременностей.

Отредактировано BlackMagicWoman (20 апреля, 2011г. 16:35:26)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Почему мужчины хотят детей?