Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 871 страница 880 из 894

871

Мой ребёнок не любит животных. Не мучает, просто игнорит. Ей 8 лет, сверстницы выпрашивают у родителей котят и щенят, а она не хочет никого. Когда приходим в гости к друзьям, у которых есть животные, никогда не просит погладить, покормить. Если животное само идёт на контакт, молча отходит в сторонку.
И муж, и наши бабушки считают, что это моральное уродство и надо прививать ребёнку любовь к братьям нашим меньшим. Да и новые знакомые обычно, как минимум, удивляются.
А я прививала. И в зоопарках мы бывали, обычных и контактных. И на ферме отдыхали с лошадками-коровками. И в лесу гуляем. Ходим к тем же друзьям с животными, наконец.
Год назад я решила, что, наверно, перекармливаю дочь общением с животными, они так ей надоели, что и полюбить их некогда. Отстала от неё и всю семью убедила отстать. Но ничего не изменилось. Даже проблеска интереса нет.
Для меня самой это не проблема. Но родные и окружающие уверены, что в ребёнке можно воспитать любое качество. Значит, я плохо воспитывала, раз не смогла.
Ну нет в ней этого. Не заложено. Ну не фиг бы с ним, а?
КМП, устала.

Всё нормально с ребёнком. Окружающим следует идти в ж*пу и отстать от чужого ребёнка. Вот это как раз тот случай, когда "своих нарожайте - и их воспитывайте!" Почему она должна любить животных? Зачем мама её таскала по фермам и зоопаркам? Это как если бы меня в детстве заставили ходить в кружок оригами или таскали на стадион смотреть футбол. Нах*я, если оно абсолютно неинтересно?
А теперь история ещё пострашнее: у меня была подруга, которая не любила животных. Особенно - кошек. Её мама, наоборот - заядлая кошатница. Итог: в доме два кота. Подруга была сильно против, особенно против второго. Что за неуважение к собственной дочери? Я считаю, животное заводят либо с согласия всех членов семьи, либо не заводят.

+5

872

Катерина А. написал(а):

Всё нормально с ребёнком. Окружающим следует идти в ж*пу и отстать от чужого ребёнка. Вот это как раз тот случай, когда "своих нарожайте - и их воспитывайте!" Почему она должна любить животных? Зачем мама её таскала по фермам и зоопаркам?.

Вот из таких историй и рождаются стереотипы о том, что каждый из нас "должен любить/хотеть" итд. ИМХО: бить во все колокола нужно только если ребёнок к тому что не любит агрессию.проявляет. А так: ну равнодушен и равнодушен, его дело.

+3

873

Катерина А. написал(а):

Мой ребёнок не любит животных. Не мучает, просто игнорит. Ей 8 лет, сверстницы выпрашивают у родителей котят и щенят, а она не хочет никого. Когда приходим в гости к друзьям, у которых есть животные, никогда не просит погладить, покормить. Если животное само идёт на контакт, молча отходит в сторонку.

Ну и в чем проблемы-то?.. Не по нутру ей, ну и отстаньте. Родители и бабка с дедом этой 8-летней девочки очень напоминают тех же овулях своим поведением. Те визжат, мол, как можно не любить мелких детей (что также подразумевает - быть к ним равнодушным), тут тик в тик то же самое, но относительно животных. И да, кто как не овуляхи, тоже постоянно твердят насчет "морального уродства" по поводу равнодушия кого-либо к детАчкам? И тут - опять аналогия.

Отредактировано miss clawdy (12 ноября, 2018г. 12:24:50)

+3

874

Катерина А. написал(а):

Окружающим следует идти в ж*пу и отстать от чужого ребёнка

именно. Я не понимаю, вот че, совсем своих дел нет, надо лезть к чужому ребенку? Вот совсем-совсем по жизни заняться нечем?

+4

875

vik17 написал(а):

Я не понимаю, вот че, совсем своих дел нет, надо лезть к чужому ребенку? Вот совсем-совсем по жизни заняться нечем?

Вот и я о том. Те же овули, только объект иной. Они пожалуй - зооовуляторы, вот.

+1

876

miss clawdy написал(а):

Они пожалуй - зооовуляторы, вот.

Нет, просто

Катерина А. написал(а):

это моральное уродство

Ну и бестолковость ещё.

Катерина А. написал(а):

КМП, устала.

Ассоциации про авторшу - "когда коту делать нечего, он ***" (с)

0

877

Все мои подруги удачно вышли замуж. У одной муж - гендир крупной компании, у второй - наследник богатых родителей, имеющий несколько квартир под сдачу, у третьей - айтишник, который сейчас фрилансит на Европу и имеет доход в пару сотен евро в месяц.
У меня - обычный менеджер с зарплатой 30 тысяч. Мы ничего не можем себе позволить. Подруги спокойно рожают и выходят в декрет, с такими мужьями не страшно. Одна из них рожала в платном центре за 500 тысяч, а мой муж столько и в год не получает. Я его люблю, но мне очень обидно. Подруги на день рождения получают в подарок машины и поездки на курорты, а я в последний раз получила букет и набор рафаелло, на большее денег не было. Надоела эта нищета. КМП.

Мне интересно: она вышла замуж за гендиректора, а потом его понизили до менеджера с з/п 30 тысяч? Я уже просто обалдеваю от таких историй. Схвати первое, что под руку подвернётся, а потом ной, что это не то, что тебе бы хотелось - ну что за дурость, а? И ладно бы, это касалось только з/п, но нет же: у целой кучи людей претензии к характеру, внешности и интеллекту и поведению их "вторых половин". Вот х*ли ныть, что муж, например, гулящий кобелина, если видели глазки, что ручки брали? До свадьбы он тр*хал всё, что шевелится, а после - сразу перестанет? Ахахаха, не смешите мои коленки! Парень начинает встречаться с девушкой, которая ни разу не дюймовочка, а потом скулит, что она жирная - ну, блеать, а раньше её жиры где-то прятались, что ты их не заметил?! Я на полном серьёзе считаю, что, когда начинаешь с человеком отношения, надо либо принимать таким, какой он есть, либо искать дальше. Да, человек может измениться и даже - к лучшему, но особо на это рассчитывать не стоит. Это так же глупо, как мужику завести роман с геем, а потом обижаться, что этот гей не женщина и заставлять сменить пол.

+6

878

Катерина А. написал(а):

Я на полном серьёзе считаю, что, когда начинаешь с человеком отношения, надо либо принимать таким, какой он есть, либо искать дальше.

я верю что в отношениях люди могут перенимать черты характера друг друга. Но кардинально никто никогда не поменяется. Т.е бл#дун не станет верным или алкаш не бросит пить "во имя любви". Человек может измениться в чем-то кардинально, только если сам к этому придёт, а не потому что на него чудесным образом кто-то повлиял.

0

879

Мне не повезло родиться в семье, где верховодит властная мамаша, но внешностью пойти в отца - низкорослый, астеничный, нескладный. Общение дается тяжело: в школе гнобили, в универе игнорили. Когда приглашал девушек на свидания, меня в лучшем случае отшивали, а то и позорили перед всеми. Озлобился, но в душе все равно, как все, мечтал о любви. После универа долго не мог найти работу, в итоге пошел учителем.
Неожиданно завязались отношения с девятиклассницей. Все сбылось - чистая девочка, смотрит в рот, вниманием еще не избалована. Почти три года запретных встреч и ожидания её совершеннолетия. Сразу после выпускного подали заявление в загс, решили, что родителей оповестим уже после регистрации. А потом, подав документы в вуз, она уехала отдыхать. Ждал, сходил с ума.
А сегодня она позвонила, сказала, что все изменилось, уезжает учиться в более крупный город, а я был ошибкой, за которую стыдно. И если я не отстану, у нее есть "файлы", которые испортят мне всю жизнь. Час я катался по полу и рыдал, сейчас пью, потом, наверно, выпилюсь. Жизнь кончилась в 30. КМП!

Какое же у*бище! И ведь явно не зря девушка подняла тему "если не отстанешь" - наверняка у него ещё и нехилая такая склонность к преследованию объекта своей мерзкой, жалкой полупедофильской любви. Не позорился бы. Грешно смеяться над убогими, но  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Катерина А. (7 августа, 2019г. 21:41:07)

+4

880

Катерина А. написал(а):

Все сбылось - чистая девочка, смотрит в рот, вниманием еще не избалована.

Ну и какой интерес от общения с такой? Впрочем, ответ на поверхности - иное перцу не светит.

Жизнь кончилась в 30.

*тяжко вздыхаю* Я в 16-19 после пары провалов в этих делах так не убивался) Блин, пысюн у мужика вырос, а мозги паходу нет.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6