Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6


Истории с КиллМиПлиз - 6

Сообщений 851 страница 860 из 894

851

http://s9.uploads.ru/jsEkt.jpg
Родит и вырастит ещё одного несчастного, на которого "всю жизнь положили".

+2

852

Кошки_носят_брошки написал(а):

Родит и вырастит ещё одного несчастного, на которого "всю жизнь положили".

А просто пожить в свое удовольствие дама не пробовала?  :rolleyes: Судя по упоротости оплодотвориться, неудивительно, что все попытки знакомиться кончились ничем. Это ж надо, чтоб повезло такого же яйцеголового найти.

+4

853

Танцулькина написал(а):

А просто пожить в свое удовольствие дама не пробовала? 

Некоторые просто не умеют для себя жить. У них прям потребность постоянно о ком-то заботиться. И ещё постоянная потребность во внемании. Для таких людей побыть наедине сами с собой пытка. Может потому, что они внутренне пусты..

+5

854

Кошки_носят_брошки написал(а):

Родит и вырастит ещё одного несчастного, на которого "всю жизнь положили".

Даже не знаю, вроде как ее жаль немного - она ведь хочет детей, но не получается. С другой стороны, ну родит она или возьмет из детдома, и чем это закончится для ребенка? В лучшем случае, будет сына-корзина или мамина дочка, или ребенок, с детства слышащий, что не оправдал надежд.

+1

855

Janny написал(а):

У них прям потребность постоянно о ком-то заботиться

Если бы действительно заботиться, а то у некоторых ведь просто доставать и выедать мозг под флагом "заботы". От нежелания чем-либо себя занять и из-за потребности во внимании.

+1

856

Бывает такое, человек упирается рогом не то, что в идею, в одну точку, и давит, и давит. Ему говорят, вон, слева обойди, справа, назад можно, подпрыгнуть, а человек просто настолько увлечен целью, что и не видит ничего. Я думаю, у дамы такая идея фикс наступила из-за переломного момента, ведь когда были вместе, что хотели? Ребенка, правильно. И теперь все, что осталось от прошлого - мифический ребенок, значит, срочно нужно его достать. Только без рефлексии и самокопания девушка так и останется несчастной хоть с десятью детьми.

+1

857

Janny написал(а):

Некоторые просто не умеют для себя жить. У них прям потребность постоянно о ком-то заботиться. И ещё постоянная потребность во внемании. Для таких людей побыть наедине сами с собой пытка. Может потому, что они внутренне пусты..

Ну и хомяк ей в помощь. Серьёзно, хомяк милый, тёплый, привязывается к хозяину. О нём необходимо заботиться. И живёт он всего 3 года. И денег на него требуется в разы меньше, чем на ребёнка. Хомяку абсолютно пофиг, какие там ожидания он не оправдал, так что можно сколько угодно предъявлять ему претензии: "Как же так, Пушистик, я жизнь на Вас положила, а Вы мой паспорт не только изгрызли, так ещё и на страницу с пропиской нагадили?!" - у него не разовьются никакие комплексы. Я бы, на её месте, предпочла хомяка. И уж точно прекратила мучить себя искусственными оплодотворениями и попытками перерожать бывшего и его новую шмару.

+7

858

Кошки_носят_брошки написал(а):

на которого "всю жизнь положили".

И  кое что ещё.  :D

Bercoutto написал(а):

Бывает такое, человек упирается рогом не то, что в идею, в одну точку, и давит, и давит. Ему говорят, вон, слева обойди, справа, назад можно, подпрыгнуть, а человек просто настолько увлечен целью, что и не видит ничего. Я думаю, у дамы такая идея фикс наступила из-за переломного момента, ведь когда были вместе, что хотели? Ребенка, правильно. И теперь все, что осталось от прошлого - мифический ребенок, значит, срочно нужно его достать. Только без рефлексии и самокопания девушка так и останется несчастной хоть с десятью детьми.

Мне больше думается что может он от неё и ушёл поэтому.  Там пишет что "очень хотела ребёнка". Т.е. понял что нужен только как оплодотворитель и система жизнеобеспечения, всё, что то вроде кофеварки там или пылесоса с соответствующим обращением. Остальные похоже тоже всё поняли, нафиг такая семья. Может если и заведёт ребёнка, галочку поставит, успокоится. Но лучше бы конечно плюнула на "цель" и будь что будет.

+1

859

Ха-ха.
http://sg.uploads.ru/MYzTH.jpg

+8

860

Я ненавижу собак. Покусала в детстве свора, шрамы на лице и руках до сих пор заметны.
Мать мужа на старости лет завела собаку. Канадского дога. Никого не слушала, занималась им сама - сказала, что никто ей не указ. Два месяца назад она слегла: инсульт, паралич, без шансов на поправку.
Взяли ее к себе, я в декрете, ухаживаю. Собака с ней. Она не просто не воспитанная - не управляемая. Не слушает никого, включая хозяйку. Муж постоянно на работе, у нас проблемы с финансами, так что собака тоже на мне. Пыталась подключать кинологов, месяц ежедневной работы - стало чуть ли не хуже, а денег больше нет. Искала новых хозяев, умоляла других родственников забрать, даже волонтерам писала - но агрессивный пес никому не нужен. Выгнать на улицу - не вариант, вдруг нападет на кого-то. Приняла решение - усыпить. Свекровь орет, что я убийца, чтобы не смела трогать ее пса, муж уговаривает потерпеть (до чего?). Я тупо боюсь за ребенка и себя. Завтра пойду в вет. клинику. КМП, чувствую себя чудовищем.

Я не могу винить эту женщину. А дуру-свекровь - очень даже могу. Завести, будучи уже не в юном возрасте, крупную собаку (не знаю, что за "канадский дог", возможно, имелся в виду канарский), не воспитывать её - это трындец, господа. Даже не знаю, поступила бы я иначе в такой ситуации, хотя и люблю собак.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Истории с КМП и Zadolba.li » Истории с КиллМиПлиз - 6