Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 861 страница 870 из 894

861

Катерина А. написал(а):

Я не могу винить эту женщину. А дуру-свекровь - очень даже могу. Завести, будучи уже не в юном возрасте, крупную собаку (не знаю, что за "канадский дог", возможно, имелся в виду канарский), не воспитывать её - это трындец, господа. Даже не знаю, поступила бы я иначе в такой ситуации, хотя и люблю собак.

Не могу винить женщину, но ппц как жалко собаку, т.к она здесь- жертва человеческой безалаберности.

+5

862

Janny написал(а):

но ппц как жалко собаку, т.к она здесь- жертва человеческой безалаберности.

Это тот случай, когда скотина сама по себе не сахар, раз агрессивная и неуправляемая, то да - в топку. Но только это  если действительно так, а  не просто слова для отмазки перед совестью.

+1

863

scf написал(а):

Это тот случай, когда скотина сама по себе не сахар, раз агрессивная и неуправляемая, то да - в топку. Но только это  если действительно так, а  не просто слова для отмазки перед совестью.

Я давно где-то тут писала про неуправляемого спаниеля, которого хозяева избаловали, а потом вынуждены были отдать, когда он в лицо их дочери вцепился. Для спаниеля всё кончилось хорошо: его долго и нудно перевоспитывали и таки перевоспитали. Но до этого небольшая собачонка затиранила волонтёра, у которого была на передержке, потом закусала новую хозяйку. А тут - дог. Это как неуправляемая машина смерти в собственной квартире. Думаю, это очень страшно и опасно.

+3

864

Катерина А. написал(а):

А тут - дог. Это как неуправляемая машина смерти в собственной квартире. Думаю, это очень страшно и опасно.

Любая собака весом свыше 30-ти кило теоретически может зажрать человека насмерть, да что там, даже 10-килограммовый фокстерьер, озверев, вцепляется так, что оторвать его можно только с куском мяса. Врачи считают одними из самых опасных следы когтей от кошек, обыкновенных домашних Мурок и Барсиков! Но если агрессивную собаку можно, хотя и сложно, перевоспитать, то с кошкой это чаще всего не прокатывает, кошачий характер коррекции не поддаётся. И что теперь?
Люди сами находят проблемы себе на голову, а потом долго и со смаком их разруливают. Только вот почему проблема (в данном случае собака) должна страдать?

+1

865

А какое конструктивное решение есть у проблемы под названием невоспитанная громадная агрессивная собака в квартире? Вот при этих исходных данных:

Катерина А. написал(а):

Она не просто не воспитанная - не управляемая. Не слушает никого, включая хозяйку. Муж постоянно на работе, у нас проблемы с финансами, так что собака тоже на мне. Пыталась подключать кинологов, месяц ежедневной работы - стало чуть ли не хуже, а денег больше нет. Искала новых хозяев, умоляла других родственников забрать, даже волонтерам писала - но агрессивный пес никому не нужен.

Собака страдать не должна, она жертва безалаберности.
А делать-то что с ней? Ну правда, что? В жопу её целовать - авось исправится? Св. Матроне свечу поставить толщиной в охапку дров? Св. Матрону в жопу поцеловать? Вылепить из той свечи жопу и поцеловать её? Яхз.  :dontknow:

+2

866

Мудрый Каа написал(а):

А делать-то что с ней? Ну правда, что?

присоединяюсь. Да, собака - жертва идиотов, а делать то что, если она попросту опасна?

0

867

Крокозябра написал(а):

Но если агрессивную собаку можно, хотя и сложно, перевоспитать, то с кошкой это чаще всего не прокатывает, кошачий характер коррекции не поддаётся. И что теперь?

Прокатывает, но не всегда. Поведенческие проблемы у кошек чаще всего являются следствием неадекватной окружающей обстановки. Чтобы скорректировалось поведение кошки, корректировать нужно поведение ее хозяев.

+1

868

Мне 40. Выпустила сына во взрослую жизнь. Вышла второй раз замуж. Детей не хотели, возраст и все такое. И тут мужа озарило, что нам все же нужно родить! Эти разговоры начинаются исключительно во время интима. Обижается, что мы предохраняемся, пытается оплодотворить меня "нечаянно". А все остальное время идеальная пара, живём душа в душу!
Я не хочу больше рожать, я только почувствовала свободу без привязки к ребёнку. Прогулки в любое время дня и ночи, поездки, хобби. Я не хочу до пенсии снова учить уроки, путешествовать с оглядкой на школу. В 60 лет вести ребёнка на выпускной. Ну не хочу.
У меня начались проблемы в интиме, меня секс стал пугать и вызывать отвращение. Про удовольствие молчу. Какое удовольствие, если только и ждёшь нервотрепки и укоров? Постоянно совесть мучает, извожу себя. Более того, у мужа есть диагнозы которые практически сводят на нет шансы родить здорового ребёнка.
Вся родня и близкие на стороне мужа. Разводится муж не хочет. Проблемы не видит. Просто родить надо, и все. И что делать? Идти на поводу? Тайком предохраняться? КМП, я так больше не могу!

Представляете, какая гадость - заниматься сексом с человеком, который в процессе бубнит и нудит про детей? За это и попытку "нечаянно" оплодотворить я бы сильно ударила и выгнала бы из койки и жизни навсегда. Потом пошла бы немного поблевать от омерзения, что ОНО меня своими руками (и не только) трогало.
Какая идеальная пара, если муж - нудный м*дила? Выгнать недоумка.

+9

869

Катерина А. написал(а):

Выгнать недоумка.

Сначала постебаться. Как только нудеть начинает, а ну я щас, водицы из холодильника ледяной литров 5 плеснуть. Ну ващпе так спокойно и невозмутимо. А чё это было? А, да ладно не переживай, фигня, просто чтоб не нудел, ну всё иди отсюда, спать надо. И так до к-либо результата. Либо перестанет, либо досвитос так или иначе.

+2

870

Катерина А. написал(а):

Тайком предохраняться?

А почему бы и нет? Если он такой дебил.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6