Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 891 страница 894 из 894

891

Я думаю, под понятием "чистая девочка" он ещё мог подразумевать, что она не избалована мужским вниманием.

0

892

AnBo написал(а):

а типа дефлорация делает девушку "грязной" и всяко ужасной?

В народе девственниц называли чистыми, невинными, честными, и до сих пор некоторые так называют. Я так понимаю, под этими характеристиками подразумевалось гарантированное отсутствие у такой девушки заболеваний, передающихся половым путем, и отсутствие беременностей от предыдущих партнеров.

+2

893

С подругой насколько лет был просто секс. А потом она пропала, сказала, что завела отношения и хочет забыть все прошлое.
Через год, даже меньше, увидел ее с коляской. Сколько ребенку - сказать сложно, но точно не месяц. Скорее всего, она расставалась со мной уже беременной.
Она сперва сказала, что ребенок не может быть моим. Потом - что ей плевать, кто отец, и она просто хочет растить одна. Несколько раз с ней связывался, но она меня посылала. Вскоре узнал, что она уже 5 лет замужем.
Подавать в суд сейчас - значит, рушить ее семью. Если ребенок мой, то и брать все обязательства на себя. Если нет, просто лишних проблем наживу. Вроде зачем мне это, ребенок в порядке, живи, будто не знал о нем.
Но мне 38, полгода назад женился, жена бесплодна. Значит, это мой первый и, скорее всего, последний ребенок. ПМП.

"Вроде, зачем мне это", но женщину буду до*бывать своими настырными приставаниями на тему ребёнка (возможно, чужого). А уж жена автора в каком восторге будет! Нудный овуль.
Мать ребёнка - тоже дура.  Надо было с покер-фейсом утверждать, что ребёнок не его. Нет, я понимаю: когда к тебе и твоему ребёнку приближается бывший с нездоровым овуляторским блеском в глазах, хочешь-не хочешь, а занервничаешь. Но надо было взять себя в руки: это вихляние на тему "ах, не твой, ах, не важно чей" только ей подгадило.

0

894

Катерина А. написал(а):

Вскоре узнал, что она уже 5 лет замужем.

Близкая "подруга" была, видать, раз только сейчас узнал, что она пять лет как замужем. Сказал бы уж "любовница", подруга - это все же другой формат отношений.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6