Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 881 страница 890 из 894

881

Катерина А. написал(а):

Мне не повезло родиться в семье, где верховодит властная мамаша

Это очень многое в истории объясняет.

Катерина А. написал(а):

А потом, подав документы в вуз, она уехала отдыхать. Ждал, сходил с ума.

Ужс какоооой! Похоже, этот «мужик» сам недалеко в развитии от девятиклассницы ушел.

Катерина А. написал(а):

Час я катался по полу и рыдал, сейчас пью, потом, наверно, выпилюсь. Жизнь кончилась в 30.

«Выпилюсь» - это он про суицид чтоли? Кто из них подросток, повторяю вопрос?

0

882

Alfa-Kassiopeya
житейская практика (умолчу детали, там личная информация о людях) мне говорит, что когда в голове реально ходят суицидальные мысли, люди об этом не то что на весь инет, близким почти не трепятся. Так что эти его истеричные обещания это "вяяяя, меня обидели, обратите внимание, ыыыыы".

+2

883

М-да, тяжелый случай... дедушка Кащенко ждет-дожидается.

0

884

AnBo написал(а):

когда в голове реально ходят суицидальные мысли, люди об этом не то что на весь инет, близким почти не трепятся.

AnBo, согласна абсолютно, меня слово «выпилюсь» в замешательство ввело, 30 лет мужикууу  :canthearyou:

0

885

это всё настолько тупо, что очень похоже на фейк.  а если правда, то он конечно, не "выпилится"(не хватит смелости), а тупо сопьётся, возможно станет бомжевать, ну и сколько-нибудь лет еще протянет, на сколько хватит запаса здоровья

+1

886

Кстати, я не понял, что такое "чистая девочка"? Типа прочие его объекты любви были грязными, как шахтёры после смены?

+1

887

а вдруг у парня спермотоксикоз и он описал свою эротическую фантазию -
такая "чистая девочка", (в обтягивающем сексапильном халатике), стоит и смотрит в рот (надеюсь хотя бы в его рот)  ^^
может девочка - только окончила мед.универ на стоматолога и первый день на практике ))

но нет :( если верить тексту,  то

вниманием еще не избалована

, значит  он просто искал лёгкую добычу, наивную/глупую девушку, которую очень легко соблазнить

+3

888

AnBo написал(а):

когда в голове реально ходят суицидальные мысли, люди об этом не то что на весь инет, близким почти не трепятся.

Мне одногруппница рассказывала про своего приятеля, который в течение долгого периода времени расспрашивал окружающих о способах самоубийства, о том, как петлю сделать, чем можно отравиться насмерть и т.д. Открыто заявлял, что готовится к суициду. Никто всерьёз не воспринимал, некоторые даже думали, что парень так прикалывается. А он взял да и повесился. Он, правда, не ныл, а именно основательно готовился, искал информацию.

Отредактировано Катерина А. (10 августа, 2019г. 08:46:46)

0

889

AnBo написал(а):

Кстати, я не понял, что такое "чистая девочка"? Типа прочие его объекты любви были грязными, как шахтёры после смены?

Так называют девственниц.

0

890

Шанталь
а типа дефлорация делает девушку "грязной" и всяко ужасной?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6